—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
 Pretty _
#101 7 августа 2013
ќтветить ÷итировать
«аказуха

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ќќќ ÷ифра —путниковые антенны
#102 8 августа 2013
ќтветить ÷итировать

† † †”важаема€ Ёлек  а, читаю ваше сообщение у удивл€юсь.

† † †я юрист данной компании, †и хотелось бы разъ€снить вашу ситуацию, на основании нашего с вами разговора проходившего в офисе компании, непосредственно у мен€ в кабинете, € разъ€снила по предосталенному акту каждую работу, †и те манипул€ции которые проводились непосредственно с вашим оборудованием, с малыми суммами и по каждой отдельно вы соглашались, но когда мною озвучивалась суммарна€ часть данного документа вы протестовали и утверждали что это дорого. но один плюс один никак не будет один, будет только два и никак иначе. “еперь вы утверждаете что мы "обдираем" с клиентов деньги, привод€ в пример отдельные части нашей договоренности, но почему же вы тогда не сообщаете что рассрочку фирма вам предоставла на оставшуюс€ сумму до конца но€бр€. Ќа данный период времени все ремонтные работы были выполнены, установлено исправное оборудование, трансл€цией как вы говорили вы доволны, а то что расценки организаци€ выставл€ет такие за работы наших сотрудников, в соответствии с ценовой политикой организации, то извените конечно, но мы не обувна€ мастерска€ где люба€ работа стоит 100 рублей.

ћцыри
#103 8 августа 2013
ќтветить ÷итировать
≈сли не трудно, прокомментируйте и этот фрагмент.

Ёлен  а пишет:

они его там бросили и положили сверху кирпич, от чего он был поврежден в трех местах.

Ё“ќ, в вашей компании, разве не €вл€етс€ поводом сделать всЄ бесплатно, да еще мес€цFREE подарить?

#104 8 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ќт †одного кирпича, повреждени€ кабел€ в трех местах не может быть, и даже в одном месте не может быть так как это не та масса котора€ разорвет провод, повреждени€ кабел€ возникло по независ€щим от нас причинам, также в ходе разговора с данным клиентом, было дано по€снение что кабель по техническим причинам не может быть закреплен на основании где проложен так как сверлить и бурить покрытие †крыши запрещено, крыша €вл€етьс€ не наклонной и повреждени€ могут быть возникнуть только при физическом воздействии ( т.е †по независ€щим от нас причинам).

Pretty _
#105 8 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ѕр€м сказка
:girl_sigh:
ѕродолжайте...

Pretty _
#106 11 августа 2013
ќтветить ÷итировать

:facepalm::facepalm::facepalm:

#107 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
—егодн€ с главным бухгалтером видимо разговаривала....уроков вежливости ей не хватает. ѕочитала отзывы, теперь не удивл€юсь "культурности" сотрудников.

¬адим ¬€чеславович
#108 3 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќа сайте ”ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»я ‘≈ƒ≈–јЋ№Ќќ… —Ћ”∆Ѕџ —”ƒ≈ЅЌџ’ ѕ–»—“ј¬ќ¬ по “юменской
области, в Ѕанке данных исполнительных производств на ќќќ ÷»‘–ј+ более 100
судебных исполнительных решений о возврате †денежных средств клиентам на сумму более 1,5 млн. рублей. —сылка на сайт:†
http://www.r72.fssprus.ru/iss/ip/† †¬ поиске
банка исполнительных производств по юр. лицам, нужно забить ќќќ ÷»‘–ј+ (без
кавычек) и далее делайте выводы об этой прохиндейской компании...

DoomVS
#109 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќет, € конечно и до этого года слышал об Ё“ќ… компашке совсем не лестные отзывы..
¬ общем установили родители триколор, через 3 года он стал хреного показывать, позвонил им, сказали привезти ресивер(подумал, ну раз сервис центр, значит нормально сделают.. наивный..). ќтдал ресивер в с.центр 24 июн€, и ѕќ —≈… ƒ≈Ќ№ Ќ≈“ –≈«”Ћ№“ј“ќ¬!!!!!!! и претензию писал на которую должны отреагировать в течении 10-и дней, никто не удосужилс€ перезвонить, и им звонил и материлс€ с ними и приезжал материл -Ѕ≈—“ќЋ ”!!!! ѕредставл€ете ѕќЋ √ќƒј мен€ть плату.(они мне как то сказали что отправили ресивер в ѕитер, € думаю за пол года его пешком сносить туда можно было)†

«нал бы лучше какому нибудь д€де ¬асе отдал транзисторы на блоке питани€ перепа€ть...

Ћюди обходите стороной этих упырей!!!!!†

P.S. нервов уже не хватает.

DoomVS
#110 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ы мне вчера только сообщение прислали, € не захожу сюда чтобы увидеть как вы мне ниспослали свое внимание, и не надо говорить, что "все лжецы", ¬џ не выполн€ете свою работу в должной степени, сами можете вдуматьс€ о сроках в ѕќЋ √ќƒј??? на ваше сообщение € ответил, и вы правы... € больше никогда не буду вашим клиентом.

¬ладимир Ћызлов
#111 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ќбращаем ¬аше внимание, что «јќ ЂЌациональна€ спутникова€ компани€ї оказывает услуги по вещанию телеканалов с использованием искусственных спутников «емли до приемного оборудовани€ абонентов, и не €вл€етс€ производителем и продавцом приемного оборудовани€, необходимого дл€ просмотра пакетов телепрограмм Ђ“риколо𠓬ї, в св€зи с чем, не осуществл€ет гарантийное обслуживание приемного оборудовани€, а также не устанавливает и не определ€ет ценовую политику по его продаже.

Ќ»ћјЌ»≈, Ћёƒ»! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ќЅ–јўј…“≈—№ ¬ ÷»‘–” ѕЋё—! Ё“ќ - ћќЎ≈ЌЌ» ». ћ≈—я÷ Ќј«јƒ ¬«яЋ» ƒ≈Ќ№√», ”—Ћ”√” Ќ≈ ќ ј«јЋ», ƒ≈Ќ№√» Ќ≈ ¬ќ«¬–јўјё“. ћџ «¬ќЌ»Ћ» ¬ –ќ—ѕќ“–≈ЅЌјƒ«ќ–, Ќјћ “јћ — ј«јЋ», „“ќ Ќј Ё“” ƒќЋЅјЌ”ё ÷»‘–” ¬ ƒ≈Ќ№ ѕќ 3-4 ∆јЋќЅџ. Ё“» ”ƒј » —ќ ¬—≈’ “ќЋ№ ќ ƒ≈Ќ№√» Ѕ≈–”“ » Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ƒ≈Ћјё“, ј ≈—Ћ» » ƒ≈Ћјё“, “ќ ќ„≈Ќ№ ѕЋќ’ќ. ¬ “ќѕ ” “ј »≈ ‘»–ћџ!!!†

ќтвет: —анкт-ѕетербург

:

¬ладимир Ћызлов
#112 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒоброго времени суток.
√ород “юмень.
1. упил 04.05.2012г. в ќќќ "ѕ— -”рао по адресу г.“юмень, ул. ўербакова, дом 172,1 комплект "“риколо𠓬" GS 8304, на момент покупки мой дом ещЄ строилс€, по этому по интересовалс€, возникнут ли какие либо нюансы при монтаже и регистрации спуст€ врем€, на что получил ответ легко устанавливаетс€ и регистрируетс€ при помощи одного звонка, на этом и распрощалс€.
2. огда закончил внутренние и наружные работы по дому, собрал и установил все оборудование согласно приложенных инструкций.
3.јнтенну так и не смог настроить на нужный сигнал. (перва€ не удача, хот€ выше описывал: со слов продавца проблем нет по установки)
4. ѕосле позвонил на 88003332933 (звонил более трЄх часов, все зан€ты, непри€тно)
ѕолучил отказ в активации приемника:
ќбратитесь к дилеру. (втора€ не удача, хот€ выше как писал: со слов продавца проблем нет по регистрации, только позвонить).
5. ѕриехал к дилеру 20.12.2013г. на адрес: г.“юмень ул. ћ.√орького, 55 в ќќќ "÷ифра+" заключил абонентский договор, активировал оборудование и карту, обь€снил что оборудование купил давно и все самосто€тельно установил, сказали через четыре часа все будет показывать (оп€ть минус).
6.ѕотратил море времени на поездку (минус). “ак как тарелка не настроина, спуст€ врем€ ничего оборудовании не настроилось.
7.“огда в интернете ознакосилс€ более подробно что и как.  акое направление, угол и так далее. ќкончилось не удача регулировка тарелки.
¬рем€ шло.
8. 26.11.2013г. позвонил в ќќќ " ÷ифра+" после обеда, спросил делают ли настройку тарелки, обь€снил оборудование установил, карту активировал, сигнала нет, сказали да в течение часа позвон€т и приедут, спросил стоимость, ответили п€тьсот рублей, € ещЄ раз сказал что нужно отрегулировать тарелку по прибору, € же уже был начитан пособием из интернета, на что мне обь€вили стоимость в тыс€чу двести рублей, мен€ это конечно смутило, как быстро растЄт цена, вроде разговор об одном и проблема €сна, сказал хорошо тыс€ча двести, пишите адрес, телефон (описал подробно, отвечал представитель “ать€на)
≈щЄ минусы и расходы!
9. ѕерезвонили мне минут через двадцать.
ќбь€снил проезд.
10. „ерез минут сорок, п€ть дес€т приехали два мастера.
11. ¬стретел, показал, все подробно рассказал, все изложенное выше.
12. ѕриступили молча к настройке: выставили тарелку по прибору, настроили терминал, сказали что нужно повторно активировать карту.
†сказали что оборудование старое, масса минусов (при покупки говорили что все обновл€етс€ в ногу со временем) (ещЄ минусы покупки)
13. «воню в ќќќ "÷ифра+" активирую ID 34002313807334.
¬ этот раз говор€т: через восемь часов все будет показывать.
14. ћастер јлексей как вы€снилось от ќќќ " ¬јЎ≈ “¬" выписывает акт 037 молча и очень долго.
ѕосле открыл третий лист на двух экземпл€рах и попросил массу подписей
ѕосле обьвил стоимость внимание в 3980 рублей, € был в шоке, цена с 1200 рублей превратилась и умножелась более чем в три раза!!!
15. я звоню в ќќќ "÷ифра+" обь€сн€ю на этот раз јлене, что делал за€вку на настройку тарелки, все обговорили, “ать€на: сказала стоимость в 1200 рублей,а по факту на бумаге требуют в разы больше точнее 3980 рублей, на что она мне ответила, что не она принимала за€вку, что “ать€на не правильно мне обь€снила, но мен€ это меньше всего волнует, € позвонил и подробно изложил свою за€вку, на что сказали стоимость в 1200 рублей (на мой взгл€д и это дорого за п€тнадцать минут работы), € согласилс€ на 1200 рублей! (от покупки и услуг исходит один обман и ложь, развод)
16. ќткрестились все
а. ѕродавец - лишь бы продать!
б. ќтказ в регистрации по телефону!
в. ќфис при первом визите не спросил что и как (все узнал в интернете)
г. ќбман “ать€ны (еЄ молчание, не договаривала)
д. Ѕез действи€ јлены
е. 3980рублей за что! чтобы ваше купленное оборудование смотреть!
 омплект стоит 6790рублей и работа 3980рублей!  ак сопоставить!

†«на€ бы обо всем что произошло выше
†Ќикогда бы не купил
ќбман обман и развод на деньги!!

»тог: 10770 рублей
ћасса негатива
—только времени в пустую
Ќа 27.12.13г. на семь часов утра каналы так и не показывают!

«а 10770 рублей можно без лимитным интернетом пользоватьс€ 23 мес€ца и все будет включено (“¬, интернет, св€зь)
ј у вас вс€ сумма сразу и обман кругом, как покупател€ и потребител€!

Ќа учите грамотно продавать, а главное доносить до покупател€ полную информацию со всеми нюансами и будьте открыты в мелких детал€х, все должно быть честно и прозрачно!

» ещЄ если виновата “ать€на с неЄ и удержите и верните 2780 рублей, так будет честно!

“ак и делает себе рекламу ваша фирма в лице ќќќ "ѕ— -”рал", ќќќ "÷ифра+" и ќќќ "¬јЎ≈ “¬"

ƒом возможно будет продан в ближайщии год с вашим оборудованием!
¬ дальнейшем нам с вами не по пути!

ќтвет: из —анкт - ѕетербурга: триколор офис: ќбращаем ¬аше внимание, что «јќ ЂЌациональна€ спутникова€ компани€ї оказывает услуги по вещанию телеканалов с использованием искусственных спутников «емли до приемного оборудовани€ абонентов, и не €вл€етс€ производителем и продавцом приемного оборудовани€, необходимого дл€ просмотра пакетов телепрограмм Ђ“риколо𠓬ї, в св€зи с чем, не осуществл€ет гарантийное обслуживание приемного оборудовани€, а также не устанавливает и не определ€ет ценовую политику по его продаже.

¬ера Ћушникова
#113 11 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћо€ истори€ с "÷ифрой+" у нас прекратилось вещание каналов. Ќачали звонить. ѕо телефону они так и не смогли ни чего объ€снить. я начала звонить чтоб вызывать монтажников на дом звонила наверно недели две в итоге один из ремонтников мен€ просто по русски сказать послал на три советский буквы... после чего € на них написала претензию и отнесла они у мен€ ее так прин€ли как в пор€дке вещей))) ¬ итоге потом прибыли с такими минами на лицах... вроде настроили все идет! Ќо уважаемые мои собеседники Ќ» ќ√ƒј Ќ» ѕ–»  ј »’ ќЅ—“ќя“≈Ћ№—“¬ј’ не идите к ним!!!!!! —амые натуральные хамы!

»рина
#114 14 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

«аказуха
ј ¬ы по всей видимости €вл€етесь сотрудником, этой компашки...!

”важаемые пострадавшие от компании цифра +, предлагаю нам всем объединитьс€ и действовать сообща! ћы тоже оказались обмануты, это фирмой, в суд подавали, дело выиграли, постановление у судебных приставов, но они ничего сделать не могут. ƒумаю если мы все объединимс€, то сможем вернуть свои деньги и наказать их. жду ¬аших писем у себ€ на почте Ќаписать письмо

¬адим ¬€чеславович
#115 27 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
«акон против мошенничества, в “юмени не работает!

Ќиколай
#116 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ћошенники и халтурщики в цифре. ƒеньгу забрали поработала антенна до гарантии и сдохла. Ќе верьте им. „ерез год звон€т и злорадством говор€т спасибо что € смотрю телекарту. ј на крыше всЄ сдохло от антенны

јлександр
#117 27 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

¬сем, доброго дн€.

ѕишу от имени своей тЄщи, котора€ из-за отсутстви€
нормальной конкурентной среды, подключила кабельное телевидение в этой,
извините за слэнг, "компашке".

ратко, ситуаци€ такова:

02.11.2015 - проведены типа работы по восстановлению телевидени€.
»тогом приезда работников стал јкт с суммой к оплате 6 695 (шесть тыс€ч
шестьсот дев€носто п€ть) рублей 00 копеек. ѕри этом врем€ работы на объекте
составило от силы 25-30 минут. “Єща не согласилась с перечнем работ и суммой к
оплате. ƒокументы не подписала.

ќднако эти специалисты сказали, что она должна оплатить и
потом разбиратьс€ в офисе.

“.к. врем€ было уже около 21-00 и звонить в офис было
поздно, договор и акт выполненных работ не были ею подписаны, а сумма,
указанна€ в договоре, была передана приехавшим, при этом приходного кассового
документа не было выдано.

09.11.2015, тЄща приезжала в офис дл€ получени€ объ€снений
по данной ситуации. »ѕ  адулина ¬.ѕ. не было в это врем€ на рабочем месте.
—отрудник (представилс€ старшим менеджером јлександром —ергеевичем) с ней даже
не стал разговаривать, сказал только: Ђ–аз ¬ы оплатили, значит, согласились с
суммойї.

16.11.2015 Ќаписали претензию, в которой описали всю
ситуацию и просили вернуть часть суммы в размере 2 600 (две тыс€чи шестьсот)
рублей 00 копеек, т.к. момент расчЄта был поздно вечером и родители просто были
в шоке от выписанной суммы.

огда мы запросили расценки, при подаче претензии, юрист
отказал в этом. ’отели встретитьс€ с »ѕ, но нам оп€ть отказали, сославшись, что
он не об€зан ни с кем встречатьс€, он »ѕ и может делать всЄ что хочет.

23.11.2015 ѕредоставили ответ. “акое чувство, что она
составлена на отв€жись и с уверенностью, что дальше никаких действий
предприниматьс€ не будет и всЄ будет спущено на тормозах.

—кажу честно - этот отзыв перва€ ласточка. я не буду ставить
самоцелью очернить данную компанию, просто при каждом удобном случае всем своим
знакомым, да и просто при общении буду рекомендовать обходить эту
"шарагу" стороной.

P.S. Ћюба€ работа должна быть нормированной и оплачиватьс€
соответственно, а не выгл€деть Ђобдираловкойї, тем более с людей пенсионного
возраста.

јндрей
#118 16 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
“аксист72 -
–аботал в этой конторе бесплатно два дн€, с утра до позднего вечера. :boom:† — самого начала коллеги предупредили что они занимаютс€ разводом клиентов на деньги. я решил проследить за их методами. —хема проста€. —начала выполн€ют работу, котора€ далека от профессионального уровн€ , потому что работники не имеют специального образовани€ :crazy:. ѕосле проведени€ работ составл€ют договор †с гарантией пол года и потом выставл€ют счЄт на нереальную сумму :dance:. ’от€ должны сначала назвать примерную стоимость работ и только после согласи€ клиента их проводить. Ћюди попадают в неловкое положение. :shok:–аботы как бы уже проведены и чтобы избежать непри€тных т€жб решают что лучше заплатить и избавитьс€ от этих ловкачей, вместо того чтобы отказатьс€ от таких услуг, подписывают договор. ¬идел сам как клиенты не довольны и возмущаютс€. ј один старик прослезилс€ отдава€ им свои последние сбережени€... :facepalm:†Ќе делайте этого! :agree:†ѕрежде чем обращатьс€ в фирму, читайте в интернете отзывы о тех кого нанимаете!

≈катерина
#119 17 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
„итаю предыдущие отзывы за 5 лет и волосы дыбом!!! ¬се то же самое! ќдин в один!!! 16.12.2016 г. ѕришел мастер просидел 4 часа, большую часть из которых зан€ло заполнение им нового договора и гарантии. —начала сказал, что дело в приемнике и надо его ремонтировать (приемник новый, был заменен у них же по акции менее года назад!), потом зачем-то без спросу сн€л нашу тарелку (тоже приобретенную у них менее года назад) и заменил на новую, с рамценками за данную услугу не ознакомил и внимание! Ќашу тарелку унес с собой!!! Ќа новую не предоставил ни документов, ни упаковки! »з чего делаем вывод, что они устанавливают и продают б/у оборудование как за новое!!! –езультатом работы стала квитанци€ на 7000 руб. с учетом скидки дл€ персионеров (вот верх цинизма - снпчала обмануть пенсионеров, а потом скидочку сделать!). ѕосмотрев в приложении к договору расценки возникает масса вопросов в их опоавданности: диагностика 400 руб., монтаж/демонтаж 1200, настройка 900, не говор€ уже о подъеме на лестницу - 1000 руб. и платный вызов - 500 руб.! Ќи стыда ни совести! я уже навела справки, были случаи такого развода пенсионеров-ветеранов на 10 000. Ёто надо прекращать! ƒавайте подавать коллективную жалобу! ѕривлечем общественность и телевидение!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
ѕерейти в раздел: |