—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ћерлин _
ћодератор
#1 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕоднимаютс€ цены, растут тарифы, налоги, штрафы...

«арплату не поднимают...что делать обывателю, как выжить ????

конечно руковод€щему звену этот вопрос не очень интересен..им хватает, а остальные - рабы...-шустрее бегайте, может и подниму зарплатку на 20 рупий табе...!!!!

конечно тема ультра-левого наклона..

, но –усский народ не истребим!!!! выживает в любой ситуации..как??? начинает приворовывать..а куда деватс€??? это –усский национальный спорт однако...

Ёта тема освещена именно этому вопросу. копать- так уж копать √ЋќЅјЋ№Ќќ!!!

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин _
ћодератор
#2 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
все сейчас переход€т на экономию электроэнергии - так..ну ладно- купил энергосберегающую лампочку...а она сгорела.. чЄ делать??? а на работе тоже на них перешли- приходиш пораньше на работу-выкручиваешь целую лампочку, вкручиваешь свою перегоревшую.. итак мы достигли следующего результата-

сэкономили на лампочке , утилизировали старую и немного наказали директора (совет ещЄ один-дружите с охраной, знайте где сто€т видеокамеры)!!! - совет руководителю- плати персоналу побольше, чтоб они не воровали!!!!

—ообщение отредактировано автором 13 феврал€ 2011
 ћерлин _
ћодератор
#3 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
иде€ котора€ может раззорить комунальщиков...

бесплатно!!! конечно она только в стадии разработки.. итак- в батаре€х отоплени€ всЄ врем€ циркулирует вода..ещЄ и гор€ча€...есть ли у вас иде€ ‘окс??? даже две!!! ставим счЄтчик воды на трубу...2, 3, 5, 10... колЄсико крутитс€ в приборе???? мастерим кинематическую цепь совмещаем с генератором электричества....вечна€ хал€ва...зимой точн€к!!! система мини √Ё—... то же можно и с теплом от батарей - небольшие изменени€ формы батареи...и на них можно разогревать обед, подогревать чай... пусть отрабатывают свои деньги на 100%!!!!

интересно-счЄтчик воды в обратную сторону крутитс€???? надо проверить..у кого есть ненужный современный счЄтчик воды???

ћерлин _
ћодератор
#4 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
зачем тратить лишнюю электроэнергию дома??? зар€жайте свои эл приборы на работе!!!!

ћерлин _
ћодератор
#5 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
√осударство- заплати мне ...5000000 рублей (мне больше не надо) и спи спокойно мои мысли мои скакуны... шютка...

ћерлин _
ћодератор
#6 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
а как вам иде€ с передачей электричества без проводов??? рассказать???? а? и главное доказать факт "воровства" электричества практически невозможно!!! - проводов то Ќ≈“!!!! а придумали способ давно уже... правда оборудование не везде и не каждый установить сможет...но в принципе можно..

ћерлин _
ћодератор
#7 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
итак- расходы на электричество мы свели к минимуму....так..что там у нас ещЄ осталось???

ћерлин _
ћодератор
#8 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ода- сейчас в новых домах став€т счЄтчики воды и гроз€т поставить у всех...чЄ делать???

утром чтоб умытс€ включаете гор€чую воду и 5мин ждЄте пока пойдЄт гор€ча€???? да?-ƒа это встречаетс€ у многих ..а если счЄтчик стоит??? ЁЋ≈ћ≈Ќ“ј–Ќќ!!!! обвиваете батареи отоплени€ и трубу гор€чей/холодной воды = ночью батаре€ Ќ≈ѕ–≈–џ¬Ќќ согревает воду в трубе и утром умываетесь √ќ–я„≈… ¬ќƒќ…!!!! главное придумать как в ванную батарею прот€нуть..это надо на стадии ремонта квартиры делать..

совет-не советую трубы в стену или пол пр€тать....прорвЄт...а они не вечные...придЄтс€ ремонт капитальный делать...себе дороже!!! и ещЄ - не советую потолок нат€жной с гипсоконструкци€ми наворачивать-красиво но ненадЄжно.. уже общедоказано- евроремонт- это больше еврообдираловка!!!! через годик -два всЄ полопаетс€, потрескаетс€!!!! всЄ надо делатьс запасом прочности...кака€ прочность у гипсокартона? его рукой..кост€шкой пальца пробить легко!!!

„еловек !
#9 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
совет руководителю- плати персоналу побольше, чтоб они не воровали!!!!

“ому кто ворует всегда мало. “ак что лучше вообще не платить таким - всЄ равно украдут.

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

ћерлин _
ћодератор
#10 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
„еловек !

÷итата:
“ак что лучше вообще не платить таким - всЄ равно украдут.

это ты про мили..эээ"ѕолицейских"??? про них разговор отдельный...

мы щас про тех, кто не имеет "Ћевого" дохода и не знает как его ...иметь..а жить то хочетс€, гл€диш и на кусочек колбаски сэкономит..улыбнЄтс€ лишний раз а не с ножом вечером пойдЄт..

„еловек !
#11 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
это ты про

Ёто € про тех кто ворует. » это не зависит от должности и места работы. Ёто может быть и министр ћ¬ƒ и техничка на заводе.

ћерлин _
ћодератор
#12 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
да если б техничка получала как министр..стала б она воровать???? она за эти деньги ещЄ и моющие средства на работу покупала..а министр вот нет...

ћерлин _
ћодератор
#13 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно фигн€, - купи у мен€ хом€ка- вот инструкци€ к применению!!!!

„еловек !
#14 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
да если б техничка получала как министр..стала б она воровать????

ƒа, стала бы. ¬едь министр при своей зарплате стал бы?!

¬оруют воры. ѕоднима€сь по карьерной лестнице и получа€ зарплату больше, они начинают и воровать больше.

ћерлин _
ћодератор
#15 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
„еловек !

÷итата:
ѕоднима€сь по карьерной лестнице

так вот в этом и вс€ загвоздка..заработать у нас можно только подн€вшись по лестнице и украв тама на верху побольше... а если техничка останетс€ техничкой, но получать будет прилично-то и работать она станет на совесть..есть примеры..

в √азпроме (раньше) так и было..сейчас и там всЄ развалили... к примеру водилы всей –оссии воруют с казЄнных машин запчасти, бензинку сливают...масло...а у нас, люди получали достойную зарплатку..правда услови€ работы были..крайне т€жЄлыми..но люди не роптали, а технику новую не покупали, так водилы сами покупали на свои деньги запчасти, только чтоб работать там!!! и денег у них и на юга и на загранки и на любовниц хватало...так вот...а потом ћоскали понаехали...выкупили всЄ....и всЄ- рабочие быдло!! всех в стойло...не люблю € их ћоскалей...

„еловек !
#16 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
балталоги€.

ј про хом€чковую т€гу уже по телеку пару дней назад показывали.

„еловек !
#17 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
я знаю кучу людей на любых должност€х и при любых зарплатах, которые воруют.

ј если человек работает техничкой, то это не от честности и хорошести, а как правило от скудоуми€.

„еловек !
#18 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе нравитс€ маленька€ зарплата? ”вольс€ и найди работу с бќльшей зарплатой (или работай на двух работах). «ачем же воровать-то?

„еловек !
#19 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
∆ить можно хорошо (во всех смыслах этого слова) при любом правительстве, строе и в любом государстве.

ј можно считать себ€ одного ƒјртань€ном....

„еловек !
#20 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
 то кого? государство нас или ћы государство...

√осударство, как погода - бывает и плохим и хорошим. » относитс€ к нему надо как к погоде - принимать во внимание, но продолжать жить не взира€ на него.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |