—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 “он€ ¬алеева
#1 5 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј как ¬ы относитесь к введению формы как об€зательного атрибута школьника? ѕомнитс€, когда то и мы носили еЄ.

“ать€на ЋунЄва
#2 22 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ќосили. ¬ам нравилось?

ћерлин .
ћодератор
#3 23 августа 2010
ќтветить ÷итировать
думаю всЄ правильно было..в царской –оссии гимназисты тоже в униформе ходили...и даже очень гордились своей одеждой!!!

униформа должна иметь своЄ место-безопасна€, удобна€, износоустойчива€, эстетична€ и в реальной ценовой категории...главное соблюдать эти услови€ и не отдавать подобные модели на разработку ёдашкину - что то в джинсовом стиле разработать-удобно, практично, износоустойчиво, молодежи джинса нравитс€..и всЄ нормально будет!!!

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин .
ћодератор
#4 23 августа 2010
ќтветить ÷итировать
и телефоны в школе запретить-дл€ их же блага!!! или разработать спец модели..чтоб с 2м€ кнопками-1 вкл/выкл, 2-вызов родителей. и без вс€ких там игр, блютусов, фото/видео...ну разве что функцию дневник и расписание зан€тий ввести и через USB разьЄм записывать оценки дл€ родителей и домашни€ задани€-чтоб сразу по смс к родител€м это всЄ уходило!!!...ну и калькул€тор с часами и будильником...всЄ! и что он из оргалита или титана был..неубойный...с ма€ком тоже неубойным-чтоб родитель мог всЄ врем€ отследить где его чадо ненагл€дное находитс€..или телефон потер€ло..вот это нужный гаджет!!! можно продавать такой гаджет под названием - дневник школьника 21 века!!! а остальное - только проблемы одни...

—ветик ясна€
#5 23 августа 2010
ќтветить ÷итировать
я помню 11 класс где форму одела так, дл€ красоты больше.

—ообщение отредактировано автором 23 августа 2010
 “ать€на ЋунЄва
#6 24 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа уж ,ћерлин, ¬ы шутите? ¬ы учитель или родитель? ј вам самим с такими детьми интересно будет. ј ещЄ подстричь всех одинаково.

я уже жила при таком строе, где всЄ ровно было, ну уж очень ровно. ( пусть безобразно, зато единообразно)

–оза ¬алентиновна
#7 25 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я уже жила при таком строе, где всЄ ровно было, ну уж очень ровно.

Ёто ¬ы про какой такой строй.

“ать€на ЋунЄва
#8 25 августа 2010
ќтветить ÷итировать
про советский

ћерлин .
ћодератор
#9 25 августа 2010
ќтветить ÷итировать
дело в том, что всЄ правильно было!!! когда дети одеты в единообразную не одежду а ‘ќ–ћ” - тогда меньше вс€ческих комплексов и проблем..не все родители могут позволить купить гучи и гриндерсы...на колЄсиках..и смартфон 4джи....а дети этим очень активно пользуютс€...

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#10 25 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
и телефоны в школе запретить-дл€ их же блага!!! или разработать спец модели..чтоб с 2м€ кнопками-1 вкл/выкл, 2-вызов родителей. и без вс€ких там игр, блютусов, фото/видео...ну разве что функцию дневник и расписание зан€тий ввести и через USB разьЄм записывать оценки дл€ родителей и домашни€ задани€-чтоб сразу по смс к родител€м это всЄ уходило!!!...ну и калькул€тор с часами и будильником...всЄ! и что он из оргалита или титана был..неубойный...с ма€ком тоже неубойным-чтоб родитель мог всЄ врем€ отследить где его чадо ненагл€дное находитс€..или телефон потер€ло..вот это нужный гаджет!!! можно продавать такой гаджет под названием - дневник школьника 21 века!!! а остальное - только проблемы одни...

ћерлин .

ƒа пќдростки обойдут все твои запреты, влегкую обойдут! –азвел тут, понимаш, турусы на колесах

¬се гениальное просто, ставишь глушилку радиусом не менее полукилометра.

Ќо не менее, чтобы школ€ры во врем€ перемен не успевали добежать туда и обратно

јплодисментов не нужно

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

ћерлин .
ћодератор
#11 25 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ставишь глушилку радиусом не менее полукилометра.

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

ну ты даЄш...это сколько же глушилок то нужно??? и люди же живут в окрестности...они то чем виноваты? спец телефон со спец тарифами на симках..не..вне школы пусть хоть чем пользуютс€...а вот в черте школы-только спец св€зь!!!

—оль
#12 26 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ўкольна€ форма, если она удобна в нќске и последующем уходе, если она не уродует дитЄ - то почему бы и нет?

ј то был период, когда разрешили носить всЄ, что вздумаетс€ - и начались стразы по пузу, каблуки по 15 сантимов на п€тикласницах и спортивные костюмы €довитых расцветок на пацанах...

easy come Ц easy go

“ать€на ЋунЄва
#13 29 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ќй товарищи читаешь ¬ас ( ћерлина и сына ћ» ¬”Ќƒ»ѕј) и что -то жутковато.

“он€ ¬алеева
#14 31 августа 2010
ќтветить ÷итировать
“ать€на ЋунЄва

Ќе обращайте на них внимание они всегда такими были.

ћерлин .
ћодератор
#15 1 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—оль

вот вот и € о том же!!!
÷итата:
Ўкольна€ форма, если она удобна в нќске и последующем уходе, если она не уродует дитЄ - то почему бы и нет?

ј то был период, когда разрешили носить всЄ, что вздумаетс€ - и начались стразы по пузу, каблуки по 15 сантимов на п€тикласницах и спортивные костюмы €довитых расцветок на пацанах...
дисциплина должна быть..а то неокрепшие детские умы..да при полной свободе..таких дров наламают....сами не рады будете!!!! мы должны воспитывать новое поколение, лучше нас!!!! огражда€ их от лишних стрессов и излишеств...а то получитс€ как в америке-где детки уже с оружием фф школу ход€тььь....и вс€кие биг-мак-футы-колы-вместо нормальной пищи ед€т...и с трудом все свои то штаты перечисл€т...не то что где находитс€ –осси€!!!-хот€ это дл€ нас к лучшему!!!! если что-ракеты куда нить к себе запуст€т!!!

—ообщение отредактировано автором 1 сент€бр€ 2010
 Dara
#16 1 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
я предложида дочке-семикласснице нарисовать моедль, которую она захочет носить. ƒочь нарисовала платье в стиле анимэ. “акое и сшили - точно по картинке.

Ќу форма и форма школьна€ прошлых лет, только фартучка не хватает и на белом воротнике розовый бант.

так что, все новое это хорошо забытое старое))))

Ћучше хорошо выгл€деть, чем хорошо готовить!

ћерлин .
ћодератор
#17 1 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
и на белом воротнике розовый бант.

эмо-пионеры???
÷итата:
так что, все новое это хорошо забытое старое

точно!!!

–оза ¬алентиновна
#18 1 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј что она в такой форме будет в школу ходить?

—оль
#19 1 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Dara

у нас самым продвинутым считалс€ воротничок кружевной, и зав€зочки с кисточками на концах. » фартук парадный с длииииинным по€сом, чтобы на талии бант был бааальшой

easy come Ц easy go

—оль
#20 1 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
–оза ¬алентиновна

таки будет!! —ама придумала - и теперь об€зана, € ƒару знаю!!

easy come Ц easy go

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |