—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
 ¬ика
#81 3 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј € много где суши заказывала. Ќо мне нигде не понравилось. “еперь только сама готовлю.†

ћари€
#82 7 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

ѕробовали в ≈Ў№  алифорнию и‘ила love, заказали с парнем на свидание, чтобы ничего не готовить :blush2::) ќстались довольны!ќчень свежие и вкусные роллы! :good:

јнастаси€
#83 8 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
заказываю в ѕропорции, вкусно и не дорого, и по доставке не долга ждать приходитьс€. :good:

IrinaVas
#84 22 марта 2018
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Boull
#85 23 марта 2018
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун пишет:

—талина пишет:

Ќасто€щие суши ед€т в японии из живой рыбы

мадам была в японии или черпает свои знани€ из массмедиа? там же, откуда формируютс€ навыки "работы правой мышкой"? на 8-е марта ходили в —амурай отвели душу с мч..да по приколу Ѕукедо дарил все по розочке... так при€тно было.

—талина пишет:

подают непон€тно, что из перемороженной протухшей рыбы

это, видимо, дл€ мадам подают. € тут, давненько правда, ради любопытства и от увлечени€ обучени€ тому, чего не знаю, училась у суши повара одного из ресторанов делать роллы. рыбу кладут семгу, сырую, получают ее охлажденную, слегка подмораживают уже в предпри€тии, чтобы резалась на слайсере.

€ очень люблю суши :good::good::good: , особенно с копченым угрем. с сырой рыбой как-то страшно кушать, но иногда себе позвол€ю. раньше имбирь казалс€ фейри,†

сейчас могу просто его одного кушать. и конечно вкус суши зависит от ресторана!

—ообщение отредактировано автором 23 марта 2018
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
ѕерейти в раздел: |