af 72
#1 23 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
’очу скрестить кошку с рысью. ƒумаю таким образом сократить попул€цию бездомных собак.

kolor.ru  раски 600-385

ћерлин _
ћодератор
#2 23 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
’очу скрестить кошку с рысью. ƒумаю таким образом сократить попул€цию бездомных собак.

..и бомжей...

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#3 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
÷итата:

..и бомжей...

af 72

» детей дошкольного и школьного возраста

ѕр€мо страшно за сестренок.

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

—ообщение отредактировано автором 24 сент€бр€ 2010
 af 72
#4 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

ј ¬ам не страшно когда огромные псы по площадкам без намордников выгуливаютс€. ќдин раз в четыре дн€ новый укушенный только в “юмени ƒавайте добиватьс€ хот€ бы местного закона о домашних животных.

kolor.ru  раски 600-385

—ообщение отредактировано автором 24 сент€бр€ 2010
 ћерлин _
ћодератор
#5 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

af 72

а вот давайте прокрутим конкретную ситуэйшн-к примеру-мой собак (тьфу тьфу конечно) так вот ст€нул он с себ€ ошейник, вырыл €му под забором и побЄг на улку людей кусать....или делать вид что кусает и вот мне пытаютс€ предь€ву типа кинуть- тво€ собак!!!а € скажу- докажите что мо€? ошейника нет!!!документов на собаку у мен€ нет!!!! и вааще это не мо€ собака..так пару раз прибегала ко двору, € ей косточку бросил - вот она и вил€ет хвостом на мен€ гл€д€... и что? .... закон нужон! собака без ошейника-из города за 1010км еЄ!!! если с собакой по городу идЄш-собака на поводке, в наморднике, с собой совок и пакет документы на собаку с прививками и фото собаки (паспорт) -если этого всего нет-штраф...за отсутствие совка-500р,

за отсутствие пакета-500р,

за отсутствие документов (паспорта на собаку)-изь€тие собаки! с последующим штрафом-1000р,

за выгул собаки без поводка-5000р!!!

за выгул собаки без намордника-5000!!!

за выгул собаки в неположенном месте- ..за это двойной штраф как за хождение по газонам + штраф с самого владельца!!!

притом штрафы суммируютс€!!!!

при чЄм отдать полнамочи€ по выдаче штрафов (квитанций) народным дружинникам. конечно всЄ должно быть с видео-фото фиксацией и подтверждением свидетелей!!! фото злостных нарушителей "собачьего закона" развешивать на подьездах!!!

af 72
#6 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю начать и узаконить новый бизнес - создание народных дружин - которые по аналогии с √ј»шниками только на хозрасчете будут взымать штрафы (или хот€ бы вз€тки) с недобросовестных владельцев собак и одомашненных диких животных

kolor.ru  раски 600-385

af 72
#7 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю начать и узаконить новый бизнес - создание народных дружин - которые по аналогии с √ј»шниками только на хозрасчете будут взымать штрафы (или хот€ бы вз€тки) с недобросовестных владельцев собак и одомашненных диких животных

kolor.ru  раски 600-385

af 72
#8 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

kolor.ru  раски 600-385

af 72
#9 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

kolor.ru  раски 600-385

—оль
#10 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин _

закон примут - злоупотреблени€ начнутс€...

льготники по€в€тс€

et cetera. et cetera...

easy come Ц easy go

af 72
#11 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—оль

«начит "закон" заработает

kolor.ru  раски 600-385

ћерлин _
ћодератор
#12 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
про это каждый год пишем на форумах и не только ћы!!!! помните прошлогодние разговоры на эту тему?«имой..? да и после нового года..

ћерлин _
ћодератор
#13 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
сейчас старую темку про это в активности подниму!!!

ћерлин _
ћодератор
#14 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

af 72
#15 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно € пошутил насчет рыси с котом, € к тому, что нужен хот€ бы местный закон о содержании домашних животных и диких животных в неволе. —мотрите тему: " Ќовость. –ысь растерзала бультерьера" в разделе "ѕоговорим"

kolor.ru  раски 600-385

—ообщение отредактировано автором 25 сент€бр€ 2010
 јнна ¬ысоцка€
#16 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќ законе - поддерживаю. » непонимаю логику владельцев собак, которые выгуливают своих пЄсов без намордника.

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#17 26 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒа ладно € пошутил насчет рыси с котом

af 72

акие могут быть шутки в серьезном вопросе..., отлична€ иде€!

Ќова€ порода (большие деньги), раз,

¬сех породистых задохликов на выставках пожрут, два,

÷ена на подзаборников подниметс€ в разы, три

¬ладельцы подзаборников будут на руках теб€ носит (полный респект), четыре,

“остосумы тотчас же откажутс€ от своих бультерьеров и пот€нутс€ на твой питомник, п€ть,

ћожно содержать в качестве дворовых сторожей, сделаешь цепь подлиннее, пусть мышей и воробьев, курей

соседских лов€т, миниум затрат на содержание, шесть!!!

ћожно отлавливать бездомных подзаборников им на прокорм, семь.

я бы мог и дальше продолжать...

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

ѕерейти в раздел: |