—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 “аксист72 -
#1 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќедавно решил себе установить “риколор...позвонил в несколько фирм и выбрал эту фирмешку циферка плюс называетс€ тел 970-600....менеджер прин€л заказ на установку и озвучил цену в 8000р и не копейкой больше!!!! ќк приезжайте!!! приехали монтажники часа два работали чето у них неполучалось наконец вроде все заработало 77 каналов по€вилось....и тут самое интересное началось составили договор и сумма оказалась 10,500 :shock: € в тихом шоке спрашиваю почему так--отвечают типа какието доп работы....начинаю разбиратьс€ кабель написали 25 метров при 10 метрах бесплатных(от тарелки до телевизора метров 10 максимум).они типа извените мы ошиблись немного(на 375р)-типа с вас 10000р....отвечаю мне менеджер сказал 8000р и € не дам вам не капейкой более.....чето пофыркали и типа уговорил давай 8000р! ок уехали,через двое суток все за показывало-но все шипело ЎЋќ  ”Ѕ» јћ»,«ј» јЋќ—№-«¬ќЌё ќЅ№я—Ќяё —»“”ј÷»ё ответ ждите к вам приедут,прошла Ќ≈ƒ≈Ћя нет некого снова звоню уже с наездами мол про суд и все такое.....обещают вечером приехать-жду.......«¬ќЌќ  около 20-30-монтажики мол можно мы завтра приедем,о то поздно седн€ уже тока вы в фирму не звоните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!,ок завтра жду.........врем€ около 21-00 мол мы приехали :sad: :? (пораньше называетс€).....зашли уже другие с  –ј—Ќџћ» √Ћј«јћ»,спраштваю где те кто устанавливал мне-говор€т уволились.....ок все исправили!!!!!! всегото неделю ждал!!!!!

–асговорились чето с парн€ми-и тут самое интересное началось.....ѕарни уже мес€ц работают вообще без выходных с утра и до ночи....все увольн€тьс€ из фирмы-не выдерживают....спрашиваю что мол вчера просили чтобы в фирму тока незвонил--оказалось штрафы у них беспощадные от 1000-5000р за все!!!!! –асказал про то что денег прос€т намного больше озвученной цифры он так загадочно улыбнулс€-мол политика фирмы такова что надо развести клиента на деньги... в противном случае зарплаты больше 10000 не видать и есть даже штраф за то что ћјЋќ ƒ≈Ќ≈√ привез с заказа-3000р.......

’ќ“≈Ћќ—№ Ѕџ ”—ЋџЎј“№ ћЌ≈Ќ»≈ ‘ќ–”ћ„јЌ ќ ƒјЌЌќ… Ўј–ј∆ ≈.......

KEYioko
#2 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
.ну думаю контора не виновата, про штрафы наверное придумали, просто когда мен€етс€ персонал- то это ж... дл€ заказчиков- работают в пол силы и за ними потом хвосты подметать.

ћерлин _
ћодератор
#3 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
’ќ“≈Ћќ—№ Ѕџ ”—ЋџЎј“№ ћЌ≈Ќ»≈ ‘ќ–”ћ„јЌ ќ ƒјЌЌќ… Ўј–ј∆ ≈

да какие тут мнени€... запишу в книжку- в цифре + триколор не покупать..кстати € за 5000 видел..это видно за установку ещЄ 3000..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

–енат
#4 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
тоже хочу триколор, хотел вз€ть у них приставку дл€ оцифровки имеющихс€ каналов, наверно хорошо, что не вз€л )))

—коро мо€ зима!!!

KEYioko
#5 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
а зачем вообще не понимаю люди которые живут в многоэтажках берут спутниковое (триколор, нтв+, радугу), когда вз€ть можно кабельное- оно и дешевле (по установке и в мес€ц платить)?

сен€ горбунков
#6 18 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќарод у когонибуть есть рикор tv

сен€ горбунков
#7 18 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
∆ду обещ€ного 3-х мес€чного просмотра

Yasya
#8 20 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
рикор новинка в тв, вам надо обратитс€ в компанию у кого приобретали, потому что тут наверное не найдутс€ вам советчики.

јндрей ”грюмый
#9 13 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочему новинка?

я рикором пользуюсь уже около 3х лет, правда за это врем€ раз 5 отправл€л на завод его по гарантии, последний раз сделал ему апгрейт поставил на заводе жесткий на терабайт. заплатил конечно за это

в шестой раз стал звонить на завод ругатьс€, а мне так мило ответили что в “юмени работает сервисный центр по гарантийным ремонтам и дали адрес цифры плюс

пришел €, мы пообщались при мне что то там сделали, понажимали кнопки все пошло, и € попутно у них триколор заказал на кухню ( гор€ уже хапнул и с ним, тут они не причем, это железо такое € понимаю)

в последний раз пришел к ним с поломкой, объ€снил что уже устал от беготни и что гаранти€ подходит к концу ( раньше 5 лет давали ) сейчас 3 года

сдал им на ремонт, мне позвонили € пришел и что € вижу абсолютно новый ресивер, € в шоке,,,,, думаю молодцы решили мой жесткий прикарманить, а нет, проверил и оказалось что мой жесткий поставили мне в новый ресивер , спрашиваю что будет с моим старым ресивером, сказали на завод сдадут и получат новый

но это не мои проблемы уже, главное смотрю € телевизор без проблем уже больше полугода и довольствуюсь!

с триколором до сих пор война идет а че, хал€ва только в мышеловке

“ак что мое мнение о данной фирме

ћолодцы реб€та, большое им спасибо!!!

а кому нужны бол€чки на попу покупайте “риколор ( можете и не в ÷ифре плюс, € как техник знаю что продавцы тут как бы не причем)

читал в инете что у “риколора давно такие проблемы с оборудованием и ремонты делаютс€ недел€ми

думаю цифра плюс работает дл€ своих клиентов да в принципе и не дл€ своих ( € только сейчас с ними стал работать до этого с другим молодым человеком работал) он то мен€ на завод и отправил

ј в наше врем€ недовольных гораздо больше чем довольных, и каждый недовольный говорит об этом, а довольные довольно пользуютс€ тем что имеют!

Ћично € доволен обслуживанием теперь уже в новой фирме

јндрей ”грюмый
#10 4 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
’орошие новости

¬чера 17:13:58 Ќовости от "“риколо𠓬"

¬ св€зи с нештатной ситуацией, возникшей на оборудовании технологического партнера «јќ ЂЌациональна€ спутникова€ компани€ї, временно недоступна активаци€ платных услуг Ђ“риколо𠓬ї дл€ некоторых приемников марок DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003,DRE-7300, GS-7300.

“ехническа€ служба «јќ ЂЌациональна€ спутникова€ компани€ї прикладывает все усили€ дл€ оперативного решени€ возникшей проблемы

¬чера 17:18:29 Ќовости от "“риколо𠓬"

¬ ночь с 03 на 04 июл€ с 00:00 до 06:00 (по московскому времени) будет проводитьс€ техническа€ профилактика системы регистрации.

¬ указанный период будет приостановлена работа зрительских и дилерских кабинетов, обработка запросов на регистрацию приемников / активацию карт. ѕросим вас перенести регистрацию / активацию и размещение заказов в магазине на другое врем€.

¬чера 17:19:49 Ќовости от "“риколо𠓬"

¬ременно недоступна активаци€ платных услуг дл€ оборудовани€ 11-ой серии.

¬ св€зи с нештатной ситуацией, возникшей на оборудовании технологического партнера «јќ ЂЌациональна€ спутникова€ компани€ї, временно недоступна активаци€ платных услуг Ђ“риколо𠓬ї дл€ некоторых марок приемного оборудовани€, ID* которого имеет формат **11******** (3-€ и 4-€ цифры от начала - Ђ11ї; далее по тексту - оборудование 11-ой серии).

“акже ранее проблема коснулась некоторых марок приемного оборудовани€, ID которого имеет формат **13******** (3-€ и 4-€ цифры от начала - Ђ13ї), и была успешно устранена. “ехническа€ служба «јќ ЂЌациональна€ спутникова€ компани€ї прикладывает все усили€ дл€ оперативного восстановлени€ штатного режима активации платных услуг дл€ приемного оборудовани€ 11-ой серии

вот что творитс€ с триколором по всей россии

Svetik72
#11 4 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ну кабельное тоже не фонтан.. вон в бывшем  оминтеле. теперь ћ“— заправл€ет в св€зи с чем у них полный бардак.. на сайте выложены старые натсройки дл€ цифровых каналов а служба технической поддержки секретными настройкми не делитьс€... вот как хочешь, так и смотри телевизор и за это удовольствие плати по 270 р. в мес€ц

формы должны быть аппетитными (и скоро они такими будут)!

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#12 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћастер или эксперт не приезжает! ƒеньги не возвращают! —вою неработающюю аппаратуру не забирают.

Ќу и что мне с этим хламом делать???????

предлагаю ќ“ƒќЌ∆”јЌ»“№ »’ ѕќ ѕќЋЌќ…

и беспринципна€ притом

’аузер
#13 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
C окт€бр€ начинает вещание цифровое эфирное телевидение. Ќужно будет прикупить приставку, котора€ будет конвертировать эфирные MPEG 4 в телеформат. Ћично мне это неинтересно.

„ем материтьс€ на эту рекламу, мне проще тот же фильм скачать из сети и посмотреть в удобное врем€.

я не червонец, чтобы всем нравитьс€.

ќќќ ÷ифра+ —путниковые антенны
#14 8 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒон ∆уан

” ¬ас же сделана за€вка на выезд специалиста на 11.10.11!?

ћастера приедут провер€т, если что то неисправно то сразу же исправ€т!

“елевидение  онтинент “¬ это не хлам, а отличный оператор!

ќлес€ Ќиконова
#15 17 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“аксист72

истори€ один в один с моей. ѕр€м все детали совпали, € даже подумала, что это € в порыве гнева написала и забыла. Ѕыл и развод на деньги, и кор€во поставленное оборудование, и мес€ц ждала мастера+написала 3 претензии, из которых одну в наглую выбросили. ѕосле третей потребовала руководител€, настаивала на возврате денег, так как почти мес€ц не могла полноценно смотреть “¬...он конечно встал в позу, мол чуть ли сам сейчас поеду вам чинить, а деньги не верну.  онфликт не нашел продолжени€ только потому, что пока € разбиралась в офисе, муж пустил в квартиру мастеров и они все устранили. Ќо конторка еще та. —воим близким € конечно же сделала предостережение об этой фирме.

’аузер
#16 18 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ наш дом пришол Ѕелайн и чо теперь с ним делать

Natalica
#17 18 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ наш дом пришол Ѕелайн и чо теперь с ним делать

огда еще снимали квартиру, был интернет кабельный через Ѕилайн, никаких проблем. ј вот сейчас через Ёр-“елеком интернет, периодически нервируют...

Ќе злите мен€ и так уже трупы пр€тать некуда. Ўучу € шучу, на самом деле мест полно.

’аузер
#18 18 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа и без Ѕелайна в доме полно всего, мен€ вот провайдер мой слегка раздасадовал, мож к белану подключица..., а телек, без надобности их 85 каналов, € его почти и не гл€жу

Natalica
#19 18 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒа и без Ѕелайна в доме полно всего, мен€ вот провайдер мой слегка раздасадовал, мож к белану подключица..., а телек, без надобности их 85 каналов, € его почти и не гл€жу

—мотри сам... ќсобо, если есть выбор. ” нас либо ётел, либо Ёр-“елеком... »« двух зол выбрали меньшее.

Ќе злите мен€ и так уже трупы пр€тать некуда. Ўучу € шучу, на самом деле мест полно.

’аузер
#20 18 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—мотри сам... ќсобо, если есть выбор. ” нас либо ётел, либо Ёр-“елеком... »« двух зол выбрали меньшее.

Natalica

ѕогл€жу, что народ будет говорить, к теперешнему провайдеру-то претензий ваще нет, работают, как часики.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |