—траницы: перва€ << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 ћя‘ !
#381 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

…а свас балдю!

ћя‘ !
#382 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
нислушайте —ветлану и болеть не будите

все болезни - от зубов, а зубы - от нервов

…а свас балдю!

—игизмунд ƒийкстра
#383 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕривороженный человек.Ёто болезнь.Ќарушаетс€ психика.„асто начинают пить и очень сильно.Ѕывают привороты на кровь.“огда сильно подрываетс€ здоровье.Ѕывает от €звы желудка до рака.

„еловек начинает сопротивл€тьс€ воздействию из вне.“ем самым разрушает свою ауру.

ƒа уж. —о стороны может показатьс€, что пр€мо-таки мой портрет написан...

ј если такой оброз жизни - это мой сознательный выбор?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕрасковь€ ‘едорова
#384 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
—о стороны может показатьс€, что пр€мо-таки мой портрет написан...

а у теб€ что конкретно? психика или €зва?

»з всех моих качеств положительный только резус-фактор

ѕрасковь€ ‘едорова
#385 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћя‘ !

чет теб€ зациклило с сосной то

»з всех моих качеств положительный только резус-фактор

ћя‘ !
#386 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
чет теб€ зациклило с сосной то

ѕрасковь€ ‘едорова

аха... заблудилсо... в трех соснах это сцутко такой

…а свас балдю!

—ветлана
#387 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а у теб€ что конкретно? психика или €зва?

Ќаверно все от нехватки женского внимани€ .≈сли все естественно.

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

Ќаталь€
#388 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
amino

знахаркам обращатьс€ никому не советую. «нахари и экстрасенсы часто своими нелепыми интерпретаци€ми только усугубл€ют проблему, так сказать, "не лечат, а калечат". —реди экстрасенсов вообще очень много психически нездоровых людей, которым надо бы самим долго лечитьс€. —амое главное, что эти люди в своей работе опираютс€ не на научные знани€, а на собственные глюки, которые конечно можно назвать интуицией, но в основном это все больные фантазии людей с манией величи€ или "комплексом бога".  о мне обращаетс€ очень много людей, психически искалеченных экстрасенсами и гадалками.  онечно, когда тетка с черными глазами раскладывает карты и на полном серьезе говорит, что "“ы никогда не выйдешь замуж! » в карьере у “еб€ ничего не сложитс€! ƒетей у “еб€ тоже не будет!" - это ужаснейшим образом воздействует на человека (человек получает негативную установку).

я со своей стороны всем рекомендую метод системных семейных расстановок. Ётот метод был создам немецким психотерапевтом Ѕ. ’еллингером и очень попул€рен в насто€щее врем€. ћетод краткосрочный и очень действенный. Ћюба€ проблема клиента здесь рассматриваетс€ не изолированно, а во взаимосв€зи с его семейной системой.

ѕодробнее о данном методе вы можете узнать на сайте www.shokurova.ru Ќа этом же сайте вы можете подписатьс€ на бесплатную рассылку "„то такое системна€ семейна€ расстановка?  ак переписать свой жизненный сценарий и изменить жизнь к лучшему?", котора€ включает в себ€ много практических упражнений. ѕосле получени€ всех частей этой рассылки вы сможете вы€вить у себ€ те негативные модели поведени€, "сценарии", которые мешают вам быть здоровыми, счастливыми, успешными. ¬ свою очередь, осознание - это первый шаг к освобождению!

Ќу и конечно, ¬ы можете записатьс€ на прием к психологу, на вышеуказанном сайте есть соответствующа€ информаци€. –езультаты после расстановок действительно впечатл€ют: люди избавл€ютс€ от страхов, депрессии; налаживаетс€ лична€ жизнь и карьера; улучшаетс€ здоровье.

кому обращатьс€ - ¬ам решать. Ќо гадалки и экстрасенсы точно не помогут. ≈сли не к психологу, то, на мой взгл€д, лучше, уж, в церковь сходить. ¬ церкви атмосфера особенна€, исцел€юща€ - это св€зь с высшими силами, опыт сострадани€ и прощени€, который важен, наверное, дл€ любого человека. ’от€, конечно, если есть кака€-то проблема, то над этим нужно работать. —амо по себе редко что-то проходит.

.

Pretty _
#389 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
опираютс€ не на научные знани€, а на собственные глюки,

забавно сказано

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#390 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
когда тетка с черными глазами раскладывает карты и на полном серьезе говорит, что "“ы никогда не выйдешь замуж! » в карьере у “еб€ ничего не сложитс€! ƒетей у “еб€ тоже не будет!" - это ужаснейшим образом воздействует на человека (человек получает негативную установку).

то-то € думаю чего ко мне подружки липнут, кофе свариииии и потом погадаааааай (честно говрю им, что вру) но видать так красиво "вру" и на полном серьЄзе говорю, что " ” теб€ всЄ замечательно, ты сама€ разсама€" что они вер€т и жизнь налаживаетс€

(тут € чЄрными глазками хлоп-хлоп

и беспринципна€ притом

—талина
#391 18 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

÷итата:
опираютс€ не на научные знани€, а на собственные глюки,

÷итата:
забавно сказано

√лавное, точно...

Astrolog
#392 14 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
девочки, могу помочь разобратьс€ в себе и вообще в целом о себе многое узнать. ƒавно занимаюсь астрологией. Ѕольша€ практика построени€ натальных карт и прогонозов. я из другого города. ¬ам понравитс€ - это действительно очень интересно и дает пищу дл€ размышлений. ≈сли, что пишите. ћоЄ им€ јн€.

—ветлана
#393 вчера 13:58
ќтветить ÷итировать
€ петровна
¬ы не переживайте...)я по картам всЄ равно просчитаю на 100%.ќбмануть мен€ можно,карты никогда)“ак,что по фото легко определить тот человек или нет.” мен€ уже много было таких случаев...» карты не разу не подвели... арты Ћенорман-отличные карты.» по ним можно просчитать любого...и любые действи€ человека....”ж поверьте....“е кто ко мне обращалс€...знают.¬от как то так..)

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

—траницы: перва€ << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
ѕерейти в раздел: |