—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ¬асилий
#1 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќедавно подключилс€ к ““ !

ќчень доволен, особенно радуют цены на тарифы, в данный момент подключена к Ѕезлимитный - 800, до 2000  бит/с, радует скорость, пашет без проблем, очень советую, тем, кто думает к кому подключитьс€ или сменить провайдера, мен€ть/подключатьс€ к ““ , служба поддержки работает как часы, как ни позвонишь все решаетс€ мобильно и быстро!! —лышал, что бывают т.н. осечки, у ““ , сбои были у кого-нибудь?

¬асилий
#2 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќедавно подключилс€ к ““ !

ќчень доволен, особенно радуют цены на тарифы, в данный момент подключена к Ѕезлимит - 800, до 2000кб/с, радует скорость, пашет без проблем, очень советую, тем, кто думает к кому подключитьс€ или сменить провайдера, мен€ть/подключатьс€ к ““ , служба поддержки работает как часы, как ни позвонишь все решаетс€ мобильно и быстро!!—бышал, бывают у них т.н. кос€ки, ну сбои, были ли у кого-нибудь?

Ќина Ќиколаева
#3 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем! ј € подключилась к компании ““  телефонную св€зь. “ариф у мен€ комбинированный 295 рублей в мес€ц 300 минут, а все что пойдет свыше пойдет всего за 30 копеек. ѕока всем довольна посмотрим дальше, что будет.

ƒмитрий —умароков
#4 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я тоже подкючилс€ к ““  к безлимитному -800, скорость супер 2000кб/с подключение обошлось в 1000 рублей. я думаю деньги не большие раньше был подключен «јќ "Ќью ом" тоже прикольно, но скорость не очень...

Extybr
#5 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну развели, развели мен€, щас брошу свой билайн, и переключусь на местную шарагу котора€ в два раза дороже.

иногда € бываю неправ

ƒед √орыныч
#6 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћестные особенно ютел норов€т с одной овцы две шкуры сн€ть, это же касаетс€ и большинства местных несетевых магазинов,

kolor.ru  раски 600-385

Extybr
#7 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
домру тожа норовит)

иногда € бываю неправ

ƒед √орыныч
#8 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я доволен домом.ру за 450 рэ имею на дому хороший безлимит, а кем € недоволен так это ютелом , а точнее их сервисной службой, полдекабр€ фирма провела без инета и ipтелефонии, хорошо еще на фирме мобильники есть, а так бы огромные убытки поимели и клиенты неудобства.

kolor.ru  раски 600-385

Extybr
#9 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
у мен€ хороший безлимит билайн+ кабельное за 450/мес

иногда € бываю неправ

Ќина Ќиколаева
#10 14 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
  компании ““  € подключила телефонную св€зь. ј вы посоветуйте на счет интернета. я не очень в компьютере разбираюсь. ’очу в одноклассниках пообщатьс€ и по скайпу поболтать. „то вы посоветуете?  акой мне все таки нужен тариф?. —пасибо

јлексей ‘ролов
#11 15 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—оветую ¬ам недорогой интернет. Ѕезлимитный у ““  1500  бит/с без ограничени€ за 500 рублей в мес€ц. я думаю дл€ ¬ас это то, что надо. ” мен€ такой же.

»ван ¬атазин
#12 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я тоже сижу на безлимитном у ““  за 500 рублей. —корость хороша€ сиди хоть в одноклассниках или в он-лайн игрушки играй пофиг. ћне нравитс€

ќльга
#13 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
„итаю и думаю: € вообще в шоколаде!!! ” мен€ пакет "“ри в одном" от Ё–-“елекома: инет 4 метра безлимит, телефон-безлимит, и кабельное “¬, все удовольстви€ за 835 руб. в мес€ц. ”же четыре года они предоставл€ют мне свои услуги, нареканий нет. я довольна!

ћари€ «айцева
#14 22 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я сижу на безлимитном тарифе у компании ““  за 800 рублей 2000  бит/с без ограничени€ и тоже в шоколаде. –аботает инет шустренько

Extybr2.0
#15 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
реб€та, это реально наивна€ реклама ““  - “ранстелеком

2 метра за 800 рублей это дорого,

билайн за 400 рублей добавл€ет еще кабельное

у вас у всех по одному сообщению,

если вы товарищи из транстелекома не будете предлагать нормальных тарифов, тада и народ подключатьс€ не будет

200 рублей за 2000  бит/с это еще куда ни шло

«ри в корень

Natalica
#16 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Extybr2.0

ѕривет, пропажа!!!

Ќе злите мен€ и так уже трупы пр€тать некуда. Ўучу € шучу, на самом деле мест полно.

Extybr2.0
#17 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Natalica

превед, ты в моем списке!

«ри в корень

ќдним ћазком
#18 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Extybr2.0

ѕривет, пропажа!!!

Natalica

Ёто реинкарнаци€.

», похоже, со сменой сексуальной ориентации

’удожник не местный... папишу и уеду! (с)

Natalica
#19 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќдним ћазком

÷итата:
Ёто реинкарнаци€.

», похоже, со сменой сексуальной ориентации

Ќу вот, довели человека...

Ќе злите мен€ и так уже трупы пр€тать некуда. Ўучу € шучу, на самом деле мест полно.

ќдним ћазком
#20 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу вот, довели человека...

Natalica

» это уже точно не €йцо, а "глупый п»нгвин робко пр€чет тело жџрное в утЄсах"

’удожник не местный... папишу и уеду! (с)

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |