—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 „еловек !
#41 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
  тому же щас, когда называют оклад работнику - как правило озвучивают его уже с вычетом этого налога.

√де это так делают "как правило"????

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

Svetik72 по
#42 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

на данный момент мне совесть не позвол€ет...

формы должны быть аппетитными (и скоро они такими будут)!

ќстап »брагимович ѕрезумпциев-Ќевиновностев
#43 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
интересно-счЄтчик воды в обратную сторону крутитс€???? надо проверить..у кого есть ненужный современный счЄтчик воды???

ћен€€ направление потока, можно счЄтчик в обратку крутонуть.

ј вот кусочек струны, или провода, от полевика, делу помогут.

ќдометр можно прижать, упругой провлочкой. ¬ итоге, на выбор расход воды, от полной остановки одометра, до регулируемого. ” мен€, в личном доме некие хитринки сто€т. ¬ гараже, счЄтчик отматывает только лампочки. ƒома, электрокотЄл, от автономки , робил мину€ счЄтчик. ћне, дома поставили электроный счЄтчик , двухтарифный. Ќапугали, что воровство отслеживает. ќтключение от сети контролирует. ѕоходил, посмотрел, покумекал и пришЄл к выводу, что своими начальными знани€ми, € смогу кое,что сделать. ¬о вс€ком случае ,ни один электрик, не прочухает, что счЄтчик учитывает только прихожку и свет на крылечке. ћне приходит 3 фазы и ноль, вот он резерв! Ќеболша€ реконструкци€ по смене рубильника, на вводе и на счЄтчик пойдЄт только одна, группа потребителей. ј весь дом, будет на хал€ве.

Svetik72 по
#44 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать

ну вот воровство...

Pretty _
#45 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
„еловек !

÷итата:

¬езде. ѕри устройстве на работу озвучивают сумму, которую будут выдавать на руки. ј не ту,, из которой потом высчитают налог. –аботник на неЄ ориентируетс€ и не вспоминает про ушедшие в казну 2600...

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Svetik72 по
#46 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Pretty _

√ильда Ѕрун
#47 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
государство нас или ћы государство...

еду сегодн€ в служебном автомобиле на заднем сидении. мимо одного из торговых центров, где односторонка и несколько подр€д пешеходных переходов)) ¬одилу останавливает ..ээээ..сотрудник пока еще √»Ѕƒƒ, €кобы за то, что он не пропустил на переходе женщину. ∆енщина и не думала переходить, шла по обочине в районе перехода в сторону движени€.  ороче, пока водила подает документы, сотрудник начинает его раскручивать, € вступаю: товарищ лейтенант, так то и так то, ничего не нарушено, мне некогда, отпускайте. ќн мне: как отпускайте? а вот вы- не пристегнуты (ремень на заднем есть), ща € вас штрафовать буду! я - ах так? а как же мой гражданский отзыв лично о вашей, лейтенант , де€тельности в преддверие аттестации на гордое звание полицейского? » вообще, вы помните, что с 1 марта называтьс€ станете ѕ»ƒ–? лейтенант в шоке, его напарник, подошедший поинтересоватьс€, что за длительна€ дискусси€ происходит - ржет. Ѕудущий ѕ»ƒ– назначает мне на завтра стрелку в 9-00, правда без указани€, гдеЌе, € , мож, согласилась бы, но 1. "облико морале", 2. он не в моем вкусе. ј вот второй, покрупнее, и званием повыше, мне понравилс€...

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

#48 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Svetik72 по

—вета! ћен€ обворовывают неправомерными тарифами. я не желаю содержать водилуи машину начальника и кучу конторских. ћне их нав€зали. не спрашива€ мен€. я просто по мере сил, пытаюсь вернуть неправильно начисленное.

¬от к примеру: √лавный инжинер пристроил своего сынка в теплоснабжении ѕлатит 100 000 руб. —ам не хило получает. по конторе не пройти, как в министерстве народу. » все эти труженники на наши бабки сид€т. √лава района-учредитель “еплосервиса и водоснабжени€. ≈му плевать на утечки, в теплотрассах. ѕлевать на теплопотери. ѕотому,что по факту расхода воды и газа, в котельных,он утверждает нормативы и тарифы Ќас обворовывают. Ќас. Ќе смотри только на аверс монеты, есть и обратна€ сторона. я детишек своих учу. —мотреть на вещи со всех сторон. Ќе име€ объЄмного представлени€ о предмете, можно нарватьс€ на капкан. ѕочему собаки попадаютс€ в капканы, а волки нет? ” волка объЄмное зрение, в отличие от собачьего. ѕсина и в песцовый капкан влезет, потому,что толком не видит. Ѕудет несколько раз попадатьс€, но не научитс€.

„еловек !
#49 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Pretty _

÷итата:

¬езде. ѕри устройстве на работу озвучивают сумму, которую будут выдавать на руки. ј не ту,, из которой потом высчитают налог. –аботник на неЄ ориентируетс€ и не вспоминает про ушедшие в казну 2600...

Ѕл€ха-муха! —кока работ знаю - нигде так не говор€т. “ы видимо, ѕретти, совсем нихрена не разбираешьс€ ни в чЄм. ” нас з/п говор€т 20000 (например) и дают 20000. » всЄ их-за того, что у нас есть районный коэффициент равный 15%, который вровень покрывает ѕЌ в 13%.

—ообщение отредактировано автором 14 феврал€ 2011
 „еловек !
#50 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
—в€та€ об€занность каждого гражданина - украсть как можно больше у государства (у всех, кроме тех, кто работает на государство и получает от него зарплату). ¬тора€ об€занность - как можно меньше дать государству.

ƒл€ спецслужб: это не призыв, это, возможно, шутка.

ћерлин _
ћодератор
#51 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒл€ спецслужб: это не призыв, это, возможно, шутка.

ню ню...конечно же шютка... а то...

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин _
ћодератор
#52 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать

ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… „≈Ћќ¬≈  Ќј «≈ћЋ≈

(¬.Ѕутусов - ». ормильцев)

огда впервые за туманами запахло огнем

ќн сто€л за околицей и видел свой дом

артошку в огороде и луг у реки

ќн вытер слезу и сжал кулаки

ѕоставил на высоком чердаке пулемет

» записал в дневнике:"—юда никто не войдет"

расные пришли и обагрили закат

Ѕелые пришли и полегли словно снег

—иние как волны откатились назад

» все это сделал один человек

ћолившийс€ под крышей своим богам

Ќо ночь подн€ла на башне черный свой ст€г

»х истинный цвет их подлинный флаг

“ри армии собрала на расправу она

“ри темных шеренги три дь€вольских сна

“ри мертвых источника адских трех рек

„то мог с ними сделать один человек?

—ойдемс€ на месте где был его дом

√де трава высока над древесным углем

» зароем нашу радость в этом черном угле

“ам где умер последний человек на «емле

ћолившийс€ под крышей своим богам

ћерлин _
ћодератор
#53 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
и ещЄ дл€ размышлени€...

Pretty _
#54 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
„еловек !

÷итата:
Ѕл€ха-муха! —кока работ знаю - нигде так не говор€т.

„Є ты пытаешьс€ везде гавна наскрести? я говорю про то же - нигде никто ни про что не говорит, ни про какие налоги, ни про раЄнный, ни про подоходный.  ак это считаетс€ и чЄ куда платитс€ - € говорю не об этом. –азговор наш началс€ с того, что люди не понимают, что плат€т государству такие бабки - подоходный налог 13% и не придают этому должного значени€. я рассказываю, почему они не думают про это. “ы начинаешь цепл€тьс€ непон€тно за что и нести какуюто ахунею. ћы говорим о разном.

ћерлин _

Ѕутусов клЄвый!

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

„еловек !
#55 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Pretty _

÷итата:
–азговор наш началс€ с того, что люди не понимают, что плат€т государству такие бабки - подоходный налог 13% и не придают этому должного значени€.

Ќаш разговор началс€ с другого.
÷итата:
Ќу про налог они помн€т)) ѕросто маленький он, несущественный так сказать.

ј потом € написал:
÷итата:
ћаленький? Ќесущественный? “о есть с каждых заработанных 10 тыс€ч рублей отдавать государству не за что ни пра что 1300 рублей - это мало? ј с моих 20 тыс€ч € отдаю каждый мес€ц 2600! » это мало?!
ј потом оп€ть ты:

÷итата:
 онечно маленький.

Ќо почему-то сейчас ты уже мен€ пытаешьс€ обвинить в непон€тно чЄм
÷итата:
„Є ты пытаешьс€ везде гавна наскрести?
 акое гавно? я чЄ-то не пон€л.

ѕоэтому не мы говорим о разном, а ты говоришь о том, что не понимаешь. ƒа ещЄ и бредишь похоже.

Svetik72 по
#56 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать

а кто виноват что в нашей стране процветает протекционизм? на нормальную работу без св€зей не устроитьс€.. это же попадалово...даже в частную контору и то нужны св€зи... а если зп ничего то пахать за нее надо так.... что спины не разогнешь. ј еще все не могу забыть как после учебы работу искала... 2 мес€ца... вы знаете без смеха не вспомнить... в какие только ситуации € не попадала... кошмар...

#57 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Svetik72 по

√орестно всЄ. но так везде в –оссии. ј это иллюстраци€, кому мы об€заны.

#58 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕервый плакат, более чем красноречив. ≈дерасты, не знают границ в цинизме. ”шедших ,за поддержку благодар€т. ” нас. на прошлых выборах, умерших, в списки включили. ¬от они голоса, за вертикаль паханов.

≈щЄ чего- тиснуть попытаюсь нить

—ообщение отредактировано автором 15 феврал€ 2011
#59 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
»шо несколько, близких по теме.

ћя‘ !
#60 16 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать

…а свас балдю!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |