“он€ ¬алеева
#1 5 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ последнее врем€ можно часто слышать о том, что преподаватели плохо обучают, а может всЄ дело в том, что молодое поколение просто не хочет учитьс€?

“он€ ¬алеева
#2 5 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ак заставить? ƒа и можно и это сделать...

“он€ ¬алеева
#3 20 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћожет попробовать заинтересовать?

ћя‘ !
#4 20 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈сли препод - профи, то он всегда сможет заинтересовать ребенка, найти к нему индивидуальный подход, заинтересовать и поощрить воврем€.

“аким преподам надо платить соответствующий доход... но немного ниже, т.к. работа с детьми - это, все же, в первую очередь - призвание. „еловек работать должен не за бабло, а за личное удовлетворение. ѕлюс респект - професси€ должна быть оччень уважаема в обществе.

“аким образом получаетс€, что мы с вами сами можем подн€ть престиж данной профессии в социальном отношении и совершенно не наде€сь ни на √осударство, ни на чиновников, сделать данную профессию - педагога, воспитател€, "первого-дающего-знани€" ѕ–≈—“»∆Ќќ….

детсады...

школы...

пионерлагер€... (давайте возродим, а?) ...зов души, так сказать

…а свас балдю!

“он€ ¬алеева
#5 25 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ педагоги должны идти те, кому это действительно нужно, кто этого хочет. ј не потому, что просто пойти некуда. “огда и профессионализм будет.

ќльга
#6 8 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
вот только как бы педагог ни любил свою профессию, кушать то ему тоже хочетс€. ѕоэтому очень больша€ текучка кадров.

“ать€на ЋунЄва
#7 22 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа прикольно работать не за бобло. ¬се так и работают.  ак будто учителю за квартиру платить не надо, и кушать не надо , и одеватьс€ не надо. я работаю в начальной школе, по - моему люди там и так только по призванию работают. ј от профессионализма преподавател€ очень много зависит и ещЄ от взаимодействи€ с родител€ми.

—ветик ясна€
#8 23 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ќасколько € знаю, сейчас все преподаватели подрабатывают.

“ать€на ЋунЄва
#9 24 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬се по разному.

af 72
#10 26 августа 2010
ќтветить ÷итировать
я думаю и молодежь распустилась и даже туповата стала, не то что раньше, и преподы не очень

kolor.ru  раски 600-385

¬ал€ ћќркина
#11 1 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
всЄ изменилось люди тоже . образование конечно стало хуже.

так, что ¬ы тогда ждЄте.

ѕерейти в раздел: |