—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
√олосование
¬сего проголосовало: 16
 акую косметику ¬ы выбираете?
Ќатуральную, без вреда дл€ здоровь€

10
ћгновенный результат, но с добавлением химии

6
 ”ль€на —ухаЄк
#81 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
да.....эмоций не стереть..

Doddy
#82 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
сейчас стараюсь использовать минимум косметики...а крема натуральные, без химии.

јнастаси€
#83 12 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј € вообще не пользуюсь косметикой† :)†€ за естественную красоту† :)

Lerik
#84 14 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
хорошо, когда она есть - эта красота ))

Milana
#85 17 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј € слышала, что открылс€ новый магазинчик в премьере, вроде дерево или как-то так на 3-ем. “ак вроде есть планета органика и байкал нэрбалс, очень классные марки.  то был, что скажете? ††

Lerik
#86 22 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
не была, не знаю, всю косметику привожу из “униса, там она на основе водорослей, и ее используют дл€ изготовлени€ вс€ких французских дорогущих кремов.

ёли€  аськив
#87 18 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
‘ейсбилдинг-лучший способ дольше сохран€ть лицо молодым и †упругим!!! Ќа лице тоже есть мышцы и их можно тренировать! Ѕесплатный ознакомительный мастер - класс по фейсбилдингу состоитс€ 07.10.2017 года в 15 час.00 мин в ‘  јнтей на Ќикола€ «елинского,3, телефон дл€ записи 89224747170.

79780827436tf
#88 1 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
кокосовое масло† дл€ лица† :good:

ќксана Ўубина
#89 20 августа 2018
ќтветить ÷итировать
я татуаж губ делала год назад, решила еще увеличение губ сделать, мне нахвалили Reline, пошла туда. ѕомню, как больно было раньше губы делать, но сейчас вс€ сфера красоты не стоит на месте, обезболивающие теперь вообще такие, что практически не больно, но немного непри€тно, это врать не буду. » кстати после увеличени€ губ единственна€ особенность - отек и сильно гор€чее есть не могла, а то некоторые говор€т - несколько дней ели только через трубочку - ничго подобного, мне и врач сказала - не беспокойтесь, прошли те времена. Ёто про ощущени€. Ќасчет результата - получилось здорово. ѕервый день, ходила в респираторной маске, чтоб не смешить домашних, зато потом губки получились - сказка! Ќа себ€ пр€м не налюбуюсь, очень естественно, а то у мен€ подружка делала где-то дешево - вкатила столько, что смотр€тс€ неорганично на ее лице и потом легкла гиалуронка невравномерно, а мы с ќксаной выбирали из нескольких вариантов, она мне дала несколько дельных советов, насто€щий профессионал, да и как женщина.

geni666
#90 27 сент€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать

ќльга пишет:

√де найти все самое лучшее дл€ маникюра, соответствующие высоким мировым стандартам

¬ интернет магазинах вы найдете все дл€ маникюра: начина€ от гель-лаков и до современного профессионального оборудовани€.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
ѕерейти в раздел: |