—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ёрий
#1 5 августа 2008
÷итировать –едактировать
ѕо-моему люди посто€нно наход€тьс€ в поиске работы, даже если их, в принципе, она устраивает.. это психологи€ така€ у русского народа что ли?

поиск работы в “юмени - это хобби))))))

—ам ищу работу менеджером организации, администратром.

ќльга
#2 5 августа 2008
÷итировать –едактировать ”далить
–ыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Ёто нормальное €вление.

„еловек работает, развиваетс€ и ему необходимы перемены. ’орошо если  омпани€ работает по направлению развити€ своих сотрудников, тогда отпадает необходимость в поиске новой работы. Ќо в реальности мы сталкиваемс€ с тем, что все подходы по мотивации и развитию персонала хороши на бумаге. Ёто нужно внедр€ть в практику.

јнтон
#3 5 августа 2008
—ам с севера, поработал в “юмени и пришел к выводу что на севере народ намного работ€щей.

≈вгений
#4 7 августа 2008
ѕредлагаю работу дл€ молодых,инициативных и коммуникабельных людей в “ƒ "ћегаполис". ¬озраст от 18,з/п достойна€.«воните,если у вас есть желание стать промоутером и достичь больших вершин благодор€ хорошему карьерному росту.ќчень дружный коллектив. +79612003008

ќ. ¬.
#5 11 августа 2008
»щу работу гл. бухом.

zana
#6 11 августа 2008
я тоже ищу... год проработала секретарЄм в банке в г.“оль€тти теперь хочу в “юмени что то приличное подыскать.

анатолий
#7 14 августа 2008
ищу работу в “юмени массажиста образование высшие владею многими техниками расмотрю все предложени€ большой опыт работы 922 475 2376

—уперѕродавец
#8 14 августа 2008
»щу в “юмени вакантную должность ѕродавца-кассира/ѕродавца-консультанта/—таршего продавца (предпочтение чайно-кофейному бизнесу,подарки-сувениры,Ѕижютери€-косметика-акссесуары)

»Ќќ√ќ–ќƒЌ»≈  ќћѕјЌ»» ѕ–ќ—№Ѕј-Ќ≈ Ѕ≈—ѕќ ќ»“№!

с”ѕ≈–п–ќƒј¬≈÷
#9 14 августа 2008
мќ… Ќќћ≈– 8-906-87-44-652

Vjnz
#10 14 августа 2008
Ћистаю вакансии и ни где не вижу где нужен такой спец как €

ћот€
#11 14 августа 2008
’очу работать, инженером по транспорту.

ќльга
#12 20 августа 2008
 ака€ у ¬ас специальность? ћожет быть, имеет смысл разместить свое резюме?  стати, предлагаю более активно общатьс€: больше веро€тность что сможем помочь друг другу

Petra
#13 20 августа 2008
ј € перехожу на другую должность и ищу себе замену на место бухгалтера в »ƒ "ћикс ћедиа". Ќеобходимо чтобы бухгалтерзнал не только первичку, но и отчетности дл€ налоговой составл€л и зарплату начисл€л. –аботы на самом деле не много и занимает она не весь день. «арплата 12000. ≈сли у кого интерес возникнет: 8-922-043-00-55

naza
#14 26 августа 2008
»щу работу в “юмени массажиста,или пом воспитател€ в детск саду.ќбразование высшее.

story
#15 26 августа 2008
экий у вас разброс в образованиии способност€х и желании, разносторонн€€ личность однако, может вы еще и вышивать умеете))

«ерба
#16 27 августа 2008
“оже ищу достойную работу в “юмени. ѕочти 20 лет работаю в банке. Ќо думаю, что могу не только кредитовать, но и многое другое.

мира
#17 27 августа 2008
ищу работу социолога, недавно окончила тюменский ¬”« по этой специальности.

—уперработодатель
#18 28 августа 2008
”¬ј∆ј≈ћџ≈ —ќ»— ј“≈Ћ»! ѕриглашаем на работу сотрудников в крупную развивающуюс€ федеральную компанию, на позиции —≈ –≈“ј–№, —ѕ≈÷»јЋ»—“ ѕќ –≈ Ћјћ≈, —ѕ≈÷»јЋ»—“ ѕќ –јЅќ“≈ —  Ћ»≈Ќ“јћ». ѕодробна€ информаци€ при собеседовании.

ћакс
#19 28 августа 2008
Ќу и суперработадатель! √ы! —ам себ€ не похвалишь - как оплеванный ходишь! ƒостойный работадатель указывает все детали, касаемые должности, а тут... Ќу и ну!

blackbastet63@ramber. ru
#20 30 августа 2008
¬сем обрый день/утро/вечер.ѕо поводу: —ам с севера, поработал в “юмени и пришел к выводу что на севере народ намного работ€щей.я лично переезжаю вскоре из ѕоволжь€(“оль€тти-—амара) и мне показалось что “юмень по сравнению с этими городами просто вс€ в движении, оч перспективный город, ге много работы.–аботай не хочу. ” нас такого нет. » люди оч люб€т отдыхать. „еловек 100 в городе сид€т так, что знают точно что их дет€м и внукам хватит до старости, а остальные барахтаютс€ и так и не могут ничего заработать.ѕќЋ№«ќ¬ј“≈Ћ№ ZANA вопрос к ¬ам(если конечно не лень отвечать).  ак ¬ам “юмень?давно ли переехали ипочему?» как складываютс€ поиски работы? ћне просто интересно, потому что € тоже из “оль€тти (в “юмени еще ни разу не встречала "своих" так сказать)и тоже ищу работу секретар€/помощника руководител€. «аранее мерси и респект за внимание

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |