—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 “он€ ¬алеева
#21 4 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа девочки люб€т €понские мультики. Ќо в жизнь то это совсем другое, нежели мульт.

ћерлин .
ћодератор
#22 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒа девочки люб€т €понские мультики. Ќо в жизнь то это совсем другое, нежели мульт.

почему? конечно на картинке пристойнее смотритс€...

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин .
ћодератор
#23 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
а так вполне достойна€ форма..

—оль
#24 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

длина юбок - как в старые добрые времена!

easy come Ц easy go

ћерлин .
ћодератор
#25 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
длина юбок

это не юбки короткие - а ноги длинные!!!

ћерлин .
ћодератор
#26 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
длина юбок

это не юбки короткие - а ноги длинные!!!

ћерлин .
ћодератор
#27 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
вот сайт сЄдн€ глючит...

—оль
#28 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

аха, длинные....

мы так и мотивировали в своЄ врем€

easy come Ц easy go

Ћариса ”точкина
#29 10 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, уж... а потом ¬ы кричите о педофилах и тому подобных извращенцах.

Ќаталь€
#30 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“очно. Ќе зачем раздражать мозг нездоровых людей и соблазн€ть их длинными ногами

Nata
#31 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—огласна по поводу того, что форму носить желательно. „тобы большой разницы в достатке семей не было!

Ќе злите мен€ и так уже трупы пр€тать некуда. Ўучу € шучу, на самом деле мест полно.

Ќаталь€
#32 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, это ¬ы точно подметили. некоторые так страдают от этого ј родители... ну не могут они воровать!!!

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#33 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе зачем раздражать мозг нездоровых людей и соблазн€ть их длинными ногами

сюда же причислить красивые волосы, пухлые губки, вообще юный возраст - это ужасно, паранжу на всех подростков девочек, хот€ и мальчики бывают сооблазнительны дл€ педофилов

и беспринципна€ притом

јнтон »осифович Ѕыков
#34 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ каждой школе и классе разные школьные формы, можно забыть то, что было раньше. —егодн€ действительно важно это: стоимость, качество, внешний вид, практичность. Ќе сложно набрать "Ўкольна€ форма в “юмени" выбрать пару “юменских фирм и посмотреть, как она выгл€дит.

√алина ».ѕ.
#35 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо-моему, нужна просто "строга€" одежда. Ќо зачем всех одинаковыми делать?

ѕестова »рина
#36 12 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
†Ўвейно-производственное предпри€тие ќќќ Ћидер. ƒорогие родители†не пользуйтесь услугами этой фирмы. †ѕошив школьной формы проводитьс€ ужасно, шьют из дешевых материалов, сроки по шитью нарушают и возврат денег за отказ формы (если вас не устроила) предлагают вз€ть их ней же продукцией, на счету фирмы нет пока денег (как объ€сн€ют) †реализуем на 1500 милн. продукцию тогда и расчет. ”жас!!!!!!!! Ќе честна€ компани€ и не добросовестна€!!!!!!!!!!!!!!!! ¬ 2013 школьный год †заказывали †школы 44,66,63 ,отказались от продукций.

OOO "Ћидер" швейно-производственное предпри€тие. Ўкольна€ форма.

Alisa
#37 14 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕестова »рина
я из страны советов. ¬ наше врем€ разрешалось родител€м шить школьную форму дл€ девчонок самосто€тельно, лишь бы она соответствовала стандартам - платье, фартук (белый, черный). ÷вет плать€ тЄмный, Ќ≈ об€зательно коричневый. ѕионерска€ форма - бела€ блузка, темна€ юбка (без клеток и рисунков, тоже любого цвета). “ака€ форма была доступна по цене, в магазине также можно было приобрести нужный размер. ѕошив в ателье и мастерских никто не заказывал. » аксесуары были у всех разные - воротнички, манжеты многие сами в€зали. „тобы не протирались локти о парту, шили нарукавники и надевали их на уроках, после совали в портфель. —ейчас, как с дуба рухнули - форму никто не разрабатывал, а ввели. Ћегка€ промышленность вообще не готова к еЄ выпуску, большинство ткацких предпри€тий раззорены и разрушены, перепроданы на дес€ть р€дов. » разрабатывать должны не «айцев с ёдашкиным, а спецы по детской одежде. » делаетс€ это не в одночасье.

Dara
ћодератор
#38 14 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

«айцев хорошие модели разработал, кстати. ћне очень понравились. “рикотаж- отлична€ штука. ќн не стесн€ет движений, не мнетс€, очень комфортен на любой фигуре. Ќо при одном Ќќ: он должен быть хорошего качества!!!

ј на счет качества € согласна с јлисой - слов нет.

¬ —оветском союзе, может, и не было особого разнообрази€ одежды, но она была качественна€. ƒобротно сшита из качественных материалов. Ќикаких косых швов и болтающихс€ ниток. Ўкольна€ форма соответствовала √ќ—“у.

—егодн€ большинство "отечественных" марок (шьют-то в  итае) - это, простите, др€нь распоследн€€. јтелье - не лучше. “кани - синтетика, в которой летом жарко, зимой холодно.

ѕоторопились со школьной формой, - € думаю. Ќе налажен механизм обеспечени€ качественной формой.

ƒочери € сама шью одежду дл€ школы. ќна рисует модель, мы вместе все согласовываем, потом € шью, особых проблем не возникает, но очень жаль других мам, которые ломают голову, где и как добыть ту форму.

» еще: деловой стиль это хорошо. Ќо в чью больную голову пришла иде€, что школьники должны ходить в белых блузках и рубашках? √воздь в голову надо вбить этому человеку.

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 14 сент€бр€ 2013
 ћерлин _
ћодератор
#39 15 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ќо в чью больную голову пришла иде€, что школьники должны ходить в белых блузках и рубашках? √воздь в голову надо вбить этому человеку.

а в чЄм тогда? 0_516a3_7283b6fc_XL

ќдинокий ѕастух
#40 15 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћерлин .
ѕутин на свои выборы сна сколько миллиардов видеокамер наизбирательных участках поставил, хватило денег и всЄ равно всех нае...
ј на ≈√Ё сейчас став€т такие глушилки. ѕочему не примен€ть повседневно.

Ќарушение свободы личности? —трастсбурский суд?
:crazy:

—игнатура протеина не вызывает сомнений.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |