—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ћерлин .
ћодератор
#21 21 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
мы их в запас произведЄм

солнечные батареи производите..али аккомул€торы? чтоб на всю –оссию на 70 лет энтой энергии хватило вчера ещЄ надо было заводы по производству солнечной,ветр€ной,вод€ной и др альтернативных источников запускать!!!! как всегда - не успеем!!!

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

“он€ ¬алеева
#22 25 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
всЄ у нас не слава богу.

ћерлин .
ћодератор
#23 27 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬от вам "дизайн проект" развити€ неблагопри€тных дл€ человечества событий..без метеоритов и землетресений- анализиру€ последние 3 зимы в “юмени, “юменской обл. - мы видим увеличение анамально низких температур..предположим , что дальше - хуже и в “юмени..в след зиму зафиксируют -60. дл€ Ќ.”ренго€..это не смертельно, но даже там это черезывчайна€ ситуаци€, о чЄм предупреждают по радио, запрещают движение автотранспорта и тд.. а если в “юмени? думаю тепло-водо централи могут не справитс€...а в такую температуру..чинить Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ!!! замЄрзнет вода-люди начат обогреватьс€ электроприборами-и электросети тоже не выдержат...сотовые сети в мороз тоже отруб€тс€!!! и всЄ приплыли...частные дома ещЄ худо бедно высто€т (там где печное отопление) а остальные замЄрзнут

ћерлин .
ћодератор
#24 27 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
вот такие страшилки, ’ичкок нервно курит... в идеале не надо ждать наводнени€, пожара или отключени€ тепла и энергоносителей. в идеале надо иметь аптечку, спички, фонарь,огнетушитель,оружие самозащиты и выживани€..если в частном доме-то ваще не проблема Ќ”∆Ќќ это всЄ иметь +надувную лодку, палатку, "керасинку" электрогенератор (или ветр€к), запас топлива и еды. и всЄ..новости можно не смотреть!!! и жить спокойно себе в удовольствие.

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#25 27 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

ќЅЏя¬Ћ≈Ќ»≈: срочно куплю буржуйку, стуль€ и книги на растопку есть

и беспринципна€ притом

ћерлин .
ћодератор
#26 28 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

÷итата:
срочно куплю буржуйку

в черезвычайной ситуации (не дай Ѕог конечно) но буржуйку можно из бочки 200л сделать и небольшой трубы оч легко и быстро!

ћерлин .
ћодератор
#27 28 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
а при наводнении из той же бочки можно мини лодку сделать!!!

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#28 28 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

÷итата:

срочно куплю буржуйку

в черезвычайной ситуации (не дай Ѕог конечно) но буржуйку можно из бочки 200л сделать и небольшой трубы оч легко и быстро!

ћерлин .

ѕетичке напомни об€зательно, чтобы хом€ковую бочку не выбрасывала

«ато как разовьетс€ малый бизнес по производству и установке буржуек, папа карла перый взовьетс€ и начнет конские цены ломить!!! ј как подниметс€ ¬¬ѕ, угольна€ и лесна€ промышленность!!! ѕравительство разработает модель энергосберегающей буржуйки, наладит промышленное производство

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

ћерлин .
ћодератор
#29 28 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

÷итата:
«ато как разовьетс€ малый бизнес по производству и установке буржуек, папа карла перый взовьетс€ и начнет конские цены ломить!!! ј как подниметс€ ¬¬ѕ, угольна€ и лесна€ промышленность!!! ѕравительство разработает модель энергосберегающей буржуйки, наладит промышленное производство

в случае „ѕ не до экономики будет...(хот€ буржуи даже на ќсвенциме деньги делали)  стати нашЄл где можно подешЄвке дров берЄза!!! ..и не только...можно надыбать...скоро конкуренцию ѕапе  арло можно делать!!! сейчас только беседку и баню сделаю себе..потренеруюсь посчитал на беседку и баньку потрачу ....скока думаете??? не более ....не, вы не поверите - 5тыс руб если без внутренней отделки!!!!!

я в позапрошлом году на 1ю баню 100тыс потратил!!! и это так сама€ простенька€...но разница..€ в шоке...

ћерлин .
ћодератор
#30 28 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕетичке - помниш как то говорили может ли затопить заречный м-н? фотофакт сегодн€ сн€л..были и лучше моменты, но дождь помешал, бо€лс€ телефон залью водой

Pretty_girl _
#31 30 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

Ќо € сЄн€ была в ваших кра€х - —”’ј » красиво тама у вас, мне нравица

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа

÷итата:
ѕетичке напомни об€зательно, чтобы хом€ковую бочку не выбрасывала

не буду

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Pretty_girl _
#32 30 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

÷итата:
а при наводнении из той же бочки можно мини лодку сделать!!!

„Є там было, помнишь - "» царицу в тот же миг в бочку с сыном посадили, засмолили (закрутили) и пустили в оки€н - так велел де царь —алтан!"... Ќе нова€ идейка то

ѕапа  арло
#33 30 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕострою ковчеги не дорого))

Ѕыстро, качественно, недорого!!

ћерлин .
ћодератор
#34 31 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl _

÷итата:
„Є там было, помнишь - "» царицу в тот же миг в бочку с сыном посадили, засмолили (закрутили) и пустили в оки€н - так велел де царь —алтан!"... Ќе нова€ идейка то

¬сЄ новое-хорошо забытое старое!!!

÷итата:

“он€ ¬алеева
#35 31 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, мы, люди, всЄ переживЄм....

Pretty_girl _
#36 31 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ѕапа  арло

„Єта по поводу Ќ≈ƒќ–ќ√ќ € сильно сомневаюсь

ћерлин .
ћодератор
#37 1 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
„Єта по поводу Ќ≈ƒќ–ќ√ќ € сильно сомневаюсь

÷итата:
ѕапа  арло
- докажи что не жмот! дай в инете кличь- форумчанам скидка!!!!....а € может балкон тебе закажу обшить...

кстати есть тема-тебе брЄвна оцилиндрованные нужны? от 70мм до 150мм? могу помен€тьс€!

ћерлин .
ћодератор
#38 1 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќо € сЄн€ была в ваших кра€х - —”’ј » красиво тама у вас, мне нравица

да неплохо...только везде есть свои но...в том месте на фото всегда как дождь-море!!!!ливнЄвки-беда всего города..те их отсутствие..и садика со школой нехватает а детей в районе.......очень много....

Pretty_girl _
#39 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
да неплохо

ћерлин .

јга ј садики там у вас часные) » площадки децкие классные

“он€ ¬алеева
#40 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕудем снимать свой фильм- катастрофу.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |