—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 amino
#1 7 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ последнее врем€ все тер€етс€, ломаетс€, выходит из стро€. ¬ личной жизни началс€ кошмар. ’очу обратитьс€ к знахарке. ћожно и подождать, вдруг само пройдет, но сколько это будет стоить нервов и денег. ≈сли кто-нибудь обращалс€ за такой помощью и если ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ ѕќћќ√Ћќ, дайте, пожалуйста, координаты.

amino
#2 7 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”бедительна€ просьба. —аморекламой, пожалуйста, не занимайтесь. ћне действительно нужна ƒ≈…—“¬≈ЌЌјя помощь.

ћамик 2008
#3 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕусть лучше само пройдет, чем деньги на ветер выкидывать

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

Dara
#4 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе довод€т до добра эти знахарки.

ƒаже , если добро сул€т, то становишьс€ заивимым от чужих советов-наветов.

»дите своей дорогой, самосто€тельно стройте будущее или плывите по течению, но пусть это будет ¬ашим собственным вы бором.

Ћучше хорошо выгл€деть, чем хорошо готовить!

ћя‘ !
#5 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
amino

в церкву сходи, дурехо

и подумай кого обидело

…а свас балдю!

Pretty _
#6 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јга, в церковь надо идти

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ћерлин _
ћодератор
#7 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
amino

÷итата:
¬ последнее врем€ все тер€етс€, ломаетс€, выходит из стро€. ¬ личной жизни началс€ кошмар. ’очу обратитьс€ к знахарке. ћожно и подождать, вдруг само пройдет, но сколько это будет стоить нервов и денег. ≈сли кто-нибудь обращалс€ за такой помощью и если ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ ѕќћќ√Ћќ, дайте, пожалуйста, координаты.

- ƒаю установку- ” ¬ј— ¬—® ’ќ–ќЎќ. техника ломаетс€ и выходит из стро€, потому что китайцы делают... у ¬ј— ¬—® ’ќ–ќЎќ и Ѕ”ƒ≈“ ≈ў® Ћ”„Ў≈, €сно вижу, как ¬ы не жале€ денег покупаете качественную технику, еЄ нещадно эксплуатируют - жена и дети...” ¬ј— ¬—® ќ“Ћ»„Ќќ.

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#8 9 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћерлин _

÷итата:
” ¬ј— ¬—® ’ќ–ќЎќ

маладца, главное быстро бесплатно, надеюсь действенно

и беспринципна€ притом

ћя‘ !
#9 9 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
еЄ нещадно эксплуатируют - жена и дети...

ћерлин _

мне кажецца этта нипадействует

…а свас балдю!

ћя‘ !
#10 9 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
"јкелла прамахнууулс€..." (—)

ћерлин _, ты бы поосторожнее крыль€ми махал-та, накастуешь тут нам... тараканов в мороженом вместо изюма

…а свас балдю!

—ветлана
#11 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

—киньте мне в личку вашу дату рождени€.» когда это у вас началось.я парапсихолог,стаж-16лет.¬озможно чем то вам помогу.«десь на форуме думаю не корректно обсуждать ваш вопрос.

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

—ообщение отредактировано автором 4 окт€бр€ 2011
 ѕрасковь€ ‘едорова
#12 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветлана

÷итата:
я парапсихолог

ѕсихологов знаю, а парапсихологов только слышала, что есть такие.....но не верила

»з всех моих качеств положительный только резус-фактор

—ветлана
#13 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕсихологов знаю, а парапсихологов только слышала, что есть такие.....но не верила

Ёто специалисты, которые лечат человеческие души нетрадиционными в обшепри€н€том понимании методами (путем работы с тонкими энерги€ми человека). ѕрисутствует гадани€ на разнообразных картах,нумерологи€(по году рождени€).ѕарапсихолог может на рассто€нии оказать действенную помощь человеку, наход€щемус€ в кризисной душевной ситуации (отча€ние, душевна€ боль, состо€ние безысходности,невезение в личных отношени€х,в деловых и т.д.). ’ороший парапсихолог не только окажет моментальую помощь, но и научит человека работать с самим собой. „тобы впредь он н наступал на те же грабли.–азве у вас в городе нет таких специалистов?√ород же большой,

ѕрасковь€ ‘едорова

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

—ообщение отредактировано автором 26 сент€бр€ 2011
 ѕрасковь€ ‘едорова
#14 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветлана

пон€тно... и сколько стоит така€ услуга?

»з всех моих качеств положительный только резус-фактор

—ветлана
#15 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
кака€ конкретно?можете просто загл€нуть на наш сайт(http://www.magiasvet.ru/) и написать на наш электрон.адрес,можете просто написать в личку форума,если вопрос не сложный отвечу или постараюсь просто подсказать.ѕо нумерологии(по году рожд.)каждого можно сказать многое и о личном и о деловом. ћожете задать ,что вас интересует,пр€мо на форуме.ѕостараюсь ответитьѕрасковь€ ‘едорова

ќстап »брагимович Ѕендер
#16 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
amino

Ћишне деньги завелись?

ј —ама не пробовала быть поорганизованнее?

¬ставать по времени, шмутки ложить на определЄнное место, а не швыр€ть по квартире. ѕораньше на работу выскакивать, при этом ничего не забыв, поменьше на казЄнном телефоне висеть. “огды и наладитс€.

“во€ беда, что в армии не служила. —тоевым шагом не ходила. ѕосмотри на свою походку. √оленостотопом вил€ешь. “обой-подъЄм в развалочку. ћне экстрасэнс не нужен, а следовательно и домашним. ≈сли начинает валитьс€ из рук , в чувство привожу.

ќстап »брагимович Ѕендер
#17 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
и сколько стоит така€ услуга?

я своих, бесплатно привожу в норму.

“ретий день к душевой кабинке не подхожу.

¬ыставил по уровню, подготовил слив-подачу. —обрал, но не подключаю.

ј почему? ј потому, что кода возилс€ старшенька€ сунулась с вопросами советами. ј почету низ запачкан? а отмоетс€? ј разве уплотнителна€ резинка должна выступать? я быстро в чувство привЄл. -¬се ответы, в мауле по сборке. Ѕери и читай. Ќо если умнее и знаешь, что надо и как надо, то берись и доделывай как надо. Ќет не делает. Ќе умеет. я тоже не спешу. у дам терпилка сдаЄт - ƒолго душ будет сто€т? - ѕока не вынесут.

- »меем в виду когда заработает? -¬опрос не по адресу, у старшенькой спрашивайте. я, боюсь плохо собрать. Ѕудьте спокойны, на долго отучу, соватьс€ куды не понимаешь.

#18 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќстап »брагимович Ѕендер

÷итата:
Ѕудьте спокойны, на долго отучу, соватьс€ куды не понимаешь.

может ей общени€ захотелось, отцовского? „то бы не ѕ–ќучил, а ѕќƒучил, ѕосоветовал, просто ѕќ√ќ¬ќ–»Ћ, хоть и о душевой кабинке?

и беспринципна€ притом

ќстап »брагимович Ѕендер
#19 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

ќбщительный и назидательный тон , € различаю. ёбка кабинки запачкалась, ƒочка истерику закатила маме. ћама мыла юбку кабины, отмыла, € подошЄл и показал старшей, что зр€ маму нагрузила.  абинка полностью плЄнкой покрыта. —нимай плЄнку и кабинка блестит. Ќе зна€ броду ,не суй пенис в печку. —тарша€ сию мудрость проигнорировала. «а наезд наказана.

#20 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћама мыла юбку кабины, отмыла,

а мама видать у вас послушна€, не только ¬ас, но и дочерей безприкословно слушает??

и беспринципна€ притом

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |