—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
√олосование
¬сего проголосовало: 379
 то хоть раз попалс€ на крючок подобных "разводил" ?
Ќе встречал, но наслышан

76
я один раз сходил на собеседование и все пон€л

185
ѕару раз попал в такие "фирмы", но потом обходил стороной

88
ѕопалс€, профукал деньги

20
ќбманули, гады, обратилс€ в милицию

10
 ≈катерина ќ.
#261 29 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

ѕредлагаю свою юридическую помощь. ёрист по защите правпотребителей, с положительным опытом и стажем. —разу хочу сообщить. когдаприехала в “юмень, видимо увидев мое "свеженькое" резюме, воттакие-то "лохотроны" и стали мен€ везде приглашать. “еперь € по звонку,голосу, по ответам на мои поставленные вопросы, уже могу определить- они,родныеэто или нет.Ќу на крайний случай, в интернете можно всегда найти нужную дл€ васинформацию. Ќе вв€зывайтесь и все. ј вот, если вас обмануи, а на руках имеетс€ ƒоговор на выполнение работ или услуг,ƒоговор купли-продажи, ƒоговор подр€да и прочее, обращайтесь. «десь нарушают права потребител€ все, к кому имела честь обратитьс€ €. Ёто и производители мебели, продавцы сложных технических товаров, сервисные службы, ну и наш любимый √азпром. » все были вынуждены уплатить мне неустойки, приличные! Ѕез обращени€ в суд! Ќо, чтобы этовсе было законно, нужно и действовать в соответствии с нашим законодательством. ќбращайтесь. ¬сегда рада вам помочь!

¬сегда 3 носка
#262 4 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќсторожно! ћќЎ≈ЌЌ» »! ѕишу объективно и только факты. — 25 апрел€ 2017 по 13 сент€бр€ работал в недобросовестном рекламном агентстве "“–»  »“ј". ѕри трудоустройстве директор ƒемидова ќльга јнатольевна сказала, что трудоустройство официальное. —н€ли копии документов, вз€ли трудовую. » на этом всЄ. ѕри увольнении выдали книжку без записи. ƒенег за сент€брь € тоже не получил. ѕри мне уволили другого сотрудника без отработки из-за того, что он не смог выйти на работу. ћне ќльга затыкает рот и делает выговор за частую амнезию еЄ родственника-менеджера. ќна в конце рабочего дн€ мне говорит, что у неЄ ко мне нет работы, а утром после напоминани€ директором что нужно сделать, переводит стрелки, что € зан€т.  ак так? —рочное задание, менеджер сваливает, говорит работы нет. ”тром € виноват?!  ак так родственник-менеджер готовит неправильно макет в работу и отправл€ет, а виноват €?! Ћично невежде директору ќльге желаю изучить трудовое законодательство и научитьс€ уважать права сотрудников. »наче кроме родственников работать некому будет. » подай на мен€ в суд, если € что-то соврал.

—ообщение отредактировано автором 4 окт€бр€ 2017
 kpava1991
#263 23 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
 омпани€ "јль€нс" на Ћенина 38/1, кто знает нормальна€ фирма или нет?
ќтправила резюме на администратора-кладовщика, как-то быстро рассмотрели, даже часа не прошло!

Ќиколай ѕавлович ÷ымбаленко
#264 25 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
компани€ - лохотрон!!! обещают процент таксопарка от 3х† до 5ти %† - а по факту около 8%, и если были безналичные заказы - то обещали выплачивать через один день автоматически - на по факту вышло что прождал неделю, денег не отправили,хот€ и лично заезжал за€вку оставл€л и по телефону звонил , и вот через неделю они за€вл€ют что им не поступили деньги от €ндекса и поэтому необходимо ещЄ прождать 20 рабочих дней это плюс к еделе ожидан舆 - так что ≈дина€ —лужба «аказа58 - это самые насто€щие аферисты, не советую св€зыватьс€ с ними .

»рина
#265 7 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!”же год безуспешно ищу работу. „то можете сказать о† омпани€ "ќрганизаци€ ќќќ "“ёћ≈Ќ№-ѕ≈—ќ "" ? Ќаходитс€ на √ерцена. 55 каб 303. ѕригласили на собеседование. ѕроверила адрес: каких фирм там только не было.† про организацию известно только то, что зарегистрирована в 2015 году и что есть директор.¬се.† ќчень похоже на развод.

ќльга
#266 8 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
»рина
развод, была там, только резюме было отправлено на другую организацию

»рина
#267 22 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ќќќ “рэйд по адресу ул. –еспублики,143 пригласили на собеседование. ћожет кому знакомо название этой фирмы?

ѕозвонила по телефону , указанному в приглашении, и услышала знакомый адрес ул. √ерцена, 55 офис 303.

–анее € получала приглашение на собеседование по этому же адресу от фирмы с другим названием. —мотрите мое сообщение выше на этой же странице.

Ётот же† телефон в своем приглашении на собеседование указала  омпани€ "»ѕ ¬асин ќлег ¬алерьевич".

“елефон 8(982)9855456. «вонить не стала и так все пон€тно.

—ообщение отредактировано автором 26 феврал€ 2018
 “юменец
#268 24 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
WDS, ”рал-окна, ѕрайм групп - всЄ это одна компани€, посто€нно набирающа€ и увольн€юща€ сотрудников. ѕервый день - работаете бесплатно. ѕосле него - за гроши. ’одите, врЄте жильцам, что у них плохие окна, впариваете свои. “юмень, –ижска€ 55 офис 6. –аботают примерно с но€бр€ в “юмени. ‘актически вы агенты, работающие за гроши, но по отзывам, многим ничего не заплатили.

ќльга
#269 4 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день! ѕодскажите,пожалуйста,кто знает что про† фирму  омплект—трой—ервис? ≈ще она  омплект—трой называетс€,там другие вакансии немного предлагают,а женщины одни и те же по телефону собеседование провод€т,не кидалово ли? ѕросто предлагают ехать за свой счет на работу в “юмень и пропитание тоже за свой счет в первый мес€ц...†

√”Ћя
#270 27 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий
ѕ–ќ »ѕ јюпова кто-нибудь знает? по адресу ул. ћельнична€ 83 корп.2
там тоже набирают пенсионеров и студентов, оплата за методичку 400р

јлексей Ќеизвестный
#271 28 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
јлександра
ƒа

јлексей Ќеизвестный
#272 28 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
«јќ —ев«ап—пец—трой ћонтаж - кидалы ещЄ те, ”ехал по ¬ахте —троить завод яр√ео ÷ѕ— Ќадыме за 2 мес€ца вахты получил только 5т руб на жд дорогу а остальное обещанное 120000 так и не пришли на карту по сей день†

Natalya
#273 29 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ќчередна€ шарага в “юмени, находитс€ по адресу ул. отельщиков, 6/1, офис 605. ƒл€ непон€тных целей разместили вакансию на сайте «арплата.ру. ѕриезжаешь и видишь "офис", в котором идет ремонт, сотрудники все имеют разъездной характер работ, заполн€ешь анкету, где указываешь свои личные данные (думаю, что им нужен номер телефона дл€ каких-то целей), теб€ собеседует странного вида "директор" с обкуренными глазами...¬ общем, люди не тратьте свое врем€!

павел демидов
#274 23 марта 2019
ќтветить ÷итировать
»ѕ ”ченов полный отстой не организаци€.

s___v___e
#275 6 августа 2019
ќтветить ÷итировать
Ќе ходите в офисы на челюскинцев, там один лохотрон†

јндрей
#276 9 сент€бр€ 2019
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

johnbelow
#277 11 сент€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
ќќќ –егион—пец—трой фирма кидалка.√енеральный ”здимаев ƒенис ¬асильевич.

ќбещают много,по факту человек едет на вахту суточные не видит,только к концу вахты зачисл€ютс€ первые суточные. ќкладов не существует,есть ставка котора€ всех приравнивает и грамотного электромонтажника с опытом и вчерашнего школьника. ћне после увольнени€ остатки зарплаты выплачивали почти мес€ц,а компенсацию за отпуск в итоге зажали.Ќе рекомендую туда устраиватьс€.» € не один кого так кинули

сени€ јфонькина
#278 29 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать

s___v___e пишет:

ƒобрый день, скажите пожалуйста, это „елюскинуев 10? јль€нс.ѕозвали туда на собеседование на понедельник.  то может уже был там.

сени€ јфонькина
#279 29 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать

s___v___e пишет:

ƒобрый день, скажите пожалуйста, это „елюскинуев 10? јль€нс.ѕозвали туда на собеседование на понедельник.  то может уже был там.

rodion72
#280 15 июн€
ќтветить ÷итировать
¬—≈ остерегайтесь ѕавла (фамили€ ѕолонский, тел. ******35-88). “ипа делает заборы. Ќа самом деле, берет предоплату и исчезает. ” мен€ есть решение суда и исполнительный лист к нему. Ќе св€зывайтесь с нечистоплотным человеком!

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
ѕерейти в раздел: |