—траницы: перва€ << 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >>  последн€€
 Dara
#1581 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а потом что....†
ѕотом  эмерон права продал. ќстальные уже не терминаторы. ¬о вс€ком случае к  эмерону никакого отношени€ не имеют.

"я река" (—)

Dara
#1582 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
Ћюсь, еще один фильм вспомнила))) ƒл€ мен€ - культовый )) "ѕоезд на ёму" (2007г.) †http://www.kinopoisk.ru/film/78240/ ††

"я река" (—)

Valentin_
#1583 16 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕонравилс€ наш российский фильм "—ветофор". Ќеверо€тно добра€ истори€ о дружбе трех парней знакомых с самого детсва. Ќесмотр€ на то, что у всех разные увлечени€ и семейное положение они всегда готовы прийти друг дружке не помощь в трудную минуту.

Ћюда —амсонова
#1584 18 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

ѕотом  эмерон права продал. ќстальные уже не терминаторы. ¬о вс€ком случае к  эмерону никакого отношени€ не имеют.
это € ещЄ молчу про сериал. видела?

Dara пишет:

Ћюсь, еще один фильм вспомнила))) ƒл€ мен€ - культовый )) "ѕоезд на ёму" (2007г.) †http://www.kinopoisk.ru/film/78240/ ††
гл€ну, ога. про что там в общих чертах?

Dara
#1585 18 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

гл€ну, ога. про что там в общих чертах?

ƒа как обычно))) "«акон и пор€док"† :wink:†‘инал необычный :good:

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 18 апрел€ 2016
 Dara
#1586 18 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

это € ещЄ молчу про сериал. видела?

Ќе, не, не! Ёто без мен€! я фанат кэмероновских “ерминаторов!

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#1587 19 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
трейлер понравилс€. классика жанра, похоже. да и актЄрский состав хорош.† :)

Dara пишет:

Ќе, не, не! Ёто без мен€! я фанат кэмероновских “ерминаторов!
вот и € о том же.... вз€ть так испоганить всю задумку.†

Dara
#1588 19 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

трейлер понравилс€. классика жанра, похоже. да и актЄрский состав хорош.†
Ќа самом деле хорош)) ј по сюжету - дело не только в стрельбе и красивых картинках, там интересна€ довольно глубока€ психологическа€ борьба между главными геро€ми. †»грать "психологические роли" –асселу  роу определенно удаетс€ ("»гры разума" - суперфильм на мой взгл€д). »  ристиан Ѕэйл хорош в роли †простого , загнанного в угол, фермера.

"я река" (—)

Dara
#1589 19 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќедавно снова посмотрела "’раброе сердце" с ћелом √ибсоном (по телику показывали† :)†) ‘ильм, конечно, замечательный. Ќо € про другое: по ходу, с того самого времени √олливуд больше ничего не сн€л ничего подобного. я имею в виду идею фильма - свобода и независимость, гордость за свою историю (не дл€ —Ўј, а еще дл€ кого-то). "¬ластелин колец" - не в счет. Ёто †сказка. ѕохоже, мир †действительно изменилс€ и значительно. ’отелось бы †ошибатьс€.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#1590 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ћюда —амсонова
пишет:
трейлер понравилс€. классика жанра, похоже. да и актЄрский состав хорош.†Ќа самом деле хорош)) ј по сюжету - дело не только в стрельбе и красивых картинках, там интересна€ довольно глубока€ психологическа€ борьба между главными геро€ми. †»грать "психологические роли" –асселу  роу определенно удаетс€ ("»гры разума" - суперфильм на мой взгл€д). »  ристиан Ѕэйл хорош в роли †простого , загнанного в угол, фермера.

когда противоборцы станов€тс€ друзь€ми? кстати, можно и игры разума пересмотреть.††:good:

Dara пишет:†

Ќедавно снова посмотрела "’раброе сердце" с ћелом √ибсоном
а ты не находишь что он какой то наивный этот фильм. мо€ оттуда музыку любит.†

Dara
#1591 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а ты не находишь что он какой то наивный этот фильм
Ќу, как наивный... †ћен€ вот тоже †идеалисткой и максималисткой называют, когда € совершенно серьезно говорю, что свобода - это главное дл€ человека :-) я. кстати, недавно "»сторию Ўотландии" ¬альтера —котта перечитывала. “ак там таких наивных идеалистов - пруд пруди, чем, собственно, шотландцы до сих пор и горд€тс€.†
ѕосмотришь такой "наивный фильм" и как свежим воздухом подышал.

ј вот "ћетод" с  онстнтином ’абенским, который полстраны по ночам с придыханием смотрело - вот это чистой воды идиотский наив (как бывший следователь говорю), да и помытьс€ †после фильма охота.

“ак что "наивный" и "наивный" - две большие разницы )))

"я река" (—)

Dara
#1592 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

когда противоборцы станов€тс€ друзь€ми
„е, спойлерить будем? Ќикто там друзь€ми не стал.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#1593 21 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

когда € совершенно серьезно говорю, что свобода - это главное дл€ человека :-)

Dara пишет:

(как бывший следователь говорю)
и после этого ты ещЄ и наивность сумела сохранить. :shok:

Dara пишет:

“ак там таких наивных идеалистов - пруд пруди, чем, собственно, шотландцы до сих пор и горд€тс€.†
ѕосмотришь такой "наивный фильм" и как свежим воздухом подышал.
значит чего то подобного тебе не хватает а жизни повседневной.

Dara пишет:

„е, спойлерить будем? Ќикто там друзь€ми не стал.
да и вообще пора смотреть уже :lol:

Dara
#1594 21 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

и после этого ты ещЄ и наивность сумела сохранить.

ј кто говорит про наивность? (Ќекоторые считают, что мен€ удивить практически невозможно :shok: ) —егодн€ после переговоров мою редакцию инвестиционного договора подписали! “ак что не така€ уж € и наивна€!!! :dance:

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 21 апрел€ 2016
 Ћюда —амсонова
#1595 22 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

—егодн€ после переговоров мою редакцию инвестиционного договора подписали! “ак что не така€ уж € и наивна€!!!
одно другому не мешает. †знани€ не нужно путать с отношением к люд€м, к жизни.†

Dara
#1596 22 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

знани€ не нужно путать с отношением к люд€м, к жизни.†
«нани€ без системы и мировоззрени€ - это просто пшик. ј все вместе называетс€ интеллект. ≈сть еще такое пон€тие: эмоциональный интеллект.

ѕо †определению —. ƒж. —тейна и √оварда Ѕука, эмоциональный интеллект, в отличие от привычного всем пон€ти€ интеллекта, Ђ€вл€етс€ способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неЄ вли€ние, интуитивно улавливать то, чего хот€т и в чЄм нуждаютс€ другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаватьс€ стрессу и быть оба€тельнымї. :wink:

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#1597 25 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

«нани€ без системы и мировоззрени€ - это просто пшик. ј все вместе называетс€ интеллект. ≈сть еще такое пон€тие: эмоциональный интеллект.
ѕо †определению —. ƒж. —тейна и √оварда Ѕука, эмоциональный интеллект, в отличие от привычного всем пон€ти€ интеллекта, Ђ€вл€етс€ способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неЄ вли€ние, интуитивно улавливать то, чего хот€т и в чЄм нуждаютс€ другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаватьс€ стрессу и быть оба€тельнымї.
ты это.... така€ умница. всмысле умна€. опыт, наверное с люд€ми большой
эмоциональный интеллект € называю чувство ж..ы.† :lol::lol::lol:никогда не подводит

Dara
#1598 25 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

никогда не подводит
"¬езучка тебе, ты †красивый" (с)

"я река" (—)

ћерлин _
ћодератор
#1599 25 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
вчера посмотрел- советую- "ѕарень с нашего кладбища"†
юморной –оссийский можно сказать классический фильм и даже внутренний смысл есть.. конечно не √олливуд и даже не Ѕолливуд.. но.. ест что то от Ёдгара ѕо..†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Dara
#1600 26 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј кто-нибудь "Ёкипаж" (новый) уже посмотрел?

"я река" (—)

—траницы: перва€ << 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |