—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ќиколай ћ€сников
#401 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
вот еще интересна€ точка зрени€ на тему нашего языка

вообще доказательство ѕрародительства русичевского €зыка доказано уже давно, но системы и факты всплывают каждый день

„то же значит что наш язык прародитель, что это нам может дать?

ј именно это и есть основа духовного роста –уси и даже спасение всего „еловеческого в ближайшие 5 лет. не нужно сейчас искать кто прав, а кто виноват, нужно принмать и двигатьс€ в ѕути... всем миром

Ќиколай ћ€сников
#402 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нтересно по прошествии 2х лет, что думаю выпускники “юм√Ќ√” ћј– ≈“»Ќ√, ћ≈Ќ≈ƒ∆≈–ов и PR-рекламщики на счет того, как им устроить свою профессиональную судьбинушку? √де набратьс€ опыта, попробывать построить свой первый ќпыт-ƒом-«абор, и закопать свое первое кладбище клиентов?

ћного ли выпускников стали бизнесменами и предпринимател€ми с Ќул€!?

ћного ли выпускников 2011 года устроились на м€гкие аэродромы или тепленьие места?

» как сейчас обсто€т дела с трудоустройством выпускников?

Ќиколай ћ€сников
#403 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу вот и прошли выборы ѕрезидента –оссии, выбрали

что ж нужно отдать должное кукловодам и —уркову в частности, что несмотр€ на всю сложность задачи и все риски которые висели над ¬¬ѕ, его избрали.

ѕричем избрало действительно большинство, причем ¬¬ѕ не пришлось совершать „”ƒќ, обещать манну и тд, но несмотр€ на все нападки и саму ситуацию

все произошло и даже в первом туре, хот€ большинство аналитиков предрекало 2й тур и даже высокие шансы ѕрохорова ћихаила, который кстати тоже

€вл€етс€ результатом политтехнологов  ремл€, пусть и не по своей воле, но все же иде€ с реальным кандидатом в оппозиции дл€ ¬¬ѕ еще 1,5 - 2 года назад казалась бредом, а оппозиционером стал почти что друг ¬¬ѕ, причем не клоуном (как часто случаетс€ только в –оссии), а именно конструктивным оппозиционером.

≈ще большим достижением €вл€етс€ факт разочеровани€ оппозиции, так как большинство информации они получили самосто€тельно и знали что это наверн€ка

и неизбежно произошло и что дальше бучить смысла уже и нет, если конечно не окончательно стать контрреволюционером

¬ этой многоходовке, столько случайностей и столько профессиональных решений, что диву даешс€, что это случилось так как случилось

ну чо ж видит Ѕог это было лучшим из возможных сценариев, дл€ ¬¬ѕ кстати это только начало реальных проблем с народом

√осдеп кстати был ќчень удивлен такому завершению вроде как их многоходовки и шансом на революцию в –оссии є2, схопнулс€ перед самым носом, вот так...

мои поздравлени€ —уркову и всей команде ¬ладимира ѕутина (слезы впечатлили, ѕрохоров при€тно удивил, оппозиционеры были слишком самовлюбленные как подростки),

€ не сторонник ¬¬ѕ, но это наш ѕрезидент, нашей –одины, котора€ воспр€нет в ближайшие 5ть лет, несмотр€ не на что, и ни на кого.

Ќиколай ћ€сников
#404 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
»стина в мемах и ведах русичей была заложена в былинах и сказани€х, образах

когда вспоминаешь старые сказки, то вдруг открываетс€ совершенно новые знани€ и €влени€

св€та€ троица (только у нас бог не может быть 1м €влением, что стало пон€тно совсем недавно)

»ван ƒу–јк

разговоры и переговоры с животными

тридев€тое царство тридев€тое государство

пойди туда незна€ куда, найди то незна€ что

Ћукоморье

33 богатыр€

по любви

рас

и тд - это не просто сказы, это целые филосовские пласты –јзума человечества

ћерлин _
ћодератор
#405 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј можно € тоже фигню спрошу?

вот € всЄ думаю- жители –оссии _–осси€не

жители кита€ - итайцы јмерики - јмериканцы, и тд..

а вот жители јфрики.. јфроамериканцы.. при чЄм здесь јмерика то???

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Extybr
#406 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
про это уже давно шутила команда квн новые арм€не:

мы говор€т

арм€норосси€не

original sample.

—тарый
#407 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ол€ хочешь быть крутым эффективным востребованным маркетологом? ѕоработай в собственном бизнесе и поймешь чего хот€т хоз€ева фирмы, чего хот€т клиенты и тд. ≈сли нет бизнес-идеи звони мне у она мен€ есть

≈сть бизнес-иде€, ищу партнеров, зайди в мой блог это полезно и ......выгодно

Extybr
#408 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќиколай ћ€сников пишет:
яјзыкЏ Ц народ, плем€ (сотворенный);

яјзык№ Ц представитель чужого народа;

»яјзыкЏ Ц народ почитающий традиции и богов, родственный нам по определенным критери€м;

яјзычье Ц представитель нашего рода;

яјзычЏник - изгой из нашего рода;

яјзыч№ник Ц неизвестно кем сотворенный;

Ќиколай, предлагаю вам создать тему где такие слова записывать,

тема типа: опыт вложенный в слова.

тока чтоб было п–ќ—“о и ни сЋќ∆но

мен€ например колбасит оттого что € осознаю некоторые слова типа: спина,

спина человека всегда называлась спиной и € ни думал када называл спину спиной, и однажды узнал от товарища:

—пиЌа и офигел...

original sample.

јлександр
#409 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќиколай ћ€сников

¬се слова произошли от девнегуннского, гунны и римл€не дали миру €зыки, все €зыки смесь римского и гуннского €зыков. » особенно русский €зык потомок гуннского €зыка, поскольку русские потомки древних угров, хазар, половцев и слав€н - чьими предками были гунны

—езонна€ распродажа Ћ ћ, большой выбор, невысокие цены

—ообщение отредактировано автором 5 апрел€ 2012
 Extybr
#410 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлександр

это мне ниочем ниговорит...

а вот спина говорит

original sample.

јлександр
#411 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Extybr

„тобы спина не болела делай гимнастику

Extybr
#412 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлександр пишет:
¬се слова произошли от девнегуннского, гунны и римл€не дали миру €зыки, все €зыки смесь римского и гуннского €зыков. » особенно русский €зык потомок гуннского €зыка, поскольку русские потомки древних угров, хазар, половцев и слав€н - чьими предками были гунны

сен€ один скажет про гун, другой про рун третий про комунизм... мине фиолетово, это мнени€ людей

а вот €зыку € верю, он не просто так у нас)

и спина называетс€ спиной не просто так а со смыслом

спина это пр€мое указание наших потомков, и чета мне подсказывает что раньше люди были умней

original sample.

Extybr
#413 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлександр

јлександр пишет:
„тобы спина не болела делай гимнастику

лучша делать зар€дку

многие ниосознают слово зар€дка и поэтаму подсознательно его понимают как набор физических упражнений

а вот зар€дка это наверно зар€жатьс€

а может и от слова зар€, типа с утра делать...

original sample.

Extybr
#414 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
кароче в любом слове заархивирован опыт, и шоб им воспользаватьс€, нада его осознать

original sample.

—ообщение отредактировано автором 5 апрел€ 2012
 јлександр
#415 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Extybr

¬чера только говорил с немцем из Ѕерлина, у него болит спина и каждый день по 4 часа его мучают специальной лечебной гимнастикой и помогает

јндрей
#416 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќиколай ћ€сников пишет:

” мен€ две цели - лична€ и профессиональна€.
я бизнес ангел.
я создаю в “юмени новые бизнесы по заданю собственников «аказчиков. ћои «аказчики люди с опытом создани€ и ведени€ своих бизнесов, у многих он достаточно велик. ¬ насто€щее врем€ € осознаю, что весь мой предыдущий опыт работы малоприменим, все старые приемы и схемы не работают. ћои заказчики владеют заводами и параходами - их вывод относитьельно того почему же черт возмь они смогли добитьс€ того, что они стали такими каким есть один - элемент везени€ в их судье был определ€ющим. ќни никто не хот€т в этом признантьс€. Ќо дело не в этом. ƒл€ создани€ новых бизнесов они выбрали новый дл€ них путь - обратитьс€ к стороннему человеку, у которого тоже может не получитьс€ (— их точки зрени€ с меньшей веро€тностью, чем если они стали бы это делать сами).
ѕочему же мен€ волнует эффективность маркетинга?
ѕотому что € не готов создавать новые бизнесы в чисто старой бизнес моделе. ѕо крайней мере дл€ «аказчиков.
ѕотому что € поражен тем что происходит вокруг - € обращаюсь в магазины и ненахожу там того за чем пришел, € обращаюсь в сервисы и обнаруживаю там жуткие впаривани€, я понимаю что это все может изменить кризис и сам рынок, но срок изменени€ будет очень, ќ„≈Ќ№ ЅќЋ№Ў»ћ.
¬округ много неэффективности - неужели это никто не видит. ѕочему мы должны все это просто покупать и потребл€ть, почему мы должны жить в этой бизнес модели, если ћ»– »«ћ≈Ќ»Ћ—я.
„ем может помочь всем простым смертным дл€ их простой жизни эффективный маркетинг?
≈сли маркетинг станет эффективным и реальные потребности будут удовлетвор€тс€ с большей прибылью, при меньших ценах - то мир станет удобней и комфортней, будут по€вл€тьс€ рабочие места, начнут повышатьс€ заработные платы, люди буду хотеть приобретать большее число реально нужных им товаров.
ѕроблема эффективности - это проблема не только мен€, это наша с ¬ами обща€ проблема, она не столько человеческа€ сколько профессиональна€, а когда маркетологи неэффективны - бизнесы разрушаютс€ в любых услови€х. »менно маркетологи - люди, которые не собственники могут иметь чистые светлые мысли, желани€ и именно они могут первыми повли€ть на наш мир.
ƒруг вы непременно правы. я согласен с вами во всем.†

http://companymir.ru

—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
ѕерейти в раздел: |