—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 378
 то хоть раз попалс€ на крючок подобных "разводил" ?
Ќе встречал, но наслышан

76
я один раз сходил на собеседование и все пон€л

185
ѕару раз попал в такие "фирмы", но потом обходил стороной

88
ѕопалс€, профукал деньги

20
ќбманули, гады, обратилс€ в милицию

9
 ћарина
#241 22 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
 то-нибудь что-нибудь может подсказать о фирме "ј-ћедиа" на кирова 18/5????

–услан
#242 20 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
(Ѕез темы)

«дравствуйте!

–ассмотрев ¬аше резюме, предлагаю записатьс€ на собеседование, дл€ более детального разговора по оформлению на работу,
тел.: 8(3452)601566.

ѕозвонил, предложили работу не по специальности помощником руководител€, т€ньши короче, кидалово и разводилово

ќлес€  отомина
#243 31 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
†и так добавлю еще 2 : сургутска€ 11 к 3/3 кидалова!!!!!! ћельникайте 105 офис 548 - эти вообще сто номеров,сто левых фирм а офис один- колова!!!))† !!! расплодились!!!

ќлес€  отомина
#244 1 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
„то творитьс€?!!только 2 из 10 фирм реально предлагают работу!!!остальные учебники продают!зла не хватает:girl_devil:и так,может повторюсь ,может напишу что- то новое)) ”рицкого 35 офис 504- Ћј∆ј!!!„елюскинцев 26 офис 202 -Ћј∆ј!!!¬олодарского 21 офис 202-Ћј∆ј!!!»ѕ ƒударева-Ћажа(нету такой вообще) »ѕ ѕешин ,так же не существует!!!ћельникайте 105 офис 548-Ћј∆ј!!!”рал‘инас√рупп- видите эту фирму† в объ€влении -закрывайте объ€вление -Ћј∆ј!!! —ургутска€ 11 -Ћј∆ј(офиса нет) у них целый этаж посв€щен лохам- расшир€ютс€ ))) ƒелюсь опытом) я теперь прежде чем звонить,пробиваю в интернете фирму 1- адрес и телефон† указан как минимум в дубль гисе тот же ,что и в объ€влении!!! 2 - фирма должна существовать и инфа так же должна быть в интернете!! если вы заходите в фирму а там уже готова€ дл€ вас анкета и ручка а вокруг много народу с такими же листочками,бросайте ручку и уходите!! 3- анкета как правило поверхностна€ , их не интересует графа где вы работали и какие у вас навыки и где учились и даты не надо ставить...анкета -мечта!!))) они могли бы написать нормальную анкету хот€ бы дл€ виду,ноооо о чем она (он) с вами говорить то будет? сначала про бывшее место работы и така€ типа записывает ,а сама только делает вид))) ее не интересует почему вы здесь. как правило торгуют они не определенными брендами а общими названи€ми- бижутери€,бытова€ хими€, предметы домашней утвари- не будут называть брэнды!! это ж не законно:smile2:))) ну и весь разговор приведет к тому что единственное ,что вам не хватает ,это нашей —упер учебной программы))) нэээээ естественно у них как и во всей –оссии ,обучение бесплатное )) платить только за книги надо! а то че мы вам тут олигархи раздавать пособи€,вы уйдете и не вернетесь с нашими книжками,короче залог надо! и вы такие ну че 400 рублей всего,ща как заработаю)))) а фиг! купил и иди читай)) работы ни какой не было!!!† ты просто пришел и отдал им врем€ и 400 р))) –аньше хоть зп занебесные ставили- можно было пон€ть ,что что то не так!! а теперь они даже в вакансии гос услуг залезли!! будьте бдительны друзь€!! работодатели никогда не берут денег когда нанимает вас!!!

ƒмитрий
#245 1 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќлес€  отомина
ƒа обмана щас много стало.

silekon
#246 5 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
«дравствуте! подскажите кто что знает о фирме “ех—трой—ервис г.“юмень.ѕредложили работу,сказали
занимаютьс€ строительством по северу сейчас(Ќ.”ренгой и Ќижневартовск).—казали приехать в “юмень с документами,оплатить питание за первый мес€ц 8200 и дорогу до участка 1000-1200,т.к. испытательный срок,а потом возмест€т

¬ладимир
#247 6 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
silekon
любое место где требуют деньги до заключени€ договора - кидалово.

Reingard Anna
#248 14 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќоо спринг, напитки, что можете сказать?

silekon
#249 20 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
 то подскажет по фирмам г.“юмень(“ранском,—тройнефтегаз-аль€нс,я“√—)и —Ќ√ “рубопровод —ургут?

Tatyana.Laz
#250 28 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
Reingard Anna
така€ фирма точно существует и все у них в пор€дке.

omoni75
#251 12 марта 2017
ќтветить ÷итировать
ќлес€  отомина привет благодарю...сходил на собеседование на —ургут скую11 3.3 к ¬алентине ¬икторовне Ѕурл€нде ††.... и с еЄ сказанного пон€л что это развод .. когда она сказала то 400 руб надо принести ...... €† инвалид 3 группы .. спина сломана была ... а этим сукам всЄ не почЄм .... ладно сам не лохонулс€ †..... и ещЄ ваши комментарии прочЄл ..... уже сомнений вообще не каких не было.....что это тупо развод на лоха...†

—ообщение отредактировано автором 12 марта 2017
 “ан€  от
#252 22 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ћен€ мебельна€ компани€ кинула на з/п за мес€ц. –аньше "јзбука мебели" назывались, сейчас переименовались "—трой ћебель —ити". телефоны 8-3452-613-420, или 8-3452-61-67-35. †ћальчики "директора" из себ€ таких крутых строили, а сами кинули девушку на деньги, каких-то 12 000 не могут уже год заплатить, да и не собираютс€. “ак обидно, целый мес€ц изо дн€ в день , каждое утро, ехать на другой конец города, тратитьс€ на проезд, на поесть, и все дл€ чего? чтоб без денег остатьс€? ‘”””””””””””” такими быть.....
____________________________________________________________________________________

Ќе†делай зла, тебе†же будет хужеЕ ≈му плевать, каким ты†будешь рангом!
ќно теб€ настигнет непременно, запущенным тобою бумерангом.

:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:

јнатолий “ро€н
#253 30 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
Tatyana.Laz
ќткуда така€ информаци€.

levontuning
#254 4 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
–≈—ѕ”ЅЋ» » †58  јЅ»Ќ≈“ 822 ќќќ —“ћ полный лохотрон!!!!!!! завсклад ¬ладимир , €кобы устраивают на работу через полгода ,выходишь на работу ,отрабатываешь две недели ,потом они увольн€ют † и зарплату не дают , либо просто ты работаешь мес€ц бесплатно!корм€т завтраками ,и потом говор€т обращайтесь †в суд .
ќбманутых людей этим офисом очень,очень †много ,милицию вызывали,но помочь †могут т.к. не трудоустроен .

levontuning
#255 4 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќќќ —“ћ на республике 56 оф.822 г. “юмени полный обман .†

ќтработал неделю в вашей фирме, з.п. так получить не могу уже две не дели, сначала два раза тер€ли €кобы ксеракопию паспорта, потом говор€т приезжайте, когда приезжаю говор€т, денег не начислили и так две недели.

≈сть такой ¬ладимир, он зав. склада, он вообще решить вопросы не какие не может, говорит € не могу решить вопросы по з.п. так ка ты же не трудоустроен, хот€ сам принимал мен€ на работу! говорит мы трудоустраиваем только „≈–≈« ѕќЋ √ќƒј.

Ёто что получаетс€, сегодн€ поработал один человек мес€ц бесплатно, потом другой неделю бесплатно, а з.п. не плат€т!

» “ј »’ Ћёƒ≈… ќ„≈Ќ№ ћЌќ√ќ!!!

—ветла€
#256 14 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста стоит ли устраиватьс€ в г.“юмень †в фирму Ёлектротехсервис? ћожет кто знает какую либо информацию! «аранее спасибо!)

јндрей
#257 21 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

јнатолий “ро€н пишет:

Tatyana.Laz
ќткуда така€ информаци€.
я работаю в —трой ћебель —ити менеджером уже седьмой мес€ц, бывают конечно небольшие задержки, но выплачивают. ћожет у ¬ас были какие нибудь нарушени€ ? € задам сегодн€ вопрос руководству. —амому стало интересно про ¬аш случай.

јндрей
#258 21 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

“ан€  от пишет:

ћен€ мебельна€ компани€ кинула на з/п за мес€ц. –аньше "јзбука мебели" назывались, сейчас переименовались "—трой ћебель —ити". телефоны 8-3452-613-420, или 8-3452-61-67-35. †ћальчики "директора" из себ€ таких крутых строили, а сами кинули девушку на деньги, каких-то 12 000 не могут уже год заплатить, да и не собираютс€. “ак обидно, целый мес€ц изо дн€ в день , каждое утро, ехать на другой конец города, тратитьс€ на проезд, на поесть, и все дл€ чего? чтоб без денег остатьс€? ‘”””””””””””” такими быть.....
____________________________________________________________________________________

Ќе†делай зла, тебе†же будет хужеЕ ≈му плевать, каким ты†будешь рангом!
ќно теб€ настигнет непременно, запущенным тобою бумерангом.

:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:

в —трой ћебель —ити € работаю уже седьмой мес€ц, бывают не большие задержки по зарплате, но выплачивают в полном объеме з/п. —егодн€ узнаю у руководства про ¬ашу историю, самому стало интересно.

ќльга
#259 24 августа 2017
ќтветить ÷итировать
Ќе рекомендую устраиватьс€ ↻нтерьерную компанию " вадрат", расположенной в “÷ "ямска€ слобода", по адресу ул. ѕолева€ 109, ст.9, на третьем этаже.†—остоит эта компани€ из четырех студий: —туди€ дизайна, —туди€ ремонта, —туди€ мебели и —туди€ камн€. ѕо факту, это тандем из компаний со следующими юридическими названи€ми;†ќќќ "»нтерЋинк",†ќќќ "Ѕилдинг"†и†ќќќ "»нтер√рупп". я работаю в студии мебели " вадрат" с юридическим названием ќќќ "»нтерЋинк".†

† † † † † † † †ѕричины плохого отзыва †о работе в интерьерной компании " вадрат":
† † † † † ††- «аработна€ плата "сера€".†¬ текущем объ€влении о вакансии на должность менеджера по продажам мебели значитс€ заработок от 30000 руб. +%. †Ёто нагла€ ложь. †ќфициальный оклад составл€ет 13000 руб. »х вам перечисл€ют на банковскую карту два раза в мес€ц. Ќеофициально вам добавл€етс€ к окладу 7000 руб. †“о есть в реальности заработна€ плата составл€ет только 20000 руб. „то касаетс€ процентов, то сначала вам надо сделать мес€чный план на 500000 руб. ј проценты вам пойдут только с суммы свыше 500000 руб. ¬нимание! — п€тисот тыс€ч вы процентов не получите! ѕо словам генерального директора, Ќикола€ Ќиколаевича, эти п€тьсот тыс€ч вам обеспечивают неофициальную часть в 7000 руб. » не думайте, что так просто сделать этот план, так как приток заказчиков, в большей степени, не от вас зависит.  омпани€ находитс€ в непроходимом месте. «аказчики с "улицы" туда редко приход€т. ¬ своем большинстве, это знакомые, знакомые знакомых. ¬ студию мебели заказы передаютс€ от студии дизайна.  онечно, если вы все же преодолели рубеж в п€тьсот тыс€ч,†то с суммы свыше п€тисот тыс€ч рублей, менеджеру к зарплате добавл€етс€ 3%.  онечно же, это неофициально и выдаетс€ на руки.†—кажу так, на практике большую часть времени, вы просидите на 20000 рублей. ј нормальные проценты вы, в лучшем случае, получите раза четыре в год. ≈ще один интересный нюанс: при оформлении договора на изготовление мебели, очень часто оформл€етс€ договор на поставку и подключение техники. Ќќ! «а технику вы вообще ничего не получите! ƒанный вопрос поднималс€ не раз, при мне первый раз больше года назад. ≈го обещали решить, но так ничего и не изменилось.  стати, в последнее врем€, зарплату стабильно задерживают. †ƒаже официальную часть зарплаты задерживали более чем на неделю.† † † † †

† † † † † †- “рудовой договор вы увидите только в момент подписани€. Ќа руки вам его никто не выдаст.
† † † † † †- Ѕольничный, отпускные, декретные вам будут выплачиватьс€ из расчета официальной заработной платы, а это копейки.
† † † † ††-†ѕервоначальные услови€ работы мен€ютс€ в процессе работы.†ј генеральный директор, Ќиколай Ќиколаевич, делает удивленное выражение лица и доказывает, что не было такого разговора....  огда начинаешь на него давить, тебе или говор€т, "если не устраивает, увольн€йс€", или Ѕабич Ќиколай Ќиколаевич начинает жаловатьс€, что он в этой компании генеральный директор только на бумажке, к выплатам и деньгам не имеет отношени€, ничего не решает, а только ходит, просит за своих работников у главного, да краснеет за их "кос€ки". ј работники неблагодарные,не цен€т этого. √лавным Ќиколай Ќиколаевич называет √енерального директора ќќќ "»нтер√рупп", Ћегдана –услана ярославовича. ≈сли же дело касаетс€ размера выплачиваемой суммы, то Ќиколай Ќиколаевич ссылаетс€, то на директора по развитию, ∆есткова ƒмитри€ јлександровича, то на бухгалтерию. ѕри возникновении споров, спокойно переходит на повышенные тона и оскорблени€ личности в присутствии других сотрудников.†

† † † † ††- —отрудники в компании мен€ютс€ с завидной частотой.

† † † †† - ¬ последние полгода посто€нные задержки заработной платы, даже официальной части, иногда достигавшие больше недели.†
† † † † †- ѕри увольнении, выходе в декрет или на больничный, вам могут и не отдать неофициальную часть зарплаты†(ѕрецеденты были).

„то касаетс€ мен€, †то трудовой договор € все же получила на руки. ћоим коллегам не так повезло. †“ак как € имею привычку говорить, что думаю, у мен€ периодически возникали конфликты с руководителем. ѕроработав почти полтора года, € забеременела. ѕосле сообщени€ о своем положении конфликты только усилились. ѕервый раз € ушла на больничный просто с тонусом. †ѕосле выхода на работу и очередного конфликта, мен€ отправили на дневной стационар с угрозой выкидыша (началась отслойка плаценты). ¬ очередной мой выход на работу, Ќиколай Ќиколаевич около двух часов пыталс€ мен€ довести до истерики. Ќа мои просьбы оставить мен€ в покое в св€зи с риском ухудшени€ здоровь€ не реагировал. »тог, через день мен€ оп€ть отправили на дневной стационар. „тобы дальше не трепать себе нервы и не подвергать риску ребенка, € вз€ла ежегодный оплачиваемый отпуск †почти на все неизрасходованные отпускные дни (а их у мен€ накопилось более 50), с последующим выходом в отпуск по беременности и родам. †ќтпускные, официальную и неофициальную часть оклада мне выплатили в полной мере. „тобы мне выплатили пособие по беременности и родам, мне пришлось Ќиколаю Ќиколаевичу отправл€ть копию статьи трудового кодекса, так как он мен€ увер€л, что пособие выплачиваетс€ после рождени€ ребенка. ќсновной конфликт у мен€ с »нтерьерной компанией " вадрат" возник по выплате процентов за три больших заказа. ј это около семидес€ти тыс€ч в общем. Ќиколай Ќиколаевич ничего слышать не хочет, увер€€, что мне Ќ»„≈√ќ не должны и, что мне даже переплатили. ∆естков ƒмитрий јлександрович сначала кормил завтраками с обещанием разобратьс€ в ситуации о которой он даже не в курсе был. ѕотом стал говорить, что надо нам собратьс€ с моим руководителем, чтобы все вы€снить. —обираемс€ уже больше мес€ца. ћои телефонные звонки сбрасываютс€. я, так полагаю, мне просто надо идти и писать за€вление в прокуратуру.  ак минимум, пусть провер€ют компанию на схему серой заработной платы.

† † † †† † † „то касаетс€ моих коллег:
† † † † † † - ѕри мне уволившемус€ снабженцу не выдали неофициальную часть зарплаты (” снабженца два маленьких ребенка и жена в декрете).
† † † † † † - ¬о врем€ моего нахождени€ в отпуске, уволилась руководитель —тудии дизайна (официально она была устроена в ќќќ "Ѕилдинг"). ≈й не отдали неофициальную часть.
† † † † † † - “ак же уволилась еще одна сотрудница —тудии дизайна. ≈й так же не отдают неофицыальную часть.

екатерина оборонова
#260 29 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю свою помощь. ёрист по защите прав потребителей, с положительным опытом и стажем. —разу хочу сообщить. когда приехала в “юмень, видимо увидев мое "свеженькое" резюме, вот такие-то "лохотроны" и стали мен€ везде приглашать. “еперь € по звонку, голосу, по ответам на мои поставленные вопросы, уже могу определить- они,родные это или нет.Ќу на крайний случай, в интернете можно всегда найти нужную дл€ вас информацию. ≈ще...† разбиратьс€ с такими "лохотранами" смысла нет, да и бесполезно. ѕросто не вв€зывайтесь и все. ј вот, если вас обмануло юр.лицо, с которым у вас заключен ƒоговор на выполнение работ или услуг, ƒоговор купли-продажи, ƒоговор подр€да и прочее, обращайтесь. «десь главное иметь на руках ƒќ√ќ¬ќ–!† я мебель заказала, нарушили сроки - неустойка, просто недоплатила и все. √аз проводила ,нарушили все сроки, € просто не доплатила, и не мало - около 100т.р.!† Ёто все в ваших интересах, это ваши деньги! вы их не нашли, вам их не подарили. ј за некачественные услуги или товар... извините,† платить надо. Ќо, чтобы это все было законно, нужно и действовать в соответствии с нашим законодательством. «десь есть свои тонкости, уловки.. » поймите, здесь не только неустойка, здесь и другие "вознаграждени€" в вашу пользу! ¬ личку.†

—ообщение отредактировано автором 29 сент€бр€ 2017
—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |