—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 лоло
#1 22 марта 2010
÷итировать –едактировать
«драствуйте!

—толкнулась с жесткой несправедливостью и откровенным обманом со стороны работодател€!

ѕредлагаю оставл€ть в этой теме отзывы о Ќ≈ƒќЅ–ќ—ќ¬≈—“Ќџ’ работодател€х.

я же буду первой...

лоло
#2 22 марта 2010
÷итировать –едактировать ”далить
«драствуйте!

ќчень Ќ≈ рекомендую ¬ам устраиватьс€ в ювелирный магазин "÷»“–»Ќ", “ƒ "÷ентральный". Ќа то есть несколько причин:

- зарплата "сера€"

- вы никогда достоверно так и не узнаете, почему за этот мес€ц вам насчитали именно эту сумму (посто€нно вычитают какие-то налоги, штрафы, неустойки, но вы узнаете об этом только по факту и только если сами докапаетесь)

- кстати, получать вы будете копейки, если наберетс€ 10, и то будете рады

- отношение к продавцам - полное дерьмо

- велика веро€тность, что книжку у вас возьмут, но запись так и не сделают, или сделают, но не соответствующую действительности

- в первый же день вы подпишите договор, но после этого вы его никогда не увидите под предлогом, что он "проходит регистрацию"

- ах да, больничного и отпуска у вас Ќ≈ будет, но об этом вы узнаете только в процессе работы (ну вы же думали, что устраиваетесь в приличное место, ёвелирный ћагазин, и даже не спросили о соцпакете на собеседовании)

- так же на собеседовании и после вам никто не расскажет, что торгуете вы не новым золотом, а частично Ѕ/”. “о есть какие-то издели€ и будут от фирм-производителей... но и масса бывших в употреблении, без €рлычков или с левыми характеристиками заводов.

≈сли вы все же туда устроитесь, то особо не привыкайте к своим коллегам-продавцам... потому что средн€€ продолжительность работы в магазине 3 недели.

соискатель
#3 24 марта 2010
–еспублики 59 -“юменска€ фирма ProMartin по трудоустройству -это просто реальный развод на деньги и ни какой ответственности .кроме красивых обещаний и разногласий сотрудников , а сваливают на д€дю которому они безоговорочно подчин€ютс€ .—овет: Ќе ведитесь на эти предложени€ .ѕотом и денег не дождетесь после расторжени€ .≈сли через них кто-то устроилс€ напишите.

Ќаталь€3835
#4 25 марта 2010
ќќќ  линингова€ компани€ "ћойƒоƒыр" и " апитошка" - безобразие полное, необразованный руководитель, у которого маты как знаки препинани€, всю свою жизнь проработавший сторожем в детском саду, а с виду так все замечательно... Ќе поддвавайтесь их сабалзнам, обожглась и ¬ам не советую...

Ќаталь€3835
#5 25 марта 2010
ќќќ "’олдинг ћега" заработна€ плата черно-бела€, бела€ стабильно 5, а черную дело в том, что никогда не выплачивают, страшна€ текучка кадров...

KATIA88
#6 25 марта 2010
“ака€ же страшна€ текучка и в салонах  ”’Ќ» »  ”’ќЌ№ ». задержка итак копеечной з/п, отсуствие поддрежки со стороны руководства, посто€нные недовольства клиентов, которые сып€тс€ на ¬ас, в которых ¬ы скорее всего и останетесь виноваты это далеко неполный список из-за которых даже опытные менеджеры бегут оттуда

нашедший
#7 26 марта 2010
«драствуйте, не знаю как у вас получилось но € в этой фирме работаю уже 3 года, работал вахтой стропальщиком а теперь работаю в тюмени. » мен€ всЄ устраивает. » также вахтой у м€ брали деньги за проживание, но оно того стойло потому что заработак был очень хороший.

автор!
#8 29 марта 2010
Ћёёёёёƒƒƒƒ»»»»»!!!! Ћёƒ» не в коем случае не звоните в компанию PROMARTIN!!!!! это полный развод, сдерут с вас денег, потом скажут что вы им не подходите и денег вы не дождетесь!!!!!!! а еще не увидите вы директора ѕрохорова андре€ никогда, и скажет он вам что не приедет он в тюмень по пуст€кам!!!!!

юрист
#9 30 марта 2010
ƒа люди, не ходите туда и не кормите вы этих уродов!!!! ѕусть ќнкологи€ будет их вечным спутником за обманы простых людей, которые оставшись без работы, вер€т всему, что скажут...ƒенег обратно вы не дождетесь...» денег за вс€кую форму, лицензию никому не давайте!!!! помните, когда вы устраиваетесь на работу форму и т.д. должны выдать вам работодатель, а уж потом он может удержать эту стоимость с зарплаты!!! Ёто лохатрон!!!!!

ленус€
#10 30 марта 2010
да уж!!!  ому кризис, а кому и мать родна€!!!!

ренни
#11 30 марта 2010
€ тоже обожглась в этой фирме...деньги выкачивали без конца!!! ¬ итоге- не отдали!!! ѕусть подав€тс€ и лопнут!!!

звезда
#12 30 марта 2010
“ак по телеку (тюменска€ программа как€-то)же их показывали... девченку надули...авиакассиром, котора€ хотела устроитьс€ за 22 штуки з.п. предложили и кинули, а та короче на форму бабло сдала...

юрист
#13 30 марта 2010
Ќу сегодн€ это PROMARTIN,завтра друга€ фирма...цель у них одна - ¬аши слезы превратить в свои бриллианты, а на чужом, как известно...счасть€ не построишь...—овет только один, если при трудоустройстве с вас требуют деньги, не задумыва€сь бегите..., вас желают обмануть...в их договоре все гладко прописано, что денежки они не возвращают ни при каких обсто€тельствах, а усуга за которую вы платите называетс€ информационной, и без услови€ оплаты они договор не заключают... поэтому внимательно читайте договор и без консультаций юриста ничего не подписывайте!!!!

www/ ru
#14 31 марта 2010
я думаю, это подстава!!! Ёто их же комментарий!!!

#15 31 марта 2010
это полнейший развод на деньги € сам был свидетелем этого когда при мне женьщинам не хотели оттдовать деньги там говор€т милици€ их частенько посещает люди не ведитесь на это!!!

девушка
#16 1 апрел€ 2010
всмысле подстава???? про какой вы говорите комментарий???? € вот лично сталкнулась с этой фирмой, там девушка светленька€ вроде жен€ зовут работает и прохоров директор они еще проша называют его! дак полный лохотрон!когда выписывают чек типа за оплату учебы дак пишут не за оплату учебы а за услуги информации, а чек выписывают когда ты уже деньги отдал, и не провер€ют они теб€ по службе безопасности! это всЄ ложь! потом еще попрос€т деньги за составление резюме и потом скажут вы нам не подходите, не объ€снив причину! люди не ведитесь,лучше отдайте эти деньги дет€м в детский дом!!!

www/ ru
#17 2 апрел€ 2010
€ про подставу говорил, про комментарий мужика , который €кобы устроилс€ через них на север!!! Ћожь!!!не верьте!!!

lolo
#18 6 апрел€ 2010
я тоже ходила на собеседование на ƒом ќбороны по поводу должности ј¬»ј ј——»–. ѕо телефону со мной разговаривала вежлива€ девушка, а пришла в офис-центр, подн€лась - на указанной двери даже Ќј«¬јЌ»≈ ќ–√јЌ»«ј÷»» Ќ≈ Ќјѕ»—јЌќ, в кабинете парень сидит, сходу стал мне хамить и деньги требовать за обучение (€-то думала прийду, узнаю подробности о графике, месте работы, з/п и т.п., как бы ни так). ƒенег у мен€ не было и он в грубой форме сказал, что Ё“ј ¬ј јЌ—»я —≈√ќƒЌя «ј –џ¬ј≈“—я, поэтому если € вообще хочу работать, то должна сбегать и принести ему 2 тыс. до 4х часов дн€. » так при мне других соискателей тоже обрабатывали (в кабинете был ещЄ один менеджер-мошенник).

≈сли вы сталкиваетесь с такими людьми максимум, что вы можете сделать, это пожалуйтесь в газету или на сайт, где вы их подцепили, везде же есть модераторы и редакторы, их объ€вление могут заблокировать и больше не выпускать.

luzgar
#19 6 апрел€ 2010
Ёти реб€та не дак давно сидели в офисе пососедству, груби€ны, неадекваты полные, посидели наверное с мес€ц.. и куда то свалили.. но народ к ним толпами ходил.. видимо пособирли денежек и свалили .. не хадите "дети" в ProMartin гул€ть)))

5065
#20 9 апрел€ 2010
Ќе рекомендую устраиватьс€ на работу в ќќќ  атран. ƒиректор €вно не в адеквате, кроет матом , орет вечно. » все у нее вечно виноваты. «/п черно бела€. „ерна€(так называема€ премиальна€ часть) зависит полностью от настроени€ руководител€.“екучка кадров страшна€, люди бегут.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |