—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Nikols
#241 21 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

Nikols
ѕотому что копирование не работает
:wink:
√овор€т же тебе - своими словами надо
:)

ћои слова без подтверждени€ - ветер, подул и нет его. ј если подтвердить —ловом Ѕожьим - тогда это - —лова —амого Ѕога.  то будет спорить с Ќим? “олько неумный.

Nikols
#242 21 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
† † † † † † ††

• †с
  • http://demo.wapgid.org/file/151_%5Bwapgid.org%5D.jpg

Camel
#243 21 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Nikols пишет:

ћои слова без подтверждени€ - ветер, подул и нет его.

"ѕодул и нет"...так ты бы сам укрепилс€ в вере сначала... намолил бы себе у √оспода сил и разума...
потом бы, даст Ѕог, и проповедовал тут.

ј то, порой, такую пургу метЄшь - только отталкиваешь от ѕисани€ €зычников местных - с Ћюбовью надо, а не "номер отработать".)))

ј то, по твоим же словам, тебе и верить нельз€ - "подул и нет".

» что будут значить "подтверждени€", дл€ незнающего Ѕога? да еще и, коль тебе веры нет.†

Ќадо ж, чтоб понимали люди на своЄм €зыке, а не на том, который over9000 разiв надо перетолковывать с адвентистского на местный))

"Ўедше убо научите вс€ €зыки крест€ще их во им€ ќтца и —ына и —в€таго ƒуха" (ћф.28,19)

¬од, кстате на эту тему картинко есть.

–окерам на их €зыке батюшка проповедует :)† - так и прочим всем "€зџкам" надобно —лово Ѕожье доносить)))))

Ђ¬ы сделали то, что должны были сделать, ... , но быть может, вы совершили oшибку.ї

—ообщение отредактировано автором 21 апрел€ 2013
 —оль
#244 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

:shok::shok:
а чего это картинки одинаковые?
ћысли сошлись, да?
:lol::lol::lol::lol:

easy come Ц easy go

Camel
#245 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

—оль пишет:

а чего это картинки одинаковые?
а тоооооооойа думаю, где похожую картинго видел?
:shok:

Ђ¬ы сделали то, что должны были сделать, ... , но быть может, вы совершили oшибку.ї

√  »—
#246 7 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈гор јнатольевич  узьмин
я читала Ѕиблию. я исповедую »исуса ’риста своим √осподом и —пасителем! ”веровала € около 10 лет назад.

Extybr4.0
#247 7 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

√  »—†пишет:

я читала Ѕиблию. я исповедую »исуса ’риста своим √осподом и —пасителем! ”веровала € около 10 лет назад.

√  »— пишет:

—ообщений: 1
был сегодн€ в 14:02

ƒ€д€ а ведь боженьки всех мастей тверд€т что обманывать не есть хорошо или дл€ благих целей можно вы расскажите нам несведущим.

я только что обьелс€ селедками.

„о
#248 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Nikols
 ол€, спасай! давай чон-ть жизнеутверждающее))) ’оть про преисподню, хот про ƒень “от.

“ы вишь чо творитс€?†«аметь, и ему, €зычнегу поганому, схизматики не угодили.†Ќо ты же понимаешь?†“ы с кем  ол€?†ќтмиссионерь ево как-нть.†

«юс јнатольевич «юс

» ты, сын  олена «юсова , хучь √остомыслом бы обозвалс€))). †ј то так и спалил свою "финансовую мафию" †- именем по пачпорту зарегавшись.†

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

—ообщение отредактировано автором 7 феврал€ 2014
 stanislav2882
#249 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
я неверующий, но Ѕиблию читал, в том числе, ¬етхий «овет. ƒа € и  оран читал, и хадисы.   религии как системе ценностей € отношусь положительно. » к церкви как к институт.

Nikols
#250 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

[ƒе€н†11:19-30]

†26†÷елый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в јнтиохии в первый раз стали называтьс€ ’ристианами.

«юс јнатольевич «юс пишет:

†ј†христианство
было и остаЄтс€†греческой религией

†¬ Ѕиблии, в ƒе€ни€ јпостолов, написано, что христианами стали называть еще в 1 веке нашей эры тех людей, которые посто€нно славили ’риста и говорили о ≈го спасении каждого прин€вшего ≈го √осподом и —пасителем.

grandad
#251 27 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћногие читали но ее никто из них не понимает†

Ћюда —амсонова
#252 27 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
каждый видит то, что хочет видеть. € вообще только картинки смотрел))))ну так.. немного прочЄл чутка.

maksa
#253 11 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу читал когда-то библию и что?

јнна ѕриходько
#254 19 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќовый «авет полностью читала, ¬етхий отрывками (там вообще непон€тно ничего мне)

Ћюда —амсонова
#255 23 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
а что еЄ так то читать? †там вообще сумбур сплошной. пару раз †думал прочесть, но быстро засыпал.†

Ћюда —амсонова
#256 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќикита
может быть в библиотеку? а что.. там вс€кие разные книги есть, почем бы и библию там не поискать.†

Haspes
#257 9 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ один момент пришло понимание,что без Ѕога мы не сможем.

maksa
#258 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈гор јнатольевич  узьмин
Ѕыло дело, читал.

«нающий
#259 15 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
я читал. ¬нимательно.
ѕоэтому и стал атеистом.

јнтон ¬асильевич
#260 27 июл€ 2016