—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
 Ќиколай ћ€сников
#381 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
привет модер-рулевым!

Ўарпатов - смотри соц опрос довери€ населени€ к личности, уровень узнаваемости и положительной оценки

’аузер
#382 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
привет модер-рулевым!

Ќиколай ћ€сников

¬ модеры мен€ записал? Ќу, спасибо за доверие!

Ќаправь руководству положительный отзыв о моЄм рулЄзе, пусть дадут дополнительных полномочий. ¬от € тогда на чьих-то косточках попл€шу!

Ќе бось, не на твоих

÷итата:
Ўарпатов - смотри соц опрос довери€ населени€ к личности, уровень узнаваемости и положительной оценки

я ещЄ не настолько сбрендил!

я не червонец, чтобы всем нравитьс€.

ћя‘ !
#383 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќаправь руководству положительный отзыв о моЄм рулЄзе, пусть дадут дополнительных полномочий. ¬от € тогда на чьих-то косточках попл€шу!

хавайс€ кто может

…а свас балдю!

Ќиколай ћ€сников
#384 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’аузер

¬ы со щтирлец-мерлином имидж и pr такой на сайте72 ру уже обеспечили, писать никуды не надо...

’аузер
#385 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ы со щтирлец-мерлином имидж и pr такой на сайте72 ру уже обеспечили, писать никуды не надо...

Ќиколай ћ€сников

ѕусть назовут моим именем на 72кг. площадь с фонтаном и пам€тник водруз€т как на аве!

’аузер
#386 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе пам€тник, мон”мент!

Burdock
#387 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
мон”мент

и пионЁраф по бокам..

Ќе лишайте гранату пирсинга- она этого не переживет..

’аузер
#388 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
÷итата:

мон”мент

и пионЁраф по бокам..

Burdock

ѕионЁры пусть идут в жќпу, а когда проход€т мимо, пусть руки вскидавјют в пионЁрском салудЁ.

ћя‘ !
#389 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе пам€тник, мон”мент!

’аузер

со штанами оттапыретыми

…а свас балдю!

’аузер
#390 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
’аузер

со штанами оттапыретыми

ћя‘ !

’истори не знаешь, трусоф то раньше не было, памперсами обходились

ћя‘ !
#391 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
памперсами обходились

’аузер

напрудил?

…а свас балдю!

ћерлин _
ћодератор
#392 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
пам€тник водруз€т как на аве

’аузер

кстати что за пам€тник, где стоит- можно поближе рассмотреть?

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

—игизмунд ƒийкстра
#393 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от голуби-то этот пам€тник обкакают!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

’аузер
#394 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
’аузер

кстати что за пам€тник, где стоит- можно поближе рассмотреть?

ћерлин _

«десь!

Pretty _
#395 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕионЁры пусть идут в жќпу, а когда проход€т мимо, пусть руки вскидавјют в пионЁрском салудЁ

как же они тогда туда войдут то, со вскинутыми руками... ∆ихарка же по той же схеме работал..

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Ќатали€ јнатольевна
#396 16 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а когда проход€т мимо, пусть руки вскидавјют в пионЁрском салудЁ

’аузер

мен€й Ќ»  на ћальчиша  ибальчиша, пока модератор не запретил, а то не сменить потом.

ак жаль, что вы наконец-то уходите.

Ќиколай ћ€сников
#397 25 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
вчера ќбама двинул в конгрессе речь, мощно получилась зараза

но американцы странный народ, говор€т одно (что от них хотели услышать кто-то), а делают всегда только свою выгоду с широкой и наивной улыбкой (плохиши клоуны)

¬от и сейчас стало интересно, а что такое американские ценности? и почему именно в такой ситуации јмерика вдруг должна отказатьс€ от своих старых материальных стимулов, и пойти по пути всех крупных банд формирований (создать свою новую »деологию "ћџ новый –им"), что кстати всех ¬≈Ћ» »’ это привело к неминуемому краху...

ќп€ть начались разговоры на счет краха ≈¬–ќ (планы на март 2012), к чему бы это? (ћой прогноз америка на грани полного развала)

„то будет с –оссией если ≈вро рухнет? „то с јмерикой?

¬от ќбама сказал, что мол "америкосы" могут все, вот и промышленность авто подн€ли на ноги (пр€мой намек что катастрофа €понцев ‘окусима и тд €вно их рук дело, мол обещал же и вот нате сделал)

онгресмены хлопали сто€, как в Ўќѕ»“ќ Ўќ”

что ж следующим президентом ќбаме не быть, и  онгресу пора искать тепленькое место, Ћеди клинтон аплодировала в жутком расстройстве, не то что когда узнала об убийстве  адафи

—транным образом посол в –оссии, за€вил что Ќавальный не их проект

и € верю, вообще зачем Ќавальному такой PR

да уж столько вопросов

но мы живем в другом мире, в –оссии, думаю начать делать переводы наших слов, на наш €зык, чтобы немного пон€ть мудрость древних русичей

также предлагаю писать сюда предложени€ на счет улучшени€ существующих бизнесов и и создани€ новых ниш, направлений

вот перва€ из них дл€ јвтошколы ЎјЌ—

- рынок учащиес€ вождению и люди стрем€щиес€ получить права

вид потребности, которые не €рко выражены на рынке среди потребителей

например

есть противоречие среди правил ѕƒƒ и жизнью, когда если едешь по правилам, то будет авари€

есть противоречие когда учат, но водитель в итоге потенциально опасен на дороге в городе

многие после получени€ прав учатс€ ездить по факту, соверша€ такие маневры при которых страдают другие

потребность на лицо, вопрос как на них выйти, и как им это отличие продать

Ќиколай ћ€сников
#398 6 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
вот и прошли выходные 4 феврал€ 2012 года, что ж

в ћоскве настало врем€ статус кво, две Ѕолшие тусовки, две точки зрени€ (те что профсоюзы и "≈– в кустах" выгл€д€т скажем хуже, но численности почти равны)

на их фоне тусн€к ∆ириновского,  оммунистов печален (нет силы)

однако нужно признать, ѕутин не выбрал PR-путь отхода от админ ресурса (уверенность однако), что ж врем€ покажет

ѕо€вл€етс€ прозрение на счет кто такие оппозици€ нового времени, в чем их конструктив, увы и ах, там лишь эмоции, и критика (ћџ не ѕ”“»Ќ, ћџ против системы, что сейчас)

ќп€ть же верси€ на счет вли€ни€ —Ўј она не пала, а набирает новые обороты (—ами штаты Ќавальному делают одну за другим медвежью услугу), логика в ее существовании куда серьезней чем напротив

на этой волне подн€лс€ рейтиг телеканала "ƒождь" - молодцы, хот€ с €вным выбором стороны оппозиции нета, в нете рамблер себ€ пиарит (что то там нечисто)

—ћ» запада рассуждают как будет идти война с »раном (решен вопрос однако)
вот переводы, слова которы переведены в »нтернете, источник неизвестен

Ќационализм - NATION - ЌјЎъќЌъ

яјзыкЏ Ц народ, плем€ (сотворенный);

яјзык№ Ц представитель чужого народа;

»яјзыкЏ Ц народ почитающий традиции и богов, родственный нам по определенным критери€м;

яјзычье Ц представитель нашего рода;

яјзычЏник - изгой из нашего рода;

яјзыч№ник Ц неизвестно кем сотворенный;

ƒ”–ј  - ƒу –ј  

ƒ”–ј  Ц мысл€щий в дух и более категори€х одновременно;

ƒ” Ц два и более

–ј Ц си€ние, высший разум;

- нискажу...

–ј-ћ-’ј - —»яёў»’ ћ»–ќ¬ —ќ«»ƒј“≈Ћ№Ќјя —»Ћј ( );

’–јћ (’–»—“ќ—) Ц положительный поток си€ющего радостью мироздани€;

перва€ строка буквиц в образах

ј— Ѕќ√ј ¬≈ƒј≈“, √Ћј√ќЋя ƒќЅ–ќ,  ќ“ќ–ќ≈-≈—“№ ∆»«Ќ№ (существование)

Ќиколай ћ€сников
#399 6 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
дл€ разнообрази€ буквицы-образы не изначальные

сейчас сколько из них работает не знаю

Ќиколай ћ€сников
#400 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
еще одно подтвержение ранее за€вленного треда —ћ» - »нтернет - ”лей...

¬ новом мире контент, собирающий аудиторию, будет важнейшим инструментом и бизнеса, и политики.  орпорации станов€тс€ медиа, все будут собирать свои аудитории: чиновничьи, партнерские, клиентские и т.д. ¬ этом смысле медиаэксперт јндрей ћирошниченко предрекает бум корпоративных медиа, медиа будут стремитьс€ в сторону корпораций, а корпорации будут стремитьс€ в сторону медиа. “инькофф, ®та, —бербанк, и тд. ћедиа становитс€ интернет-магазином, торговым, или комиссионерским бизнесом. Ќу, а сточки зрени€ потреблени€ информации, задача медиа будет заключатьс€ том, чтобы дать площадку дл€ публикаторства не авторам, а читател€м. ѕереворачиваетс€ все с ног на голову.

ѕример, который привоит јндрей наиболее часто Ц Sports.ru, который интересен не только с точки зрени€ технологической, но и с инвестиционной. —частлива€ особенность такого типа медиа Ц исходна€ пассионарность участников, к чему изначально предрасположены болельщики. Ќо есть ведь и другие медиа, которые работают с болельщиками, а получилось у Sports.ru. ƒругой пример Ц PublicPost.ru Ц там реализуетс€ похожа€ концепци€ взаимодействи€ редакции и блогеров, но судить об этом еще рано. –»ј ЂЌовостиї создает проект Ђ“ы - репортерї, где сотни людей сами себе авторы, но не пишущие, а снимающие, поскольку проект мультимедийный.  стати, мультимедийные форматы тесн€т текст. ѕотому что текстовое сообщение сочин€ть нужно. —коро текст вообще станет самым сложным способом передачи информации.

ћиром управл€ли рантье. —начала земельна€ аристократи€ Ц земельные рантье. ѕотом финансовые воротилы, который не были аристократами по рождению. ј в наше врем€ в –оссии большое значение имеет сырьева€ рента. “ак вот, экономикой будущего, скорее всего, будет управл€ть облачна€ рента. —интез динамических и статических персональных данных Ц это инструмент, который будет управл€ть не только экономикой, но и политикой будущего.

а на последок несколько интересных слов из нашего языка.

Ћюбовь - Ћюди Ѕога ¬едающие

¬≈–ј - ¬едающие –ј

–≈Ћ»√»я - –≈ (повторение) Ћ»√ј - знани€ особых - те вера на более пон€тном €зыке дл€ детей жизни

∆»«Ќ№ ќЅ»Ћ№Ќјя Ќј «≈ћЋ≈ √ј–ћќЌ»–”≈“ » — ¬—≈Ћ≈ЌЌќ… » — ќЅў»Ќќ…, —ќ«ƒј¬јя ƒ–≈¬ќ ћ»–ќ«ƒјЌ»я

—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |