—траницы: перва€ << 1 2 3
 „еловек
#41 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќиколай ћ€сников

÷итата:
„еловек, согласно твоим з€влени€м, если все дело в размере бабла (оплате труда),

√де € такое за€вл€л?

ѕолуденное солнышко
#42 14 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»ƒ≈я - основа всего

могу только согласитьс€ с данным утверждением. аргументом может быть такое часто повтор€ющее событие - богатые тоже плачут, т.е. деньги есть, а человек все равно несчастлив(колетс€, пьет, рано умирает, смысл жизни отсутствует), или мирова€ статистика - самые счастливые проживают на  убе , т.е. в одной из бедных стран.. и т.д. если задтьс€ целью, то аргументов можно понасобирать в инете.

ћне только непон€тно, почему „еловек стараетс€ всех опустить до своего интеллектуального уровн€, причем лишь путем отрицани€ мнени€ оппонента, при этом не предлага€ никакой аргументации. ѕозици€ конечно беспроигрышна€, но очевидно, что диалог с данным собеседником строить не имеет никакого смысла.

„еловек
#43 14 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕолуденное солнышко

÷итата:
ћне только непон€тно, почему „еловек стараетс€ всех опустить до своего интеллектуального уровн€

Ќу почему же "опустить". я стараюсь таких как ты подн€ть до своего уровн€. ѕо€тно, что это не просто и возможно слишком высоко.... Ќо почему бы мне не попытатьс€!?

ќдним ћазком
#44 14 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я стараюсь таких как ты подн€ть до своего уровн€.

„еловек

’удожник не местный... папишу и уеду! (с)

Pretty _
#45 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 аждый умный человек понимает, что »ƒ≈я - это бред сумасшадшего.

вот вот специально же троллингом занимаешьс€, и не стыдно тебе?

„еловек

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

„еловек
#46 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

÷итата:
вот вот специально же троллингом занимаешьс€

Ёто не троллинг. Ёто попытка показать абсурдность вот таких за€влений
÷итата:
  счастью всем кто, хочет вырасти из детства, во взрослых жизни - »ƒ≈я крайне необходима€ вэщ

Ќиколай от своего имени говорит за всех сразу, показыва€, что если у теб€ в 30-40-50 лет нет какой0то »ƒ≈», то ты кретин (медицинский в данном случае термин).

÷итата:
и не стыдно тебе?

„еловек

ј сама-то как думаешь?

Pretty _
#47 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
„еловек

ол€ всегда очень интересные идеи выдвигает, € половину не понимаю, половину не поддерживаю, а в остальном он молодец

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Sara
ћодератор
#48 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а в остальном он молодец

“очна!

ол€ - просто молодец!

"я река" (—)

„еловек
#49 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а в остальном он молодец

јдназначно!

Sara
ћодератор
#50 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
„еловек

÷итата:
јдназначно!

ј ты ему завидуешь!

"я река" (—)

„еловек
#51 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј ты ему завидуешь!

„орнай-чорнай зависьтью.

Ќиколай ћ€сников
#52 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
хватит обсуждать ћЌ¬

уверен, что „еловеку важен принсып, те любит быть "ѕ–ќ“»¬", и €вно не из-за своей плохости, а в принцыпе...

то что тролинг и боттинг €вление повсеместное ничего в этом плохого нет, часто люди случайно этим занимаютс€, дл€ прикола, дл€ юмора и шутки

„еловек

если возьмешь статисткиу моих 1000 коментов, то в 99% случаев говорю от лица ћџ, как правило, в контексе - слабые, грешные, гр€зные, дети ∆изни, и тд. никаких восхвалений и за€влений на тему манипул€ции через јвторитетов, ћассы и тд (хот€ обучалс€ этому 10 лет)

на счет, что такое дети ∆изни, юноши ∆изни, взрослые ∆изни

это не возраст в годах, это возраст по мироощущению ƒуха человека

€ уже об этом несколько раз говорил,

на земле 80% детей, 19% юношей и 1% взрослых, есть еще и мудрецы, но их п€ть шесть на все человечество

так среди моих знакомых инвесторов почти все дети, важеным им €вл€етс€ ”ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈, Ћќ∆№ (ѕоверхностность, Ѕлеск), ”спех в западном понимании, —≈ —, деньги и тд и если кто уверен что он взрослый ∆изни, то ориентир на »суса ’риста (–адомира) он был именно взрослым по ƒуху

вызов времени состоит в том, что мы все должны стать в 2012 году взрослее, чем были

Ќа счет "»деи", всем пон€тно что это первично, даже „еловеку, просто он в принципе против, более того „еловек - верующий (хот€ мнит себ€ артодоксальным атеистом)

—реди работников религий, есть убежденность, что люди должены быть об€зательно верующими, более того они должены быть убежденными и в ѕути (пусть даже во «ло или ¬џ - темную силу), если же они в потер€нности, то они почти пропали (худшие состо€ни€ ƒуха апати€, лень, нежелание и тд).

Ќиколай ћ€сников
#53 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а на форуме странность действительно есть, что те кто ходуть дел€тьс€ на €вные группы

1. ћодераторы (очень адекватное поведение)

2. Ўаулны (поговорить, обсудить за жисть, посме€тьс€, встречнутьс€)

3. ѕлохиши (те кто против, или кто в критике)

вот и все, малу народу ходит

вот написал суждений, а хотел сказать, что

€ всех Ћюблю !,

в т.ч. „еловека, ќдћазком, ≈ксби версии ’’’, јфыч и тд и тп

ѕретти, Ќј, ћерлин, ƒама, —ара вообще как родные уже, тысшу лет однако

wink:

ѕолуденное солнышко
#54 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу почему же "опустить". я стараюсь таких как ты подн€ть до своего уровн€. ѕо€тно, что это не просто и возможно слишком высоко.... Ќо почему бы мне не попытатьс€!?
÷итата:

..путем отрицани€ мнени€ оппонента, при этом не предлага€ никакой аргументации..

думаю - сказанные выше слова лишь подтверждают очевидное.

—ообщение отредактировано автором 16 феврал€ 2012
 „о
#55 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќиколай ћ€сников пишет:

¬ качестве первой русской идеи выступает знаменита€ формула Ђћосква Ц третий –имї. „то на сегодн€ реализовано в —Ўј.
ќоооооооо!!!!!
“ак  ол€ не в теме!
:shok:†глюки таки

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |