јмбрелла јмбрелла
#1 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
‘орум о неудачных внедрени€х и использовани€ 1с

ћерлин .
#2 4 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
јмбрелла јмбрелла

учить мат часть надо было!!!! а 1— - сама€ распространЄнна€ и сама€ любима€ прога бухгалтеров...по крайней мере проще и легче чем "‘лагман" "ѕарус" "√алактика", "—Ѕсофт", "—јѕ–-3"-ваще жопа... и тд...

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

af 72
#3 13 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
’орошим программистам 1— желательно иметь начальное бух.образование

kolor.ru  раски 600-385

af 72
#4 13 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
’орошим программистам 1— желательно иметь начальное бух.образование

kolor.ru  раски 600-385

јмбрелла јмбрелла
#5 15 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
af 72

ѕочему сложилось такое мнение, что 1— это об€зательно бухгалтери€. Ёто ведь и “орговл€, и бюджетирование, и управленческий контроль, и CRM и много других страшных слов.

—мотр€ в какой области работать.  ак правило программисты как раз таки нужны не в бухгалтерии, а в оперативном учете, в построении управленческих отчетов и. т.д.

» хороший программист 1— - это тот кто знает ѕлатформу 1— (именно программную среду), а отсюда и можно изучить любую программную оболочку 1— (конфигурацию) (по себе знаю).

ј про бух.учет - просто все это. Ќе стоит из этого делать что-то особенное. ќп€ть же менталитет большинства населени€, говорит обычно следующее -

- ƒа сложно все это; долго изучать; не получитьс€ у мен€.

ƒа просто человеческа€ лень не дает люд€м жить. ѕостичь можно все, при желании. ј как правило, желани€ не достаточно, надо ведь еще и книжки читать, но увы. Ћюди не осознают этого.

ѕо себе знаю. как то прочитал книгу еще в свое врем€ по 1— “орговл€ 8.1 ( купил всего за 300 рублей) изучил за день или два. а на следующей неделе сделал на ней пор€дка 30 тыс€ч р.

¬идите, у людей перед глазами лежат деньги, а они их не замечают.

—ейчас же есть интернет, в котором можно узнать все что угодно. Ќо люди все равно лен€тс€.

“ак что про начальное бух.образование, всего лишь страхи и общее сложившеес€ мнение.

ѕерейти в раздел: |