—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ол€ иванова
#81 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬Ќ»ћјЌ»≈, Ћёƒ»! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ќЅ–јўј…“≈—№ ¬ ÷»‘–” ѕЋё—! Ё“ќ - ћќЎ≈ЌЌ» ». ћ≈—я÷ Ќј«јƒ ¬«яЋ» ƒ≈Ќ№√», ”—Ћ”√” Ќ≈ ќ ј«јЋ», ƒ≈Ќ№√» Ќ≈ ¬ќ«¬–јўјё“. ћџ «¬ќЌ»Ћ» ¬ –ќ—ѕќ“–≈ЅЌјƒ«ќ–, Ќјћ “јћ — ј«јЋ», „“ќ Ќј Ё“” ƒќЋЅјЌ”ё ÷»‘–” ¬ ƒ≈Ќ№ ѕќ 3-4 ∆јЋќЅџ. Ё“» ”ƒј » —ќ ¬—≈’ “ќЋ№ ќ ƒ≈Ќ№√» Ѕ≈–”“ » Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ƒ≈Ћјё“, ј ≈—Ћ» » ƒ≈Ћјё“, “ќ ќ„≈Ќ№ ѕЋќ’ќ. ¬ “ќѕ ” “ј »≈ ‘»–ћџ!!!†

¬иктор јлександрович
#82 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ћёƒ» !!!бегите дальше от этой фирмы!!!одни мошенники!!! —јћџ… √Ћј¬Ќџ… »« †Ќ»’ —јћ †ƒ»–≈ “ќ–!!!€ знаю,€ там работал,поверте мне!!!у них цель высосать деньги,а постав€т не постав€т???политика директора така€!

÷ифрика
#83 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
есть фирмы: цифра тв, есть (семейное тв† в простонародье семейные трусы) текос тюмень, мир тв, русское тв, сфера,
мир антенн, ооо горизонт, ооо друга€ волна, лидер тв, ¬—® это конкуренты !!!! и это
не полный список половина списка не ооо а просто так себ€ называют, физические
лица бывшие монтажники с цифры+ и мы не пр€чемс€ мы сами работники бывшие цифры
плюс, буквально недавно ушли оттуда, и есть доказательства того что именно цифра
плюс занимаетс€ мошенничеством к примеру: ¬аше тв, “риколор HD, Ќовый взгл€д на
тв, прилагаетс€ фото посмотри сам и обрати внимание на номера телефонов,
комбинаци€ одна, уже пробивали там работники цифры сид€т на телефонах, user150108_imag0087_thumbuser150108_imag0088_thumbuser150108_imag0089_thumbuser150108_imag0090_thumb

ƒамир
#84 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
÷ифрика, рвите их объ€влени€ нечего народу мозги пудрить!
«а родителей обидно, повелись у них ставить, и так же ничего хорошего не вышло!

а люди взрослые, нет у них не стыда не совести, у этого ¬ладимира »льича!

андрей иванов
#85 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћихаил —метанин

всем))) поверь)))))))

ёли€ ѕушкарева
#86 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ћюди, не обращайтесь в эту фирму. ƒеньги вз€ли, но ни оборудовани€, ни услуг не предоставили.  аждый день говорили, что завтра все будет. ƒва мес€ца телефонных переговоров, и нервов, затем претензи€ в письменном виде. » вот второй мес€ц ждем возврата денег. ”же выдали 2 гарантийных письма, о том, что деньги выдадут такого-то числа. ¬ итоге выдали только часть денег(меньше половины), когда остальные никто сказать не может. √овор€т, что суда не бо€тс€, он им только на руку. ¬ общем будьте мудрее, чем мы.†

василий
#87 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
да что то было с задержкой оборудовани€, были какие то проблемы ! —ейчас ÷ифра+ работает нормально, поставили ƒ≈Ќ№√» ѕќ—Ћ≈ ћќЌ“ј∆ј !!! †пишете хрень какую то про†мошенничество. †ќни не куда не делись , от об€зательств не отказываютс€ , и не от кого не пр€таютс€ .  лиенты которым "кто то" там поставил , в случае проблемы не могут найти "концы" все равно идут в ÷ифру+, †какого тогда такое писать (негатив), уверен что†здесь†есть и такие клиенты !!! ¬се ошибаютс€ , но не все хот€т исправл€ть ошибки ! ÷ифра+ к ним не относитс€ ! я ѕ–ќ¬≈–яЋ †!

ћерлин _
ћодератор
#88 24 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
конкурентные войны..
:lol::lol::lol::lol:

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

gost111
#89 27 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
∆аль, что обзывы покупатели начинают читать после того как столкнутс€ с непри€тност€ми, так и € почитал про ÷ифру + уже после того, как уплатил деньги этой злосчастной фирме. “еперь по непри€тному опыту буду знакомитьс€ с работой фирм заранее. —томатолога выбрал именно по хорошим отзывам и не ошибс€. » когда читаешь сообщени€ типа "это все конкурентные войны" то становитс€ пон€тно, что их могут писать только продавцы самой ÷ифры.†Ѕезответственные сотрудники, ужасна€†фирма, берут деньги и ничего не делают. ¬ыбить обратно уплаченную сумму тоже не так то просто, берут чужие, а отдавать то свои приходитс€)) Ќадеюсь всем работничкам этой конторки "откликнетс€" за их работу.

адиев јртур
#90 30 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу вот, пора мне внести свои 5 копеек в "защиту " сей убогой конторы под названием ÷ифра +. ¬ июле 2012 г. по тел. заказал комплект  онтинент “¬ на две комнаты. ѕриехали замерщики, насчитали и € внес предоплату. ѕриехали через два дн€ , установили заплатил 16449 руб. и вкл. телевизор. Ќе работает, сказали подождите полчаса, карта активируетс€. ѕроходит три дн€ а воз и ныне там. ¬место обещанных 99 каналов-показывает 10. «воню, говорю-проблема. ќтвечают-сейчас еще раз активируем. ѕроходит еще два дн€, звоню, не работает. ’орошо, отвечают, пришлем "специалистов". ѕриехали спецы, репу почесали, говор€т, наверное с приставкой что-то не то. ѕомен€ем и пропали. ¬ышел € на директора ¬ладимира »льича, он мне по телефону посоветовал переставить карты в приставках. —делал-заработало. ќсенью того же года перестали показывать все каналы. «воню, мне обещают прислать "спецов" через 4 дн€. ѕриехал кадр посмотрел и выдал вердикт - у вас ножка не той системы. ѕоставили от другой тарелки. Ќадо мен€ть. Ћадно жду. ѕроходит п€ть дней ни кто не приезжает. ќп€ть звоню, кстати очень трудно дозвонитьс€, мне обещаю прислать кого-нибудь. ѕриезжают два типа, с ножкой. ѕосмотрели, повертели ничего не получилось. ¬от уд по-истине "ƒва дебила-это сила" ”ехали. «воню, говор€т"ј почему не поставили?" –ешил поехать в фирму. Ќахожу юриста объ€сн€ю ситуацию, юрист за€вл€ет- не приедет, идите в суд. Ќе ну нормально? ¬ообщем, только через полторы недели настроили. ј два дн€ назад снова сбились настройки. √аранти€ не закончилась. ƒо этих хмырей не дозвонилс€. «воню †на гор€чую линию  онтинент “¬, а они мне за€вл€ют, что такой фирмы как ÷ифра+ не знают вообще. ƒают мне тел. оф. представителей в “юмени. ѕосле звонка приехали на следующий день. Ќастроили за пару минут и напоследок подлили масло в огонь. √овор€т проблема †в тарелке. ¬ам поставили дешевый китайский ширпотреб. ¬от она и гул€ет по ветру. ¬ообщем, что хочу сказать в заключении, господа, обходите стороной эту гребаную фирму, дабы избежать проблем в будущем!

alexr2001
#91 4 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ёто мошенники. предоплата 100%. прошло 2 недели так ничего и не заработало. менеджеры врут посто€нно. разговаривал с зам. директора. пообещал лично проконтролировать и прислать работ€г. до сих пор жду...

иван
#92 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
√оспода, предлагаю обратитьс€ в прокуратуру на этот шараж - монтаж . Ёто же натуральные мошенники!!! †я уже тоже устал бегать за своими деньгами. †ј если† каждый недовольный подаст за€вление, †то прокуратуре придетс€ вз€ть их за шею и задушить эту гадкую "цифру +":bad:!!!

÷ифрика
#93 7 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
IMAG0040IMAG0039
:lol:
—обственно так люди рисуют на их рекламе, в надежде достучатьс€ чтобы отдали деньги, это фото сделано в ќнохино, на одной из остановок. выводы вам делать форумчане

Square72
#94 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќедавно столкнулс€ с этой конторой... если можно так сказать. ƒруг заказал тарелку, оплатил... ќжидание. ≈сли коротко, то сначала не было самого продукта, потом они сами без ведома заказчика изменили сроки в договоре. Ќачали туда звонить, откровенно говор€ просто хамили, бросали трубки не брали с определенных номеров. ѕосле нескольких поездок туда ему предложили вернуть деньги... Ќо и с этим все не просто так. »стори€ с переносом сроков и выдачей денег повтор€етс€... “олько в офисе конторы ему уже откровенно предлагают отойти и переговорить( чуть ли не "раз на раз"))) ѕотом снова перенос€т сроки... перенос€т сроки, между этим говор€ "≈сли вас что то не устраивает идите в суд". как то так

Square72
#95 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
а на счет почему люди пользуютс€ тарелками и прочим подобным оборудованием, так это надо спросить у управл€ющих компаний... ѕочему же некоторые дома в городе “юмень отказные))

ƒмитрий јлексеевич
#96 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћќшеники - одним словом куда полици€ смотрит или они пов€заны?

valentin
#97 27 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
циферка плюс †такое гавно реб€та не ходите туда†
:stop::stop::stop:

Pretty _
#98 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕр€м так всЄ плохо, что смахивает на заказуху.

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ќќќ ÷ифра —путниковые антенны
#99 3 августа 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Ёлен  а
#100 7 августа 2013
ќтветить ÷итировать
10.10.2012 «аключила договор с ÷ифра + на установку тарелки. ѕриехали. ”становили. («а тарелку и установку вз€ли 6000 рублей.) ¬се было замечательно. ѕрошло пол года ” нас перестал показывать телевизор, пишет нет сигнала. ѕриехала в офис объ€снила ситуацию, сказали что отправ€т специалистов к нам. —просила сколько будет стоить ремонт мне ответили максимум 1700 рублей не больше. Ћадно, специалисты приехали, очень долго ремонтировали. ¬ итоге все сделали и говор€т что те кто изначально устанавливал тарелку не закрепили кабель идущий от телевизора на крышу, они его там бросили и положили сверху кирпич, от чего он был поврежден в трех местах. ќни нам заменили кабель, конвектр, который сгорел возможно от грозы, настроили каналы.  огда € поинтересовалась у них сколько будет стоить ремонт они мне озвучили сумму 6260 рублей, мне чуть плохо не стало. «а эти деньги можно купить новую тарелку с установкой. ќни давай перечисл€ть работы которые вход€т в эту сумму. я говорю что мен€ не устраивает така€ сумма на что они мне ответили либо платите либо мы все ставим как было. я им отдала половину суммы 3000 рублей и оставшуюс€ сумму сказала что выплачу в сент€бре.  огда они уехали € решила позвонить в их контору и рассказала о происшедшем, девушка сказала мне не может быть такого что с вас так много вз€ли, оставьте ваш номер телефона мы будем разбиратьс€. Ќа следующий день € решила все таки сама к ним приехать в офис. Ќапомнила о себе и юрист мне их †сказала что все верно у нас такие расценки, € могу вам только скинуть тыс€чу рублей за стандартный монтаж (который стоит 2000 руб.) ƒаже с этим и то смирилась. ¬ общем эта контора √ј¬Ќ...!!!!! Ќе св€зывайтесь с ними у них просто сдираловка денег с клиентов.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |