—траницы: перва€ << 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 >>  последн€€
 —ветлана ёрьевна Ћетунова
#921 18 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
625048, –оссийска€ ‘едераци€, “юменска€ область, город “юмень,

ул. 50 лет ќкт€бр€, д. 23, корпус 1, офис 9.

“ел/факс +7(3452) 44-88-95, +7 919 929 33 32

E-mail: tngs@тнгс.рф

ќ√–Ќ 1147232050613; »ЌЌ 7203325840;  ѕѕ 720301001
–уководство “Ќ√— гнилое и не пор€дочное! ѕри увольнении не выплачивает «ѕ в полном объЄме, на телефонные звонки не отвечает. Ќе хотели даже запись делать в трудовую,что отработал региональным супервайзером! ¬ общем люди добрые не рекомендую св€зыватьс€ с этими не пор€дочными во всех отношени€х личност€ми! ј всем кого они кинули, прошу обращатьс€ в правоохранительные органы! “ак как по другому данные личности не понимают...†

≈катеринаѕ
#922 6 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать

–аботала в компании ќќќ "»нтерполис" инженером ѕ“ќ. „ерез 2 мес€ца ушла оттуда.

ѕри устройстве наработу € не получила свой экземпл€р трудового договора. Ќа мой вопрос мнеответили Ђј зачем тебе? Ёто по личному согласованию с директором. ¬се такработаютї. ѕр€мое нарушение “рудового  одекса –‘, не говор€ уж о чернойзаработной плате.

ќрганизации работы вотделе абсолютно нет. √рафик дн€: до обеда начальница пьет чай в соседнихкабинетах, потом она Ђзагруженаї своими об€занност€ми, обед часа два, часам кп€ти она готова отвечать на вопросы подчиненных. ƒа, мен€ предупреждали овечеровках. Ќо в моем понимании, вечеровки Ц это необходимость задержатьс€, приусловии, что не успел выполнить работу в течение дн€. ¬ понимании даннойкомпании, вечеровать нужно дл€ того, чтоб составить компанию начальнице, укоторой трудовой день начинаетс€ после п€ти.†ѕосле п€ти садились с начальницей работать. ѕросидев с подчиненным 1,5часа, отвлека€сь на звонки/письма/итп, она удел€ла времени всего лишь 10-15минут.

Ќачались конфликты,когда € пыталась как-то организовать процесс, стара€сь задавать вопросы вутреннее врем€, чтоб успевать выполн€ть работу в течение дн€. ѕолучивзаработную плату в урезанном виде, € сделала вывод, что размер зависит не откачества работы, а от личного отношени€ начальницы. Ёто стало последней каплей.я ушла.

аждый год компани€набирает новых ѕ“ќшников. ƒевочки при таких услови€х не дорабатывают и сезон.

»з плюсов: заработна€плата воврем€, есть развозка, хороший молодой коллектив.

»з минусов: любоерешение через директора, будь то закуп перчаток дл€ рабочих или место выгрузкиматериалов на объекте; отсутствие организации работы в целом в коллективе (ниодин руководитель не берет на себ€ ответственность в прин€тии решени€),заработна€ плата зависит исключительно от решени€ руководства независимо отдоговоренностей на собеседовании.

ќќќ "»нтерполис"

79199307947
#923 7 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день. ѕро ј√–ќ–≈—”–—џ кто-нибудь может что рассказать? ƒавно смотрю на их вакансию "—борщик", но смущает график недел€ в день-недел€ в ночь.  то там работал расскажите, пожалуйста об услови€х.

Ѕалко Ќаталь€ јлексеевна
#924 7 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
÷ифра-“юмень(название может быть другое), директор Ѕелый ƒмитрии Ќиколаевич - это подр€дчик провайдера –усска€ компани€, набирает монтажников на прот€жку в новостройках слаботочки , не платит зарплату, заплатил всего 5 тыс€ч через ѕќЋ √ќƒј!! за работу котора€ была выполнена в декабре 16 года, мало того договаривались на 10 тыс€ч , ну он решил что теперь это стоит 5 тыс€ч . Ќе имейте с ним никаких дел . —ейчас думаем как вернуть свое

79199307947
#925 15 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем.  то-нибудь работал в " ан-террии"? как там? √овор€т, если пришла и забеременела начальство загнобит и никаких декретных, будут выживать вс€чески.

ёл€
#926 27 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬сем привет) подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть информаци€ о клинике сибирской и ооо территори€ здоровь€?

Ќаталь€
#927 17 августа 2017
ќтветить ÷итировать
79199307947

¬ јгроресурсах официальное трудоустройство, бела€ з/пл без задержек, график у них помен€лс€, но ночные смены есть. ≈сли работы не боитесь, тогда стоит работать там.

ќльга
#928 17 августа 2017
ќтветить ÷итировать
† † † † † † † †Ќе рекомендую устраиватьс€ в »нтерьерную компанию " вадрат", расположенной в “÷ "ямска€ слобода", по адресу ул. ѕолева€ 109, ст.9, на третьем этаже.†—остоит эта компани€ из четырех студий: —туди€ дизайна, —туди€ ремонта, —туди€ мебели и —туди€ камн€. ѕо факту, это тандем из компаний со следующими юридическими названи€ми; ќќќ "»нтерЋинк", ќќќ "Ѕилдинг" и ќќќ "»нтер√рупп". я работаю в студии мебели " вадрат" с юридическим названием ќќќ "»нтерЋинк".†

† † † † † † † †ѕричины плохого отзыва †о работе в интерьерной компании " вадрат":
† † † † † † †- «аработна€ плата "сера€".†¬ текущем объ€влении о вакансии на должность менеджера по продажам мебели значитс€ заработок от 30000 руб. +%. †Ёто нагла€ ложь. †ќфициальный оклад составл€ет 13000 руб. »х вам перечисл€ют на банковскую карту два раза в мес€ц. Ќеофициально вам добавл€етс€ к окладу 7000 руб. †“о есть в реальности заработна€ плата составл€ет только 20000 руб. „то касаетс€ процентов, то сначала вам надо сделать мес€чный план на 500000 руб. ј проценты вам пойдут только с суммы свыше 500000 руб. ¬нимание! — п€тисот тыс€ч вы процентов не получите! ѕо словам генерального директора, Ќикола€ Ќиколаевича, эти п€тьсот тыс€ч вам обеспечивают неофициальную часть в 7000 руб. » не думайте, что так просто сделать этот план, так как приток заказчиков, в большей степени, не от вас зависит.  омпани€ находитс€ в непроходимом месте. «аказчики с "улицы" туда редко приход€т. ¬ своем большинстве, это знакомые, знакомые знакомых. ¬ студию мебели заказы передаютс€ от студии дизайна.  онечно, если вы все же преодолели рубеж в п€тьсот тыс€ч,†то с суммы свыше п€тисот тыс€ч рублей, менеджеру к зарплате добавл€етс€ 3%.  онечно же, это неофициально и выдаетс€ на руки.†—кажу так, на практике большую часть времени, вы просидите на 20000 рублей. ј нормальные проценты вы, в лучшем случае, получите раза четыре в год. ≈ще один интересный нюанс: при оформлении договора на изготовление мебели, очень часто оформл€етс€ договор на поставку и подключение техники. Ќќ! «а технику вы вообще ничего не получите! ƒанный вопрос поднималс€ не раз, при мне первый раз больше года назад. ≈го обещали решить, но так ничего и не изменилось.  стати, в последнее врем€, зарплату стабильно задерживают. †ƒаже официальную часть зарплаты задерживали более чем на неделю.† † † † ††

† † † † † †- “рудовой договор вы увидите только в момент подписани€. Ќа руки вам его никто не выдаст.
† † † † † †- Ѕольничный, отпускные, декретные вам будут выплачиватьс€ из расчета официальной заработной платы, а это копейки.
† † † † † †-†ѕервоначальные услови€ работы мен€ютс€ в процессе работы.†ј генеральный директор, Ќиколай Ќиколаевич, делает удивленное выражение лица и доказывает, что не было такого разговора....  огда начинаешь на него давить, тебе или говор€т, "если не устраивает, увольн€йс€", или Ѕабич Ќиколай Ќиколаевич начинает жаловатьс€, что он в этой компании генеральный директор только на бумажке, к выплатам и деньгам не имеет отношени€, ничего не решает, а только ходит, просит за своих работников у главного, да краснеет за их "кос€ки". ј работники неблагодарные,не цен€т этого. √лавным Ќиколай Ќиколаевич называет √енерального директора ќќќ "»нтер√рупп", Ћегдана –услана ярославовича. ≈сли же дело касаетс€ размера выплачиваемой суммы, то Ќиколай Ќиколаевич ссылаетс€, то на директора по развитию, ∆есткова ƒмитри€ јлександровича, то на бухгалтерию. ѕри возникновении споров, спокойно переходит на повышенные тона и оскорблени€ личности в присутствии других сотрудников.†

† † † † † - —отрудники в компании мен€ютс€ с завидной частотой.

† † † † † - ¬ последние полгода посто€нные задержки заработной платы, даже официальной части, иногда достигавшие больше недели.†
† † † † † - ѕри увольнении, выходе в декрет или на больничный, вам могут и не отдать неофициальную часть зарплаты (ѕрецеденты были).

„то касаетс€ мен€, †то трудовой договор € все же получила на руки. ћоим коллегам не так повезло. †“ак как € имею привычку говорить, что думаю, у мен€ периодически возникали конфликты с руководителем. ѕроработав почти полтора года, € забеременела. ѕосле сообщени€ о своем положении конфликты только усилились. ѕервый раз € ушла на больничный просто с тонусом. †ѕосле выхода на работу и очередного конфликта, мен€ отправили на дневной стационар с угрозой выкидыша (началась отслойка плаценты). ¬ очередной мой выход на работу, Ќиколай Ќиколаевич около двух часов пыталс€ мен€ довести до истерики. Ќа мои просьбы оставить мен€ в покое в св€зи с риском ухудшени€ здоровь€ не реагировал. »тог, через день мен€ оп€ть отправили на дневной стационар. „тобы дальше не трепать себе нервы и не подвергать риску ребенка, € вз€ла ежегодный оплачиваемый отпуск †почти на все неизрасходованные отпускные дни (а их у мен€ накопилось более 50), с последующим выходом в отпуск по беременности и родам. †ќтпускные, официальную и неофициальную часть оклада мне выплатили в полной мере. „тобы мне выплатили пособие по беременности и родам, мне пришлось Ќиколаю Ќиколаевичу отправл€ть копию статьи трудового кодекса, так как он мен€ увер€л, что пособие выплачиваетс€ после рождени€ ребенка. ќсновной конфликт у мен€ с »нтерьерной компанией " вадрат" возник по выплате процентов за три больших заказа. ј это около семидес€ти тыс€ч в общем. Ќиколай Ќиколаевич ничего слышать не хочет, увер€€, что мне Ќ»„≈√ќ не должны и, что мне даже переплатили. ∆естков ƒмитрий јлександрович сначала кормил завтраками с обещанием разобратьс€ в ситуации о которой он даже не в курсе был. ѕотом стал говорить, что надо нам собратьс€ с моим руководителем, чтобы все вы€снить. —обираемс€ уже больше мес€ца. ћои телефонные звонки сбрасываютс€. я, так полагаю, мне просто надо идти и писать за€вление в прокуратуру.  ак минимум, пусть провер€ют компанию на схему серой заработной платы.

† † † † † † † „то касаетс€ моих коллег:
† † † † † † - ѕри мне уволившемус€ снабженцу не выдали неофициальную часть зарплаты (” снабженца два маленьких ребенка и жена в декрете).
† † † † † † - ¬о врем€ моего нахождени€ в отпуске, уволилась руководитель —тудии дизайна (официально она была устроена в ќќќ "Ѕилдинг"). ≈й не отдали неофициальную часть.
† † † † † † - “ак же уволилась еще одна сотрудница —тудии дизайна. ≈й так же не отдают неофицыальную часть.

јнна
#929 21 августа 2017
ќтветить ÷итировать
ћарина, мой муж сегодн€ уволилс€ с ќќќ "ƒ—  јльфа", еще и должен осталс€ им, трудовую книжку не отдавали пока не написал† за€вление, что они ему выплатили зарплату. Ѕудем теперь жаловатьс€ в прокуратуру и трудовую инспекцию.

79199307947
#930 8 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€
а как помен€лс€ график? и ночные смены это до скольки?

»рина
#931 22 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
–екламно-ѕроизводственна€ фирма "јрмада" - шарашка с нечистым на руку директором, который запросто может прикарманить заработанные вами деньги. Ќе стоит с ними работать. Ќи по найму, ни в качестве заказчика, т.к. делают всЄ через ж...пу.

јвторска€ бижутери€ http://100kamnei.ru/

јльбина
#932 27 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€, может кто-нибудь что то подсказать по работе торговым представителем в  ока- ола? —лышала, что все очень трудно и сложно. ќтзовитесь, кто знает там ситуацию. «аранее спасибо!

јлександр
#933 1 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
«аношу в черный список работодателей медиа-холдинг "јкадеми€ радости" во главе с —олотовой ћ.ƒ.† ќчень непор€дочна€! «аработную плату задерживала, график работы приустройстве на работу был 2/2, потом за те же 9 тыс. 5 дней в неделю. ћного от нее ушло моих коллег, денег почти никому не выплатила в полной мере. ”волилась, денег при увольнении также не выплатили. “ерпеливо ждала мес€ца два, чтобы деньги нашли и выплатили.  огда начала требовать и пригрозила “рудовой инспекцией, то при моем приходе за деньгами эта работодатель начала на мен€ наезжать за то, что имела наглость требовать свою же заработную плату, сказав: —ейчас заберу компьютер или что-то ценное, обвиню теб€ в воровстве, будешь сидеть в тюрьме! я не ожидада отнее такого. ћерзко и подло. :bad: —ейчас видела снова объ€вление о приеме на работу. ¬идимо, ищет себе новых жертв.† †

олег юрин
#934 8 но€бр€ 2017
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

≈вгений
#935 10 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
 омпани€ "ћаррети", она же "Marreti" г. “юмень - не добросовестна€ компани€. Ќе оплачивают сделанную дл€ них работу. Ќе рекомендую.

¬иктори€
#936 21 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќќќ "ѕ—  ƒом" “юмень стараютс€ обмануть с зарплатой и выходным пособием по сокращению штата (совсем ничего не выплачивают), заставл€ют писать за€вление по собственному желанию

тара бах
#937 24 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќќќ —троительна€ компани€ ‘ќ–ћ”Ћј –≈ћќЌ“ј не выдают зп, не оформл€ют, людей привлекают из других городов при этом не выплачивают суточные, расходы не покрывают(сотова€ св€зь, проезд, питание и прочее) квартиру снимают 3ех комн на 8 человек, мужчины и женщины вместе.. все обещани€ на словах, директор гуторов михаил зам-гришин виктор

светлана - -
#938 7 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
‘ирма ќќќ "јльтера-»нвест. “юмень", непор€дочное руководство : обман по заработкам(обещают много, на деле крохи), посто€нна€ смена персонала из-за увольнени€ сотрудников по† необъективным причинам -по инициативе руководства (могут уволить за 1 день, по причине: отсутстви€ выручки, не понравилс€ жене шефа, жена шефа ошиблась в документах и ты это озвучил, помен€лись планы руководства на счет вас и т.д.), зарплата сера€, ложь посто€нна€ со стороны руководства (как в сторону сотрудников, так и в сторону клиентов).†

Ќе советую у них работать, т.к. кинут и потом еще просить о услугах дополнительных будут.

отэ√
#939 13 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ќе будьте глупыми! ≈сли есть возможность - переждите пол-годика, перекантуйтесь как-нибудь. я вам кл€нусь - лучше будет! Ѕез "б"

…а свас балдю!

павел демидов
#940 2 марта 2018
ќтветить ÷итировать
ѕолный бардак в –оссии, то ли еще будет. ѕутину спс. ѕока их вешать вдоль дорог не начнут, ничего не изменитьс€. ћы дл€ них быдло. Ћюди† злые - от проблем,† которые им приходитьс€ переносить. ѕроедешь в маршрутке, будто на похоронах побывал, а они довольные по курортам. –абот€гам всем спасибо, что пишут отзывы. «доровь€ дормоедам-желать не буду.

—траницы: перва€ << 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |