—траницы: перва€ << 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >>  последн€€
 Ћюда —амсонова
#1561 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать

÷веточек72 Ѕ пишет:

» эта любовь теб€ опустошает морально и физически, он выпивает твою энергию до капли.
во что бывает то на свете оказываетс€. а € то думал, что это бабы стервы а тут....
пасиб за совет, главное что бы не уныло всЄ было. не зат€нуто

÷веточек72 Ѕ
#1562 17 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Boull

Boull пишет:

≈сть довольно старый фильм с “омом Ѕеренджером "¬дребезги" - один из лучших по теме "путанности"
:wink:
,без какой либо мистики. ≈ще "ѕервобытный страх"

†—мотрела, хороший фильм, в главной роли –ичард √ир.  ак всегда красавчик, очень харизматичный мужчина
:good:

—пасибо алфавиту за предоставленные буквы

soln_yshko
#1563 21 марта 2016
ќтветить ÷итировать

я его тоже смотрела, классный кинчик

Ћюда —амсонова
#1564 21 марта 2016
ќтветить ÷итировать
девушка с татуировкой дракона. кто смотрел? мне лично понравилс€. и истори€ и насилие и мань€ки.. да много что. жизненно так то в общем. советую.†

÷веточек72 Ѕ
#1565 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова

Ћюда —амсонова пишет:

девушка с татуировкой дракона. кто смотрел? мне лично понравилс€. и истори€ и насилие и мань€ки.. да много что. жизненно так то в общем. советую.†
смотрела, неплохой фильм

Ћюда —амсонова
#1566 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать
÷веточек72 Ѕ
а в этом стиле что ещЄ можно гл€нуть?

Dara
#1567 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

и истори€ и насилие и мань€ки.. да много что. жизненно так то
мань€ки и насильники не фига не жизненно. Ќапротив: смертельно. ј еще гр€зно и пакостно.

"я река" (—)

Ћера
#1568 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать
—пуск, —пуск 2! “ак же фильм ѕещера, как одна группа отдыхающих залезли в сеть пещер. :shok: ‘ильмы просто отличные!

—ообщение отредактировано автором 25 марта 2016
 ÷веточек72 Ѕ
#1569 28 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова

Ћюда —амсонова пишет:

÷веточек72 Ѕ
а в этом стиле что ещЄ можно гл€нуть?
«наете, последний фильм который мен€ потр€с просто. †» первый раз в жизни € сопереживала мужчине актеру (а фильмов € смотрела ооооооооооочень много) это фильм "Ћюбовник" 1991 года. „то-то как-то зацепило. †”словности, социальные рамки, общество, устои, любовь.

Ћюда —амсонова
#1570 28 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

мань€ки и насильники не фига не жизненно. Ќапротив: смертельно. ј еще гр€зно и пакостно.
а что жизненно? комедии- бред, ужасы- ещЄ больший бред.†

Ћера пишет:

—пуск, —пуск 2!
про существ каких то, которые убивали? смотрел такое. ничего так, но один раз гл€нуть

÷веточек72 Ѕ пишет:

"Ћюбовник" 1991 года. „то-то как-то зацепило. †”словности, социальные рамки, общество, устои, любовь.
суд€ по всему- наш фильм? € к нашим как то не больно хорошо отношусь. часто сюжеты так себе, да и актЄры

Dara
#1571 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а что жизненно? комедии- бред, ужасы- ещЄ больший бред.†

» комедии, и ужасы есть вполне достойные. “е, которые со смыслом, а не с голыми задницами†

»сторические сериалы смотри. √оготать-то, поди, можно и не каждый день))) ј еще лучше - книжки почитай)))

я сейчас смотрю сериал †"Ћенинград-46". ћне нравитс€. †» режиссерска€, и операторска€, и актерска€ работа - очень достойно. “от самый фильм, где персонажы не выгл€д€т р€жеными. а эпоха †воссоздаетс€ с любовью и знанием дела. ѕрофессиональна€ работа. —мотреть интересно и полезно. » дл€ души, и дл€ ума.

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 29 марта 2016
 Ћюда —амсонова
#1572 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

“е, которые со смыслом, а не с голыми задницами†
»сторические сериалы смотри. √оготать-то, поди, можно и не каждый день))) ј еще лучше - книжки почитай)))
голые задницы не самоцель вообще то. но при€тно посмотреть на красоту женского тела- это вполне естественно дл€ мен€).
что из исторических сериалов можно смотреть (ещЄ, кроме "Ћенинград-46") ? только так, что бы достоверно. а иначе какой смысл в них?

книжки или книги? оп€ть же какие?

да и смотрю когда смешное не так уж и гогочу :(

Dara
#1573 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

только так, что бы достоверно. а иначе какой смысл в них?
ћне "¬икинги" ( первые три сезона) понравилс€. †«а достоверность -хм... ѕо легендам истори€ написана. Ќо быт и пр. - вполне. ”дачный формат был. †—ейчас четвертый сезон вышел. –азочарована. †Ќо досмотрю.

"я река" (—)

÷веточек72 Ѕ
#1574 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать
22906.jpgЋюда —амсонова

Ћюда —амсонова пишет:

суд€ по всему- наш фильм? € к нашим как то не больно хорошо отношусь. часто сюжеты так себе, да и актЄры

Ќет это французский фильм в главной роли –ежиссер ∆ан ∆ак јнно

—ообщение отредактировано автором 29 марта 2016
 Ћюда —амсонова
#1575 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать
÷веточек72 Ѕ
оп€ть романтичные сопли? наверное моей понравитс€.†

Dara пишет:

—ейчас четвертый сезон вышел. –азочарована. †Ќо досмотрю.

а что в 4 не так стало?

Dara
#1576 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а что в 4 не так стало?

¬идимо, продюсеры решили †выжать из фильма по полной - расширить зрительскую аудиторию †и добавили соплей, секса, наркотиков и бестолковых диалогов. —мотреть стало нудно и в некоторых местах смешно.

"я река" (—)

кроха
#1577 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать
÷веточек72 Ѕ
Ѕетмен против —упермена

Dara
#1578 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать

кроха пишет:

Ѕетмен против —упермена

"„ужой против ’ищника" - фильм всех времен и народов)))

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#1579 31 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

¬идимо, продюсеры решили †выжать из фильма по полной - расширить зрительскую аудиторию †и добавили соплей, секса, наркотиков и бестолковых диалогов. —мотреть стало нудно и в некоторых местах смешно.
вечно им бабла мало. вон в терминаторы первые 2 части ещЄ ничего были. а потом что....†

кроха пишет:

Ѕетмен против —упермена
слышал что г.... полное и отстойное.†

soln_yshko
#1580 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

—мотрела уже много раз фильм "—тритрейсеры".  то не смотрел, всем советую, фильм обалденный, не только сюжет интересный, ведь в главной роли „адов! ћой любимый актер, сегодн€ инстаграмм его нашла http://instargramm.ru/andreichadov†ћоему счастью не было предела! :dance:

—траницы: перва€ << 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |