—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
 Dara
#261 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒ”шара пишет:

а ежли там занавеска кака€ или купе на фотоалиментах?

упе на фотоэлементах - стекл€нное. ѕри блокировке дверей может быть разбито.  ак правило, кроме "купе" еще и обыкновенные двери имеютс€))†

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 16 апрел€ 2015
 »рина
#262 3 августа 2015
ќтветить ÷итировать
–есторан "—емь п€тниц"
ƒобрый день!ѕишу данный отзыв, дабы если у людей возникнут сомнени€ при выборе заведени€ в г.“юмени, чтоб "—емь п€тниц" оказались последними в списке приоритетных. — 31-1 августа "отдыхали" в вашем заведении, именно "отдыхали" в кавычках, т.к отдыхом это не назовешь.†ѕредварительно позвонив по телефону около 23,00,нам сообщили что в наличии пока есть свободные столики, а по приезду уже будут смотреть по факту, т.к бронирование в такое врем€ не принимаетс€ по телефону. ѕодъехав, горе-администратор (и внешне, и по разговору) уточнила сколько нас человек (на момент приезда нас было двое, и еще двое должны были подъехать из другого кафе,о чем мы и сообщили)и по€снила что столиков пока нет, мы может пройти к барной стойке, а нас потом пересад€т за освободившийс€ столик. √де то через 30 минут, освободилось сразу 4 столика, администратор подходить к нам не спешила, обратив внимание что официант уже расставл€ет таблички с резервом на них, причем на все сразу(!), € еще раз подошла к администратору, чтоб нас пересадили как и обещали, на что эта девица, с откровенно наглым лицом (видимо врать-это в крови), сказала, что эти столики уже забронировали только что по телефону(!!!), € напомнила ей врем€ и усмехнувшись попросила не делать из нас дураков, т.к в такое врем€ бронь по телефону конечно не принимают (в чем мы предварительно убедились) да и одновременно все столы подр€д также забронировать не могут. я напомнила, что нас будет четверо, что мы не можем заказать ни каль€н, ни еду, да и друзь€ с другого кафе выдвигатьс€ не торопились, с перспективой подпирать барную стойку. ¬общем допили мы свои коктейли и решили покинуть сие место, т.к от уровн€ забегаловки, где хот€т посадить только большую компанию, дабы сорвать побольше денег за счет, € была просто в шоке!!!!!! ¬ результате, дл€ интереса, минут 10 понаблюдала за вновь приход€щими гост€ми-схема одна- сколько вас человек?(если меньше 6) мест нет, но здесь подошла вдруг компани€ из 8 человек, которые также поинтересовались наличием столиков...и о чудо!!!один из забронированных столиков оказалс€ свободным)))¬ыйд€ на улицу, и сев в машину, мы дл€ смеха позвонили еще раз...и о снова чудо!!!!!!Ќам сообщили, что столики пока имеютс€)))¬общем такого отношени€ к клиентам (были посто€нные прошу заметить) € еще не видела,видите ли вас четверо-постоите, а вас 8 посидите!ѕозорище!!!! Ѕольше к вам конечно ни ногой!!!–азмещу отзыв на всех известных порталах города, чтоб люди сразу прикидывали кол-во человек в их компании дл€ входа в ваше "„удесное местечко"!!!!!!!

¬италий
#263 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать
’орошее кафе

—оль
#264 12 августа 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа дн€х посетили кафану "Ѕеоград" на ул. ћалыгина.
Ќу ќ„≈Ќ№ классно посетили - и еда вкусн€цка€ (а порции европейские - баальшие такие, м€со € ещЄ осилила, а вот десерт - увы
:(
, попробовала только - вкусно, но некуда уже
:crazy:
), и нешумно (никакой лишней музыки), и табачищем не несЄт, официанты обслуживают расторопно и ненав€зчиво.
¬ общем - ещЄ туда хочу пойти, если получитс€.

easy come Ц easy go

Dara
#265 21 августа 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа неделе впервые побывала в двух ресторанах: грузинский ресторан "„ито грито" (на ’олодильной) и "„айка" на –еспублике. ѕонравилось в обоих. ќни, конечно разные. †√рузинский - уютный, еда вкусна€, цены адекватные. "„айка" - красивый, элегантный. ѕодойдет дл€ какого-нибудь торжества, типа помолвки. ћожно пригласить на ужин или обед деловых партнеров . ¬полне солидно. ≈да вкусна€, обслуживание -при€тное.  ороче говор€, вернусь и туда, и туда.

"я река" (—)

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#266 22 августа 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

грузинский ресторан "„ито грито" (на ’олодильной)

еда вкусна€,
Ќе, мне не понравилось там, мамино день рождени€ отмечали там с еЄ подругами. †
Ѕыли очень большие нюансы по поводу обслуживани€-отношени€ к моим "бабушкам". ’от€ день был будничный, собирались они днЄм.

†» по поводу еды, например сациви - жЄсткий кусок м€са (не знаю курица или индейка) плавал в жиденьком соусе. ѕодали ложку, которой этот кусок было не разодрать. » увер€ли мен€, что это так и должно быть. ј то € грузинской кухни не едали (сациви в том числе). ќрехами, специ€ми и зеленью в том жидком бульоне и не пахло. » по другим блюдам были у мен€ огромные сомнени€, в их "грузинском" происхождении.

Ўашлык не заказывали, за это не скажу.†

и беспринципна€ притом

Dara
#267 22 августа 2015
ќтветить ÷итировать

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:

там, мамино день рождени€ отмечали там с еЄ подругами. †

ћожет, настроение не то было? ))))

–еб€т, ну смотреть же надо и на категорию заведени€, и на цены. ј то "форсу, как у комиссарши" (с)
:wink:
, а цены устраивают. ƒл€ этой ценовой категории вполне себе прилично, и интерьер уютный и аккуратный. » нам было вкусно. „то касаетс€ обслуживани€... я уже как-то делилась опытом: плохо обслуживают, не обращают на ¬ас внимание? ƒелаем очень просто: берем сотик и звоним администратору (телефончик обычно в меню указывают на первой или последней страничке) вс€кий раз, когда †требуетс€ официант. Ќу, не бегать же †за ним (официантом) или кричать на весь зал в самом деле? ))) ƒействует очень хорошо.†

"я река" (—)

#268 24 августа 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

–еб€т, ну смотреть же надо и на категорию заведени€, и на цены. ј то "форсу, как у комиссарши" (с)
то есть , если категори€-цена ниже, то в пор€дке вещей (так, к примеру) получить вместо куска хлеба хлебные крошки???
:shok:

и беспринципна€ притом

Dara
#269 24 августа 2015
ќтветить ÷итировать
Ќе обижайс€))) Ќо на самом деле, нужно понимать, что в цену блюд включена и квалификаци€ шеф-повара, и квалификаци€ прочего персонала, и стоимость, и набор продуктов. ќтсюда - выводы. ƒа и банкетное меню очень часто отличаетс€ от основного (равно, как бизнес-ланч). Ќесколько лет назад € была на банкете в ресторане "¬интаж", так € скажу, что была очень разочарована, хот€ настаивать на том, что и основное меню никакое, не буду.

"я река" (—)

Dara
#270 24 августа 2015
ќтветить ÷итировать
 стати, на счет банкетного меню. ћне очень понравилось кафе "ћари€", что, вроде на ћалыгина (или “аймырска€ там уже).  ороче говор€, напротив кладбище которое.))) †я была там на свадьбе у родственницы.)))  афешка на вид заур€дна€, но вот готов€т вкусно и красиво. ѕри€тна€ така€ неожиданность! » шашлык там был хороший (это уже не только мое мнение, но и другой моей родственницы, котора€ полжизни †грузинскую кухню и ела, и готовила). “ак что дл€ банкета эту "ћарию" € очень рекомендую.

"я река" (—)

#271 25 августа 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
да € не обижаюсь
:wink:†и меню было не банкетное, и народу было нас 5 человек...в общем отстаЄт у них грузинска€ кухн€ от традиционной. ¬от в  ацо пока держат марку (хот€ € туда давно не загл€дывала)

и беспринципна€ притом

—ообщение отредактировано автором 25 августа 2015
 Pretty _
#272 28 августа 2015
ќтветить ÷итировать
—оль
“оже там бывали. ќстались довольны.
¬о-первых, вкусно!

¬о-вторых официанты подливали когда надо ненав€зчиво и быстро)

¬-третьих, € в туалете телефон забыла. ћне принесли. ѕотом через 20 мин снова принесли, уже не мой правда)))))))

¬-четвЄртых, не дорого.  роме вина)

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

—оль
#273 29 августа 2015
ќтветить ÷итировать
Pretty _

мы к вину инертны, так что нам недорого обошлось посещение.
вот дачный сезон прикроетс€ - и слова пойдЄм...

easy come Ц easy go

Pretty _
#274 1 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕыли в –етро в июле. Ќе понравилось. „ас с лишним не несли еду, сослались на то, что повар один. при этом столик был заказан за несколько дней на 7 человек, можно было предположить, что народ будет есть.  роме нас сидела всего пара. ¬ общем, ушли оттуда. –аньше там было клЄво. ƒаже один раз может испортить впечатление.

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

јнастаси€
#275 18 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћоему возмущению нет предела!!! –ешила сделать подарок любимой подруге в виде сета ролл. –ешила купить в ресторане доставке "≈Ў№" Ќо вместе с роллами в сете ещЄ был и не свежий имбирь с отвратительным запахом. Ќа возврат сета, оператор ответила, что ни чем помочь не может. ѕодарок и сюрприз был испорчен!

Ћюда —амсонова
#276 18 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јнастаси€
купили бы имбирь отдельно.†

Xeniya
#277 21 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕочитав отзывы тоже решила поделитьс€. –аньше иногда заказывала еду в ресторане доставки "≈шь", было довольно прилично, однако, в последнее врем€ от заказа к заказу сервис становилс€ всЄ хуже и хуже: то приборы не привезут, то соус забудут, то доставку долго везут. ѕоследний раз оформили заказ на доставку пиццы и роллов на врем€, мало того, что курьер опоздал на 30 минут и пиццы соответственно остыли, так еще и роллы разваливались в кашу, все ужасно не понравилось, не знаю с чем св€зан их ужасный сервис в последнее врем€, но больше не буду никогда пользоватьс€ услугами данной компании и другим не советую

Ћюда —амсонова
#278 21 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
что то мне сдаЄтс€, что тут идЄт какой то чЄрный пиар против этого- ешь.†

Dara
#279 21 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
Ќе думаю... –азвозка еды - вообще вещь темна€, а уж †сушки...

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#280 22 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
а что особенного в их доставке? как они могут отличатьс€ от доставки другой еды? та же еда, как и остальное.†

—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |