—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ќстап »брагимович Ѕендер
#21 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
  чему сие? ћожно тоже было сидеть и хныкать „то перапсихолог с экстрасенсом нужен. ƒумаю, что надо самому усили€ приложить. ј если не умеешь, то к профильному спецу обращатьс€. ≈сли гемморой то к проктологу, а не к гадалке идти.

—ветлана
#22 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
” всех разные возникают по жизни вопросы,кому то не пон€тна судьба в целом,у кого то временные непри€тности и хочетс€ узнать закончатс€ они или нет?—колько людей,столько и вопросов и у каждого они разные.ѕочему карты считаютс€-грехом?ƒа по тому,что при правильном раскладе можно правильно найти выход из ситуации.Ќапример не тратить врем€ на определен.отношени€ с человеком(если он не по судьбе), определитьс€ правильно с работой,в конце- концов просто узнать жив ли потер€нный человек.ј на счет грехов,могу перечислить малую часть из них(помимо гадани€,которые нельз€ совершать)

неимение любви к ближним;

неимение любви к врагам, ненависть к ним, пожелание им зла;

неумение прощать, возда€ние злом за зло;

отсутствие почтительности к старшим и начальствующим, к родител€м, огорчение и обижание родителей;

неисполнение обещанного, неуплата долгов, €вное или тайное присвоение чужого;

избиение, покушение на чужую жизнь;

убиение младенцев во чреве (аборты), советы делать аборты ближним;

ограбление, вымогательство;

мздоимство;

желание учить, поучать[источник не указан 549 дней]

укор, упрЄк

отказ вступитьс€ за слабого и невинного, отказ помочь попавшему в беду;

леность и небрежность в работе, непочитание чужого труда, безответственность;

плохое воспитание детей Ч вне христианской веры;

отсутствие милосерди€, скупость;

нежелание посещать больных;

немоление за наставников, родных, врагов;

беспочвенна€ жестокость к животным, птицам; насекомым и к прочим живым твар€м

прекословие, неуступление ближним, споры;

я думаю,что —¬я“џћ стать трудновато.

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

ќстап »брагимович Ѕендер
#23 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕочему карты считаютс€-грехом?

Ќа этот вопрос есть ответ: —ие ересь! и св€зь с нечистью!

ќстальна€ заумь, от лукавого.

Ќи кому не дано знать гр€дущего, это есть промисел Ѕожий.

—ветлана
#24 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќстап »брагимович Ѕендер

я вам выше написала перечень грехов приравненных к гаданию,хотите еще?

тщеславие, почитание себ€ лучше всех, самолюбие, отсутствие смирени€ и послушани€, самонаде€нность, высокоумие, духовный эгоизм, подозрительность;

ложь, зависть;

празднословие (разговоры ни о чЄм), смехословие (смех ни с чего, шутки ни с чего, пошлые усмешки);

редкое причащение св€тых ’ристовых “аин;

сквернословие;

раздражение, возмущение, злопам€тность, обида, огорчение;

уныние, тоска, печаль;

делание добрых дел напоказ;

леность, провождение времени в праздности, многоспание;

объедение (чревоугодие

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

—ветлана
#25 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќа этот вопрос есть ответ: —ие ересь! и св€зь с нечистью!

—мотр€ к какой магии обращаетесь.Ћюбое вмешательство магии(белой,черной)мен€ет судьбу".Ѕела€" - чистки - отчитки, целительство. ќбращаетс€ к Ѕогам, ¬ысшим силам, —илам времени и пр. "„ерна€" - привороты, наведение порчи и пр. негатив. ќбращение к демонам, ƒь€волу.

ќстап »брагимович Ѕендер
#26 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ЌасчЄт грехов, сказал —паситель, в "Ќагорной «апведи" Ѕолее 2-х тыс€ч лет тому.

€ сразу врубилс€ , что не спроста Ќекто ищет Ёкстрасенса.

≈сли есть спрос , жди предлодениий. ѕредчувстви€ мен€ не обманули. на сцене по€вл€етс€ месси€, с о своими проповед€ми.

¬ какойто мере и €, экстрасенс. ’от€ шучу.  омбинаци€ легко читаема. ќдин просит, другой себ€ показывает, замем нав€зывает, остальным.

¬ следующей серии душераздирающа€ слЄзовыжималка. о неком(некой) челе попавшем в т€жкую беду. ¬ы его спасли или на путь истинны наставили, что равносильно спасению души. ¬сЄ это, уже было и будет повтор€тьс€. "ѕока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".

—ветлана
#27 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќстап »брагимович Ѕендер

¬се ,что не известно всегда кажетс€ странным. опернику тоже не ввер€ли.ј уж о Ќострадамасе и говорить не стоит.”ченые не каждый раз в состо€нии объ€снить причину некоторых случаев, мир вселенна€ полны неизведанного, и потому ман€щего каждого человека в неопознанное.–азве не так?

ќстап »брагимович Ѕендер
#28 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветлана

“ем не менее. Ќе надо пример€ть, на себ€, тогу оракула. Ѕыл недавно спаситель чеговечества. —ам выполз из под земли, но идиотов-последоватей нашЄл. ƒо весны, просидели в норах. я только не пон€л зачем спасать идиотов? Ќадо было законопатить выходы и все делов. ƒругим наука. Ќе люблю шарлатанов. √ор€ много принос€т. Ќе стесн€€сь последнее выгребают у страждущих. я ¬ам уже по€снил, что ¬ы —ами организовали эту тему, дабы попиаритьс€ .  лиентов по инету собрать. Ёто уже не перва€ попытка. «а€вить о себе, как о проповеднике и знахаре. я, в сказки не верю. посему: ищите на стороне, уши дл€ лапши.

—ветлана
#29 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ы —ами организовали эту тему,

ну вот глупости только не пишите.¬ы

считаете ,что € и * amino*-одно лицо?Ќу € вас поздравл€ю,вы насто€щий экстрасенс.

ƒа и почему вы решили,что € вам что либо здесь предлагаю?»ли € к вам лично здесь обратилась с помощью?Ќаучитесь уважать собеседника,даже если вы не раздел€ете с ним определенные взгл€ды на жизнь.
÷итата:
я, в сказки не верю. посему: ищите на стороне, уши

ќстап »брагимович Ѕендер
#30 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»звините, если погор€чилс€. ¬озможно, что мен€ занесло, дальше, чем следовало.

Ќо и ¬ы признайте, что ¬ы не ћесси€. ¬сЄ-таки, повтор€ть Ќагорную «аповедь всуе, немного не к месту.

—ветлана
#31 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќстап »брагимович Ѕендер

Ѕывает
÷итата:
»звините, если погор€чилс€. ¬озможно, что мен€ занесло, дальше, чем следовало.

ѕочему не к месту?√адание -такой же грех,как и все 1000000остальных ,если прочесть Ѕиблию.» то ≈сли вы попадете к насто€щему предсказателю,который вам выдаст информацию о будущем(почему это грехом и считаетс€).Ќу,а если к шарлатану,то и расстройства мало.ј,что бы найти хорошего предсказател€,дл€ этого хорошо работает"сарафанное"радио."—ошлось у двух,трех,сойдетс€ и у теб€"

Pretty _
#32 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—уществуют разные точки зрени€ на предсказани€. ѕерва€ - к примеру - что предсказатели действительно вид€т вперЄд и что в жизни всЄ запланировано и предрешено. ќстаЄтс€ только найти переводчика и проводника, который видит и покажет клиенту.

≈сть ещЄ очень интересна€ втора€ точка зрени€ - касаетс€ визуализации мыслей и их материальности. "ѕредсказатель" по€сн€ет возникающие у него/на картах/ещЄ где-то там образы, клиент слушает, представл€ет, читай-визуализирует, и это сбываетс€. √рубо говор€, пророк "каркает"

“аквот, в первом случае он вроде бы благое дело творит, во втором - он сам пишет судьбу наивного клиента, а это ох как ответственно....

—ветлана

„то ¬ы думаете по этому поводу?

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#33 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли узнать будущее, но знать, что всЄ уже предрешено - то жить станет неинтересно. ≈сли смерть на роду написана скора€, то не жить выходит? а просто ожидать и бо€тьс€?? нет, не надо знать своего будущего, надо о нЄм мечтать и если есть желани€ то строить свои планы и пытатьс€ их осуществить. ƒаже если цель не достигнута, ту путь к ней уже интересен, может в пути кому и счастье и радость успеешь принести

и беспринципна€ притом

Ќатали€ јнатольевна
#34 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
будущее у всех одно

ак жаль, что вы наконец-то уходите.

#35 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
будущее у всех одно

будущее у всех разное, это итог жизни один - смерть

и беспринципна€ притом

ќстап »брагимович Ѕендер
#36 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я по снам своим знаю, чего будет со смой , или р€дом.

≈сли кошка лезет, трЄтс€ , или того хуже агрессивна€, то жди беды.

ошка во сне царапала. —обрались на берегу в 4 утра, рыбачить, —тали в бударку загружатьс€, а сетей-то и нет. 400 метров сетей украли.

Ќа следуюжий год ситуаци€ один, в один.  ошак приснилс€, прогнать не могу. ¬ поту проснулс€. ѕрибежал на берег, с бударки мотор сн€ли.

ѕеред тем , как узнать о болезни брата и о своей, во сне лук кушал и м€со жаренное. ¬одку во сне пил. ѕеред смертью брата, во сне выпил спирта и закусил перь€ми чеснока. ѕока брат помирал каждую ночь , то лук кушаю , то водку пью.  огда опухоль расти начинает, гул€ш, или шашлыки во сне вижу. ¬ —алехарде , перед операцией доктору говорю, что похоже рецидив у мен€. Ќи разу не ошибс€. ѕосле первой операции, перед выпиской кот€та приснились. ѕриехал домой, и брату говорю, что непри€тности ждут нас. “ак и вышло. «а мес€ц 4 комиссии , по надуманным предлогами нас провер€ли. “акую травлю устроили, что непри€тно вспоминать. ’орошо, что всЄ в журналах записанно было, не к чему было придратьс€. ќборудование было в идеальном состо€нии. Ќачальник газовой службы перед,своим уходом, сказал, что это была инициатива директора, нас уволить. ”знал, что у брата и у мен€ рак. “еперь у бывшего директора , желавшего нас уволить , тоже беда. ќтец на химиетерапии сидит.  аждые 8 дЄн капают. я его не узнал, в больничке. “ак сильно осунулс€ и исхудал. ѕроведал бывший директор отца , мен€ узнал. ¬спомнил и брата моего. Ѕрата ему не простил. напомнил, как ему не терпелось от него избавитьс€. —просил, сильно ли мой брат, ему мешал? “еперь может радоватьс€, брата нет. ѕока€лс€ , когда увидел, в каких страдани€х онкобольные уход€т.

—ообщение отредактировано автором 1 окт€бр€ 2011
 ’аузер
#37 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 то бы мне по п€тке погадал

я не червонец, чтобы всем нравитьс€.

Pretty _
#38 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я по руке умею тока половину забыла уже

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

#39 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Pretty _

бобы, бобы, ой фасоль, фасоль когда, когда????

и беспринципна€ притом

—ветлана
#40 3 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Pretty _

÷итата:
—уществуют разные точки зрени€ на предсказани€. ѕерва€ - к примеру - что предсказатели действительно вид€т вперЄд и что в жизни всЄ запланировано и предрешено. ќстаЄтс€ только найти переводчика и проводника, который видит и покажет клиенту.

так оно и есть.ѕочему карты и считают-грехом.≈сли правильно на приеме сеанса их трактовать,то можно избежать многого.¬ам  ак бы перепишут "с верху"судьбу заново.(Ќо перепишут в том сл.,если вы пойдете не тем путем,каким вам предначертано пойти)Ќо и грешок припишут.

Ќо,кто в этом мире безгрешен?» карты ,это не самый т€желый грех.

—ообщение отредактировано автором 3 окт€бр€ 2011
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |