онстантин ƒрацкий
#1 22 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћо€ мама видела объ€вление фирмы, котора€ бесплатно вывозит старую бытовую технику, но телефон не записала. ≈сли кто-то видель подобное объ€вление, подскажите, пожадуйста, координаты фирмы.

anatoliy30851
#2 22 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 онстантин ƒрацкий

”важаемый  онстантин, € недавно открыл сервисный центр и при сервисе организую раздачу техники финансов не совсем обеспеченным. — радостью приму в дар любую технику, даже сломанную. —ейчас еще много нуждающихс€.

раиса
#3 7 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
anatoliy30851
«дравствуйте,јнатолий. »меетс€ стара€ поломанна€ стиральна€ машина-автомат, с удовольствием отдам, если нужна.  ак с вами св€затьс€?

Alisa
#4 8 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 онстантин ƒрацкий
¬идела несколько раз по €щику подобные объ€влени€, но с условием покупки новой техник (некий обмен старой на новую).

ћерлин _
ћодератор
#5 10 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
тут разные вещи- одно дело сдать свою технику дл€ обмена на новую или или в подарок или просто дл€ утилизации, а есть ”“»Ћ»«ј÷»я бытовой техники за которую ещЄ и деньги нужно заплатить за утилизацию....

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

“ан€
#6 8 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ѕесплатно вывезем из квартиры , дачи , гаража металлолом от 100 кг ( сейфы , ванны , двери , печки , плиты , трубы , любой металлический хлам и т. д. ) Ѕез выходных .(3452)951341

ћерлин _
ћодератор
#7 13 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
реб€та девчата- ..уважаемые √ќ—ѕќƒј!!! вы хоть в курсе сколько золота вы выбрасываете?†

ћерлин _
ћодератор
#8 13 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
и это только в небольшом телефоне.. а сколько сто€т запчасти к стиральной машине? бесплатно ј√ј..

ѕерейти в раздел: |