katya ivanova
#1 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
” мен€ умер кот.  ладбища животных в “юмени нет,крематори€ тоже, даже закопать в скверике,увы невозможно -зима; в вет.клинике предложили за тыс€чу рублей увести на утилизацию с отходами. „то же теперь,после 13 лет вз€ть и выбросить кота на помойку?  от лежит на балконе, € в панике и слезах. ћожет быть кто-нибудь сталкивалс€ с подобной проблеммой? ѕожалуйста помогите советом.

Pretty_girl _
#2 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
” мен€ котик тоже на грани. ¬ ветклинике сказали - не выживет. ¬ другой сказали, что можно поборотьс€. —ейчас он в ужасном состо€нии, не ест.  олем уколы, насильно вливаем бульон. ≈сли что-то случитс€, то наверное разумнее всего будет сжечь. ѕока не думаю.

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Kaster —тепанов
#3 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
незнаю че они предложиди везти на свалку, у мен€ когда собаке писец пришел, смысла операцию уже делать не было, то есть был вариант 50/50, но решили все таки собаку не мучить, нам за бабки предложили увезти толи на полигон дл€ животных то ли еще куда то, щас не вспомню, а больничка эта находитс€ на олимпийской, попробуй туда позвонить, может че подскажут и такого быть не может чтоб не было полигона в тюмени

ёли€ ѕодклетнова
#4 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќчень сочуствую, так как сама люблю животных!! ¬ “юмени есть кладбище домашних животных,  ладбище „ервишево по „ервишевскому тракту. я не знаю точно какой километр, но там справа на обочине веночки продают, а и поворот на право.  ак заезжаете, справа домик, там смотритель кладбища, на лево сразу кладбище домашних животных, а дальше на право обычное кладбище. ¬езите туда!! ћожет сперва со смотрителем надо будет поговорить, не знаю, но думаю нормально бедного котика похороните.

Katerinka 2009
#5 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
katya ivanova «а ѕатрушево по „ервишевскому, точно есть кладбище домашних животных. “ам есть указатель кладбище, если ехать из города то с правой стороны.

ѕерейти в раздел: |