—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ѕросто јфыч
#21 22 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќужно ставить свободное по не винду , оно и от вирусов свободно,

kolor.ru  раски 600-385

ћерлин _
ћодератор
#22 23 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќайдешь что нибудь приличное, кинь ссылку пжлст

ачнул ƒр. ¬еба хал€вного на мес€ц сроку. ѕрогнал на полную проверку 2 диска, всего то 200гб. по совокупности, а пыхтел 16 часов

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

ƒа...уж , как говорил  иса ¬оробь€нинов..

бесплатный сыр - только в мышеловке... вот сейчас "G Data" тестирую..быстрее чем ƒр ¬еб...но пока полностью не уверен..

NOD 32 лицензионный- весчь!!!! так ведь его купить надо...раньше у мен€ был бесплатный доступ к лицензионному ƒр. ¬ебу, так те времена уже прошли..лицензи€ всегда лучше.. а без антивирусника в нет - не советую даже дн€ залазить.. у мен€ недели отсутстви€ антивирусника хватило, чтоб винду переустановить.. комп до последнего сопротивл€лс€ ..жил..бредил, но жил..что позволило мне всю инфу без гемора спасти. а потом уж спокойно переустановить винду..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин _
ћодератор
#23 23 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќужно ставить свободное по не винду , оно и от вирусов свободно,

да..есть такое..только зачем оно, если оно с другими не совместимо??? а винда это пока основа...если у мен€ все проги под винду заточены и у других тоже ...это же сколько денег надо государству ¬џ »Ќ”“№ на переход на "
÷итата:
свободное по
???? которое только пока ещЄ свободное..а потом тоже платное будет..это € точно говорю-ясно вижу!!!

а по поводу ¬еба так скажу- чтоб долго диски не провер€ть..надо сразу ему жестокую защиту ставить..чтоб не спрашива€ при обнаружении всех вирусов к стенке...у мен€ по этому поводу прикол один есть- поставил € как то "одним" ƒ-¬ на максималку и при уничтожении вируса звук поставил выстрел из ружь€...

поставил на проверку..и ушел...через мин 30 звонок... и слышу там пулемЄтные очереди из телефона раздаютс€ мне- тут война спаси- € - вас пон€л, десант на подходе пока окапывайтесь

ћерлин _
ћодератор
#24 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
раз така€ попул€рна€ тема про браузеры-вот посмотрите, почитайте-

http://www.securitylab.ru/software/1491/

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#25 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ со своим определилс€, а про прочие и читать неинтересно.

€ так и сделал, огонь на поражение. ” мен€ основной хардежник в мобил рэке сидит, и это большой тормоз.

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

ћерлин _
ћодератор
#26 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
” мен€ основной хардежник в мобил рэке сидит, и это большой тормоз.

Ѕоишьс€ кого??? типа- откройте- отдел  ...или откройте- судебные приставы.. а ты хардЄжник наживую из компа дЄрг и с балкона на ероплане....

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#27 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ак боюсь, что даже кушать не могу

ћерлин _
ћодератор
#28 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ак боюсь, что даже кушать не могу

и ведь есть чего..- воть.. 25 окт€бр€ 2010 г. Ѕежицкий районный суд города Ѕр€нска вынес приговор в отношении ѕавла ѕаршикова и назначил ему наказание в виде 2 лет условного лишени€ свободы с испытательным сроком 1 год.

ѕервый случай правонарушени€ был зафиксирован, когда »нтернет-пират распростран€л нелицензионные версии программ Autodesk AutoCAD посредством одного из торрент-трекеров другим участникам пиринговой сети, в результате чего (с учетом числа незаконно распространенных копий) совокупный размер де€ни€ составил более 16 млн рублей.

ѕреследу€ своей целью дальнейшее повышение рейтинга среди участников торрент-трекера, ѕаршиков также организовал раздачу пиратского ѕќ компании Microsoft. —овокупный размер де€ни€ составил более 37 млн рублей (в этом случае также с учетом числа незаконно распространенных копий).
“аким образом, в результате незаконной де€тельности »нтернет-пирата совокупный размер де€ни€ составил более 53 млн руб.

Ђ—ледует отметить, что прежде чем дело дойдет до суда, мы обращаемс€ к администрации файлообменных ресурсов с просьбой закрыть раздачу пиратского ѕќ на добровольных началах. » только в случае отказа правоохранительные органы собирают материалы и возбуждают дело против »нтернет-пиратовї, Ч отметил ј. —трах. - ј фамили€ то кака€ -—“–ј’

ќстап »брагимович ѕрезумпциев-Ќевиновностев
#29 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћерлин _

я, в этих заморочках вообще диллетант. ѕо противовирусным и проч .делам. ” мен€ каспер установлен, его обновл€ю, продл€ю лицензию. ƒостиг некоторых высот.Ќонче сам сумел продлить, без помощи магазина-продавца ,компа и програмного продукта. »ногда лезут голые тЄтки и каспер орЄт. Ёто когда пытаюсь музыку скачать хорошую. ¬кючаешь вроде музыкальный сайт, а там , страшные вещи. ƒевки голые. и не отключаетс€. »ногда почему-то под просматриваемым сайтом , другой загружаетс€, не откючаетс€. ѕока перезагрузку не вкючишь. ќкошки высвечиваютс€ красные, что либо вирус, либо тро€ны лезут. я уж, по проверенным, музыкальным сайтам гул€ю.  омп приходилось в город возить, мозги вправл€ть.

ћерлин _
ћодератор
#30 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать

аспер-правильный антивирус!!! особо лецензионный!!! но не всем он по душе..особенно последние версии-очень уж строгий и т€жЄлый дл€ старых компов..в смысле скорость работы компа падает...

но так как “ы пишеш- дилетант в этом-то тебе он самый то!!! сам всЄ за теб€ сделает, если изначально сто€т правильные настройки..

#31 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћерлин _

я лицензионую программу покупал, ћне ¬индовс и  асперского установили в магазине. ≈ксель не освоил, но редактор текста и ворд мал-мал продвинулс€. Ёксель хочу постичь

ћерлин _
ћодератор
#32 25 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ёксель хочу постичь

ничего сложного!!! € сам вперед его бо€лс€.. как нибудь надо виртуальную школу дл€ чайников открыть...всЄ некогда..

ћерлин _
ћодератор
#33 26 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от браузер тут качнул-зацените-особо защищЄнный режим радует и виртуальна€ клава во вкладке инструменты!!!!

http://www.qtweb.net/download.php

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#34 26 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
”ффф-ф, добил € свой системник-свеженька€ винда SP3, эксплорер 8 верси€, где бы еще надежный антивирусник выцепить

ћерлин _
ћодератор
#35 19 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
вот ’акер (журнал) пишет- "ѕомните о великом ужасе, наведенном Conficker в 2008 году? ’от€ ботнет не сделал ничего дельного с начала подъема волны инфекции, червь по-прежнему активен в миллионах компьютеров, и может преступить к действи€м в любой момент.

—огласно International Business Times, Conficker по-прежнему пытаетс€ соединитьс€ с сери€ми IP Цадресов каждый день в ожидании команд: "Conficker "просыпаетс€" каждый день и генерирует серии веб-адресов, с которыми потом пытаетс€ соединитьс€, и ищет команды Ч поэтому, поскольку он ищет домены в зависимости от даты, возможно он ожидает определенную совокупность команд в определенный день. »нформаци€ зашифрована при помощи более сложного метода, чем тот, который использовалс€ в прошлой вредоносной программе, что говорит о том, что человек, который над этим работал - мастер своего дела".

ѕоскольку Conficker пока не делает ничего разрушительного, большинство людей, которые не €вл€ютс€ компьютерными фанатами, даже не знают о том, что червь существует, не име€ повода от него избавл€тьс€. Ёксперты в области безопасности по-прежнему не знают, кто создал черв€, или где находитс€ центр управлени€ червем, но они уверены в том, что если Conficker активизируетс€, он может стать разрушительной силой.

ћерлин _
ћодератор
#36 19 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
сегодн€ Ќќƒ-32 демку поставил... скорость проверки... и Advanced SystemCare перестал угрозы находить на компе...(€ несколькими утилитами комп прогон€ю на вирусы и руткиты/тро€ны различные)

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#37 19 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
сегодн€ Ќќƒ-32 демку поставил... скорость проверки... и Advanced SystemCare перестал угрозы находить на компе...(€ несколькими утилитами комп прогон€ю на вирусы и руткиты/тро€ны различные)

ћерлин _

я решил лицуху нод купить, лицуха на 2 года стоит 80 руб в мес в среднем. “ут на один поход за продуктами тыр оставл€ешь за раз, так что цена подход€щща, пива за вечер выпиваешь на большую сумму

Ќа будущей неделе стопудово.

„о парицца, демки гон€ть-тестировать, еще заведецца-незаведецца неизвесна, с ключами на обновки мудохайс€.

¬ируса однажды хапанул нехилова при скачке антивируса, блокировка системы.

ѕолагаю, есть смысл раскошелицца

ћерлин _
ћодератор
#38 20 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕолагаю, есть смысл раскошелицца

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

÷итата:
лицуха на 2 года стоит 80 руб в мес в среднем.

√де покупать будеш...??? или пр€м с нета???

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#39 20 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

÷итата:

лицуха на 2 года стоит 80 руб в мес в среднем.

ћерлин _

√де покупать будеш...??? или пр€м с нета???

¬ городе.  уплю-отпишусь, мож и нету уже, € там недели три назад был, стоит 1675 руб нод 32 на 1 комп. на 2 года. Ѕез своего файервола, антивирусник и с нэта ловит вход€щие гельминты,все по миниуму.

ћерлин _
ћодератор
#40 20 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќа официальном сайте NODa - 1620руб. на 2года лицензи€...

÷итата:
“ут на один поход за продуктами тыр оставл€ешь за раз, так что цена подход€щща, пива за вечер выпиваешь на большую сумм

- точно!!!! вчера купил чуток м€са, того-сего помалости..всЄ в 1 пакет вошло..на кассе- с вас тыр... инфл€цию можно пакетами мерить..к примеру..да даже в 2000г на 100руб - пакет ломитс€ от продуктов..а на сегодн€..этот же пакет продуктов- ..тыр..стоит..

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |