—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Nata
#21 3 сент€бр€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
я тоже пробежалась по кадровым агенствам “юмени,в надежде найти работу вахтовым методом в “юменской области,просмотрели резюме,такие специалисты очень нужны (инженер-электрик по контролю качества,инженер по технике безопасности,опыт работы в иностранной фирме),но только результат нулевой. ” рекрутеров зарплата зависит от того сколько резюме они занесут в свою базу или от конечного результата? »ли € что-то не допонимаю?

“ать€на
#22 3 сент€бр€ 2008
ѕредлагаем работу замбухгалтера, возможно с последующим повышением. –езюме присылайте на Ќаписать письмо

–уфат
#23 4 сент€бр€ 2008
Ќикак не могу найти работу в нефтегазовой отрасли. ѕомогите кто нибудь найти нормальное место.

михалыч
#24 5 сент€бр€ 2008
недавно окончил школу, никак не могу найти работу президента! уже мес€ц хожу ищу.

Ќаталь€  олмакова
#25 9 сент€бр€ 2008
ƒоброго времени суток!

я живу в Ѕашкирии г.—терлитамак уже 4 года, до этого жила на севере, очень хочу вернутьс€.... »щу работу главным бухгалтером, заместителем гл.бухгалтера, знаю все участки бухгалтерского и налогового учета, имею диплом профессионального бухгалтера, учусь (дистанционно) в московской бизнес школе на степень MBA ( 2009год заканчиваю) ќчень хочу трудоустроитьс€ в нефтегазовую промышленность, рассмотрю все варианты предложений.

и. д
#26 13 сент€бр€ 2008
«дравствуйте Ќаталь€  олмакова!

Ѕудьте добры резюме сюда Ќаписать письмо

кап.ремонт и строительство нефтегазопроводов))

ёли€
#27 18 сент€бр€ 2008
ƒобрый ƒень.Ќедавно перехала в город “юмени и ищу работу.Ѕуда рада рассмотреть интересные предложени€.–абота в Ѕанке,рассмотрю продажи,помошник руководител€.  оротко о себе:24 года,высшее образование(эконом) опыт работы 4 года - ќјќ" урганмашзавод"-инженер,ќјќ ;јльфа-Ѕанк" специалист Ѕѕ ;,ќјќ –остелеком специалист ÷ентра продаж и обслуживани€ клиентов;,контактный тел 89226789910 ёли€ ,ICQ 284-296-073,Ќаписать письмо

Ќаталь€
#28 25 сент€бр€ 2008
Ќикак не могу найти работу помощника ген.директора. „тобы начальник был честным и пор€дочным. я отличный специалист по тендерным торгам и аукционам. 89129226393

јлька
#29 25 сент€бр€ 2008
ј мен€ интересует еще карьерный рост ! “о бишь повышение по службе , но сейчас столько частных ќќќ , что как ты работал допустим продавцом и проработав им приличное врем€ останешьс€ им же. “упичок образовываетс€ -стремитьс€ вроде и не к чему, получаетс€- сидишь себе на окладе и не чешишьс€....

ћобильна€
#30 26 сент€бр€ 2008
ј € недавно переехала в “юмень из Ќового ”ренго€. “акое ощущение, что вс€ “юмень заполнена мелкими частными шарашками. ј € между прочим карьеру построить хочу, но куда там!!!!!!!!! ѕриход€ в государственную контору только и слышишь "предлагаем вам встать в резерв, когда закончите образование, мы ¬ам позвоним" (у мен€ диплом в апреле). “акое ощущение что учеба (заочна€ причем) не только дл€ государственных, но и дл€ частных контор как красна€ тр€пка дл€ быков. Ќо зато ¬—≈ћ и ¬≈«ƒ≈ подавай высшее образование.

јсхат
#31 27 сент€бр€ 2008
ћы с женой хотим переехать в “юмень из  азахстана. –оюсь в »нтернете каждый день, отправл€ю резюме, пока никто не отвечал, может кто знает кому нужен переводчик английского €зыка, опыт работы в американской компании 6 лет, непосредственного каждодневного общени€ с американцами, проживал в јмерике полгода, а затем ещЄ полтора года, работал в  азахстане менеджером по внешнеторговым св€з€м, организовывал импорт товаров из южного  ита€, находил поставщиков-производителей, подписывал контракты. 8 лет работал репетитором английского. ƒумаете, дворником возьмут куда-нибудь? ))) Ќаписать письмо , Skype - askhatus

«нающа€
#32 29 сент€бр€ 2008
”важаемый јсхат!¬ы, веро€тно, €вл€етесь иностранным гражданином.ƒл€ работы в “юмени ¬ам нужно получить разрешение.≈сть ли оно у ¬ас? ƒело в том, что организации не будут ¬ас брать без этого, минимальный штраф дл€ предпри€тий - 400 тыс€ч рублей.

иль€
#33 3 окт€бр€ 2008
»щу работу в тюмени или на севере тюменской области вахтовым методом.

я газоэлектросварщик 5 разр€да,аттестован в Ќј — по нержавейке и аргонно-дуговой сварке.

прошу писать на e-male - Ќаписать письмо

кост€
#34 6 окт€бр€ 2008
ищу работу : желательно врем€ с 15.00 до 21.00 € студент возрост 20 лет имеетс€ водительское удостоверение категории ¬.— номер тел. 89504808471

юрий
#35 6 окт€бр€ 2008
ищу работу по совместительству заработна€ плата достойна€ , в данное врем€ учусь заочно ! работаю : тел.89026220807

∆ен€
#36 7 окт€бр€ 2008
ѕ–ивет всем! »щу работу бухгалетром, стаж три года о общей бухгалтерии!–аботала полседнее врем€ главбухом.

гл. бух
#37 8 окт€бр€ 2008
’отелось бы в “юмени устоитьс€ гл. бухгалтером или зам. гл бухгалтера. ќпыт работы гл бухом 13 лет. «наю все участи работы. –аботала с бюджетным и хоз расчЄтным планом счетов. Ѕыстро обучаема, ответственна, не конфликтна.

ќрганизаци€ ликвидировалась и € осталась без работы.

ѕомогите найти работу!

ћашан€
#38 12 окт€бр€ 2008
»щу работу. образовани€ специального нет. опыт работы в общей сложности полгода)) из них официально три мес€ца флористом,да,ручки у мен€ правильно растут и вкус есть)) хочу ваще работу на дому. по инету)есть безлимитка высокоскоростна€.

¬ поисках работы
#39 15 окт€бр€ 2008
»щу работу инженера. —пец. ѕ√—. ¬ќ нет, но учусь заочно. «наю јвто јƒ и  ќћѕј—.

#40 15 окт€бр€ 2008
»щу работу продовец/кассир. —таж работы 6 лет.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |