“он€ ¬алеева
#1 27 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
—огласно данным исследовани€, представленным ‘ондом "ќбщественное мнение" (‘ќћ), в марте 2010 года 5% населени€ покупали товары в интернет-магазинах. Ёто примерно 14% от всей мес€чной аудитории рунета.

»сследователи отмечают, что в крупных городах пор€дка 22% интернет-пользователей покупают товары или услуги при помощи электронных денег. ¬ небольших городах люди гораздо реже прибегают к такому виду оплаты - лишь 10% среди пользователей рунета, проживающих на периферии.

ј ¬ы покупаете товары через интернет?

Vasiliy vasiliev
#2 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
“он€ ¬алеева

покупаем и будем покупать через тырнет!

на моей практике покупка:

фотоаппарата - из москвы-сити

украшени€ из драг металлов - из »зраил€

ќдежда - хз откуда

в тырнете дешевле! и выбор богаче нежели в магазинах!

— ebay знаю много людей кто заказывал себе товары!

“он€ ¬алеева
#3 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј что ¬ас никогда не обманывали вот так....?

ѕапа  арло
#4 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
» так давно уже покупаем)

Ѕыстро, качественно, недорого!!

Vasiliy vasiliev
#5 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
“он€ ¬алеева

обманывать никто не обманывал, у нормальных организаций платежи или через пайѕал или веб мани, лучше канечно когда наликом курьеру платишь, оно подороже но всЄ же безопаснее.

»з израил€ товары оплачивал пайпалом, всЄ безопасно. Ќу и думаю фирмы однодневки быстро вы€вл€ютс€ и не проживут долго!

“он€ ¬алеева
#6 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈сли всЄ будем покупать вот так, то скоро обычны магазины зароют совсем...

Pretty_girl _
#7 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј что ¬ас никогда не обманывали вот так....?

ѕодружке один крупный супермаркет регул€рна тухл€тинку подбрасывал) Ќу и обувь один раз не дошла....

÷итата:
≈сли всЄ будем покупать вот так, то скоро обычны магазины зароют совсем...

Ќе закроют, –осси€ же.... тут идеально не бывает

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ћерлин .
#8 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе закроют, –осси€ же.... тут идеально не бывает

у нас в деревн€х иной раз света то нет, не то что
÷итата:
ebay

это привилеги€ мегополисов...а представл€ете электричество бац и кирдык!!! и пойдЄм все на рынок !!!!! тк даже в захудалом маге кассовый аппарат вырубит!!!, пока щЄты достанут.... (самый надЄжный компьютер!)

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Pretty_girl _
#9 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а представл€ете электричество бац

ага. »ле путЄвый вирус какой-нить сожрЄт электронные деньги, и фсЄ, сползаем с клавиатуры и тащимс€ в магазин.. ну иле к церкви, кому как повезЄт

ћерлин .
#10 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ну иле к церкви, кому как повезЄт

ага- а там у бомжей надпись- запись на милость по и-нету наш сайт http://72.ru/bomjey net/

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Vasiliy vasiliev
#11 17 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

насчет электричества вы не правы, в наш век дольше чем на сутки электричество не отруб€т. » большую электромагнитую бомбу никто не сможет взорвать)) “ак что покупки через инет процветали и будут процветать!

„то касаетс€ покупки продуктов через тырнет, то думаю пока сервис в “юмени еще развиваетс€, поэтому и получаютс€ не качественные услуги... ƒальше будет видно.

¬идел аналог сервиса доставки продуктов в —амаре, через таксистов)))) «вонишь таксисту говоришь адрес и список продуктов, тебе привоз€т на дом всЄ по чеку расплачиваешьс€ + сверху за доставку))))

“он€ ¬алеева
#12 17 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа... но такими темпами, они всю охотку могут отбить от покупок через инет.

Vasiliy vasiliev
#13 24 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
“он€ ¬алеева

¬ы не замечали что даже в магазине некачественные продукты бывают ;)

а посредник между вами и магазином, он канечно заинтересован в том чтоб вы в след. раз обратились снова к нему, но выбирать из плохих продуктов ему тоже приходитьс€, и только дл€ того чтоб угодить вам-покупателю!

ј так за покупкой через инет - будущее.

Pretty_girl _
#14 24 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј так за покупкой через инет - будущее.

Ќе совсем согласна

ѕокупка через интернет имеет конечно плюсы, типа дешевизны и мобильности, но есть масса товаров - которые визуально с монитора просто не оценить, не ощутить, не проверить. ѕоэтому интернет-магазины будут иметь свой сектор на рынке, но не более.

Vasiliy vasiliev
#15 25 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
вопросов нет, не всЄ можно купить через тырнет!

Ќо подождите немног,о придумают устройства способные передавать вкус и запах по проводам

и вот тогда сегмент рынка дл€ торговли через тырнет увеличитьс€ многократно ;)

Ѕудущее - оно непредсказуемо!

“он€ ¬алеева
#16 19 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
Vasiliy vasiliev

» всЄ, не будем совсем выходить? ј зачем? –абота дома, всЄ привоз€т. ¬от растолстеем, обленимс€.

Vasiliy vasiliev
#17 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
“он€ ¬алеева

никогда не обленюсь ходить в походы многодневные по горам... их через провода не передать вкус воды в горных ручь€х ниодна машина нес может воспроизвести... запах леса утреннего и красоту облаков до которых дот€гиваешьс€ рукой не передаст ни один монитор..

ћя‘ !
#18 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
аналог сервиса доставки продуктов в —амаре

Vasiliy vasiliev

Ёто уже чуть ли не везде... кроме “юмени и ћосквы. Ќаверное, где города по-беднее, там и таксисты готовы привезти тебе продуктов. ѕравда, обычно - из мелкого дорогого магазина на отшибе, т.к. имеют там прќцент.

÷итата:
Ќе совсем согласна

ѕокупка через интернет имеет конечно плюсы, типа дешевизны и мобильности, но есть масса товаров - которые визуально с монитора просто не оценить, не ощутить, не проверить. ѕоэтому интернет-магазины будут иметь свой сектор на рынке, но не более.

Pretty _

ј € совсем не согласен!

я если покупаю, то € знаю что покупаю. ≈сли пылесос, то € заранее знаю мощьность, производител€, цвет и т.д. „его мне его трогать? ќн ж не ты. ≈сли шмотье, то € вижу фасон, цвет почти нормально и состав ткани не поленюсь найти.

÷итата:
» всЄ, не будем совсем выходить? ј зачем? –абота дома, всЄ привоз€т. ¬от растолстеем, обленимс€.

“он€ ¬алеева

Ёто кому как повезет с генами и мозгами. ѕокупка через инет - это способ сэкономить врем€ дл€ чего-то другого - прогулки, похода в кино или за город, поездки в парк.

…а свас балдю!

“он€ ¬алеева
#19 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ёто кому как повезет с генами и мозгами. ѕокупка через инет - это способ сэкономить врем€ дл€ чего-то другого - прогулки, похода в кино или за город, поездки в парк.

»ли кому как повезет с самим магазином.

ѕерейти в раздел: |