—траницы: перва€ << 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>  последн€€
 Noname
#1161 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬алькири€ ƒобра€ пишет:

чо, блин, за маршрут..как? всю голову сломала...

Ѕезым€нный

¬алькири€ ƒобра€
#1162 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
Noname
так ты за ней шел или малой скоростью ехал? как так не подошел то?!?

ћисси€ валькирий Ч сопровождать погибших героев в ¬алгаллу (¬икипеди€)

Noname
#1163 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

¬алькири€ ƒобра€
пишет:
с улицы 50 лет, на профсоюзную, ушла в —торону ÷ума

(ѕо Ћенина.)
“ак это он за ней с полтиника до ленина шЄл и не познакомилс€??
Noname
“ы с женой чтоли шЄл, что подойти не смог?
:wink:

ќдин, да сам не знаю. Ќету у мен€ жены :) ќбычно общительный, могу познакомитс€ легко, а тут даже не знаю, что случилось. ¬от шел и удивл€лс€ ее красоте и ее фигурой :)

¬алькири€ ƒобра€ пишет:

во во! это даже если оч быстро идти, мин 15-20.†
ƒл€ мен€ это врем€ пролетело мгновенно!

Noname
#1164 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬алькири€ ƒобра€ пишет:

Noname
так ты за ней шел или малой скоростью ехал? как так не подошел то?!?
ƒа мы быстро шли, € все заметил, как у нее на левой ноге, на икроножной мышце какие-то царапины и с левой стороны, она натерла ногу, до крови, на носке была кровь свежа€. ¬ообщем, много чего. Ќи как не могу забыть это

¬алькири€ ƒобра€
#1165 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Noname пишет:

Ќету у мен€ жены :)
дак с такой нерешительностью и не будет. а может оно и к лучшему. как в анекдоте про утюг и соседку.

Noname
#1166 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬алькири€ ƒобра€ пишет:

дак с такой нерешительностью и не будет. а может оно и к лучшему. как в анекдоте про утюг и соседку.

:shok:†Ќу, спасибо, умеешь утешить :D
„то за анекдот?

¬алькири€ ƒобра€
#1167 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Noname пишет:

умеешь утешить :D
а передо мной такой задачи и не было. ачо, надо утешить? тогда вот те про утюг:
” мужика не поглажены брюки,а утюга у него нет. ќн решает одолжить утюг у соседки. »дет к соседке и по дороге размышл€ет: "—ейчас € приду, попрошу утюг. —оседка Ц женщина культурна€, предложит зайти, выпить чаю. я отказатьс€ не смогу, зайду. “о-се, начнутс€ разговоры, а женщина она красива€, да и € вроде ничего. ѕредложит чего покрепче Ц € тоже не смогу отказатьс€. “ак и до койки дойдет. ј € Ц человек честный, придетс€ женитьс€, и что дальше? ѕеленки, распашонки, претензии, зп отдай, елку вынеси, теща оп€ть же, ругань, развод..."
— этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка.
ƒверь открываетс€, и мужик †орЄт соседке: "ƒа пошла ты (пипип) †со своим утюгом!"

Noname
#1168 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬алькири€ ƒобра€ пишет:

а передо мной такой задачи и не было. ачо, надо утешить? тогда вот те про утюг:
” мужика не поглажены брюки,а утюга у него нет. ќн решает одолжить утюг у соседки. »дет к соседке и по дороге размышл€ет: "—ейчас € приду, попрошу утюг. —оседка Ц женщина культурна€, предложит зайти, выпить чаю. я отказатьс€ не смогу, зайду. “о-се, начнутс€ разговоры, а женщина она красива€, да и € вроде ничего. ѕредложит чего покрепче Ц € тоже не смогу отказатьс€. “ак и до койки дойдет. ј € Ц человек честный, придетс€ женитьс€, и что дальше? ѕеленки, распашонки, претензии, зп отдай, елку вынеси, теща оп€ть же, ругань, развод..."
— этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка.
ƒверь открываетс€, и мужик †орЄт соседке: "ƒа пошла ты (пипип) †со своим утюгом!"

:lol:

Pretty _
#1169 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Noname пишет:

на носке была кровь свежа€.

¬от оно чо... ј € и думаю, чего она с платьем носки то надела?? ј она ногу натЄрла. жаль девушку...
ј почему до конца не проследил маршрут?

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Noname
#1170 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

¬от оно чо... ј € и думаю, чего она с платьем носки то надела?? ј она ногу натЄрла. жаль девушку...
ј почему до конца не проследил маршрут?
ƒа мне надо было в другую сторону вообще. ” нее белые насочки были :)
Ќе смог до конца идти, потому-что напугал вроде ее, она шагу прибавила, и начала прохожих обгон€ть и заморала свои белые носки гр€зью :D

Pretty _
#1171 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
Noname пишет:
потому-что напугал вроде ее,

:crazy:
так то да, запросто)) за мной раз д€дька на чЄрной ауди гналс€, € от него убегалааааа-уезжала, так страшно было)) ќн даже по тротуару пробку на дамбовской объехал, чтоб мен€ догнать, жуть! я на работу опоздала, так как от ужаса уехала† чЄрти куда
ќн всЄ-таки мен€ остановил и попросил телефон, € конечно дала и сразу его сменила, потому что д€дька в наколках оказалс€ не в моЄм вкусе
ну и напугал, канечно...

Noname
#1172 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

так то да, запросто)) за мной раз д€дька на чЄрной ауди гналс€, € от него убегалааааа-уезжала, так страшно было)) ќн даже по тротуару пробку на дамбовской объехал, чтоб мен€ догнать, жуть! я на работу опоздала, так как от ужаса уехала† чЄрти куда
ќн всЄ-таки мен€ остановил и попросил телефон, € конечно дала и сразу его сменила, потому что д€дька в наколках оказалс€ не в моЄм вкусе
ну и напугал, канечно...
јхахаха, ничего себе.†
Ќо, € вроде не очень страшный, девчонкам нравлюсь. Ќо, эта мне очень понравилась...

Pretty _
#1173 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
Noname
ћало чем тебе можно помочь... тока урок на будущее - если не можешь догнать, фоткай на телефон)) ѕо фотографии вс€ко больше шансов.  стати!!!!!!! “ам по пути могли быть камеры))) за конь€к могут и найти изображение)))

Noname
#1174 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

ћало чем тебе можно помочь... тока урок на будущее - если не можешь догнать, фоткай на телефон)) ѕо фотографии вс€ко больше шансов.  стати!!!!!!! “ам по пути могли быть камеры))) за конь€к могут и найти изображение)))
где бы, € уже об этом думал, на тратуары навр€д ли...

Pretty _
#1175 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕо профсоюзке есть камеры. ѕройдись по тому же маршруту. » на ленина есть. а на что они направлены, на небо?  ак раз на прилегающую территорию.† Ќу а чтобы запись вз€ть - наплети чЄ-нить, сестра пропала, жена гул€ет
:wink:
"јлиби нужно" в конце концов))) ј фоту разместишь - тогда найдЄм1

Noname
#1176 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

ѕо профсоюзке есть камеры. ѕройдись по тому же маршруту. » на ленина есть. а на что они направлены, на небо?  ак раз на прилегающую территорию.† Ќу а чтобы запись вз€ть - наплети чЄ-нить, сестра пропала, жена гул€ет
"јлиби нужно" в конце концов))) ј фоту разместишь - тогда найдЄм1
ѕоможешь? я не умею толком врать...

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#1177 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

Ќу а чтобы запись вз€ть - наплети чЄ-нить, сестра пропала, жена гул€ет
камеры не всегда ж записывают. ј так парню надо в контакте кричать, там вс€ мќлодЄжь тусуетс€, а тут бесполезно (шл€па располосованна€ чЄрно-бела€ и у мен€ есть, только € без носочкоффф)

и беспринципна€ притом

Alisa
#1178 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Noname пишет:

она натерла ногу, до крови, на носке была кровь свежа€. ¬ообщем, много чего. Ќи как не могу забыть это
 ак разгл€дел-то?...
:shok:

Noname пишет:

я не умею толком врать...
Ќаври без толку...

Pretty _
#1179 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Noname
ѕомогу!

anatolyret
#1180 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

class="a">ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:

Pretty _
пишет:
Ќу а чтобы запись вз€ть - наплети чЄ-нить, сестра пропала, жена гул€еткамеры не всегда ж записывают. ј так парню надо в контакте кричать, там вс€ мќлодЄжь тусуетс€, а тут бесполезно (шл€па располосованна€ чЄрно-бела€ и у мен€ есть, только € без носочкоффф)

Ќу, € кричал уже. Ќи кто не знает(

Alisa пишет:

Noname
пишет:
она натерла ногу, до крови, на носке была кровь свежа€. ¬ообщем, много чего. Ќи как не могу забыть это ак разгл€дел-то?...
:shok:
Noname
пишет:
я не умею толком врать...Ќаври без толку...

” мен€ очень хорошее зрение)))))

Pretty _ пишет:

Noname
ѕомогу!

ѕоймал на слове

—траницы: перва€ << 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |