—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 ¬ладимир √рибов
#161 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Stas K пишет:

ѕеременный ток, электродвигатели, флуоресцентный свет, беспроводна€ передача энергии, дистанционное управление, лечение высокочастотными токами... „еловек, получивший более 300 патентов на изобретени€, без которых наша жизнь сейчас была бы попросту невозможна, лишь вскользь упоминаетс€ в учебниках физики. ќдна из самых противоречивых фигур в истории мировой науки Ч то ли величайший гений 19-20 века, то ли шизофреник и шарлатан, Ќикола “есла прожил весьма бурную, и, надо сказать, не слишком счастливую жизнь.
Ёто интересное зан€тие-изобретать.Ќо лучше сделать реально работающую вещь.Ќапример, вот это,€ думаю это первый самодельный электромобиль в “юменской области†http://video.mail.ru/mail/gribov.v/_myvideo/16.html

Ћюда —амсонова
#162 24 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
может вам премию дадут за это¬ладимир √рибов

Alisa
#163 24 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ладимир √рибов
Ёлектромобили и прочую электротехнику (велосипеды, скутеры и тп.) можно найти на сайтах интернет-магазинов в продаже, в “юмени в том числе. “ак что самоделки скорее всего дл€ любителей повозитьс€ самосто€тельно. “ам даже можно найти велоприцепы к этой технике.

ћерлин _
ћодератор
#164 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Alisa пишет:

электромобили и прочую электротехнику (велосипеды...
велосипед..-электротехника.. вау..† а € то и не знал.. и думаю -что это мен€ током бьЄт от мокрого велика..
:crazy::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#165 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

и думаю -что это мен€ током бьЄт от мокрого велика..
а ты что, подмочил репутацию у своего велика
:wink:†?

и беспринципна€ притом

Ћюда —амсонова
#166 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

что это мен€ током бьЄт от мокрого велика..
что же не заземлил то его?

¬ладимир √рибов
#167 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

может вам премию дадут за это¬ладимир √рибов

’орошо было бы,если бы до них (72.ру) дошло,что это такое.я скажу одно,что это насто€щий электромобиль,польза от него очень больша€- рабоча€ лошадка,очень полезна€ на селе.„тобы проехать 20 км,нужно электроэнергии на 4-5 рублей.Ќа бензине-вам потребуетс€ в 10 раз больше денег,чтобы проехать эти же 20 км.

ћерлин _
ћодератор
#168 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬ладимир √рибов пишет:

я скажу одно,что это насто€щий электромобиль,польза от него очень больша€- рабоча€ лошадка,очень полезна€ на селе.„тобы проехать 20 км,нужно электроэнергии на 4-5 рублей.Ќа бензине-вам потребуетс€ в 10 раз больше денег,чтобы проехать эти же 20 км.

а если на машине установить ветр€к и солнечные батареи..а в багажник пару хом€чков в колесо динаму.. так вааще можно хоть куда доехать.. вот вам и вечный двигатель..
:good:

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Alisa
#169 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

что это мен€ током бьЄт от мокрого велика..

—мех смехом, а на байкерской выставке была и така€ техника выставлена. ј ты свой велик проверь - может он и впр€мь токует, а может у т€ это сопротивление срабатывает...
:lol::lol::lol::crazy:

Ћюда —амсонова
#170 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

а если на машине установить ветр€к и солнечные батареи..а в багажник пару хом€чков в колесо динаму.. так вааще можно хоть куда доехать.. вот вам и вечный двигатель..
ты сам то смог бы на таком ездить?

Rashid S
#171 13 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
Stas K
Ќас мало, но есть. :)))
≈сть так же теории, и надо их проверить, но из-за малой базы знаний времени уходит много. Ќужны радиотехники - это самые близкие к "ответу" люди.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ѕерейти в раздел: |