—траницы: перва€ << 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >>  последн€€
 Boull
#1521 10 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
—мотрел недавно этот јЌ Ћ. понравилс€!
вообще люблю такие ленты.

Boull
#1522 10 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
а вообще первый список наверное сааамые лучшие фильмы, что € видел!

јртемон
#1523 14 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј € вот от фантастики без ума, могу любую смотреть! Ѕывает как зас€ду вечером и фильма 3 подр€д в выходной щелкну...)  иноман от бога!) ’от€ качественного сейчас довольно мало выходит...

Ћюда —амсонова
#1524 15 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јртемон
видно делать то больше нечего
:crazy:††

Boull
#1525 18 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
фантастику перестали снимать качественную.
даже не могу порекомендовать ничего.
из последних конечно впечатл€ют космические 3d съемка.

марсианин говор€т неплохой недавно вышел. лично не смотрел. советовать не могу.

Dara
#1526 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я собираюсь посмотреть "Ѕез границ". ќбожаю јлександра ѕал€! Ќу, и вообще актерский состав хороший. ƒаже, если †фильм дурацкий окажетс€, то, думаю, несколько минут позитива в любом случае обеспечены!

"я река" (—)

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#1527 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
ЌичЄ, †интересный трейлер.

и беспринципна€ притом

ћерлин _
ћодератор
#1528 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
в прошлые выходные посмотрел фильмы - †"ћакс" † и †"«емл€ будущего"- неплохо.. закрученные †сюжеты .. конечно немного наивные но с подсмыслом.. дл€ семейного просмотра†–Љ–∞–Ї—Б.jpg–Ј–µ–Љ–ї—П.jpg

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин _
ћодератор
#1529 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
конечно в ћаксе всЄ шло хорошо.. плохой пендос замочил хорошего пендоса.. свалил всЄ на собаку.. младший брат хорошего пендоса ворует компьютерные игры и втюхивает их плохим грингам.. бат€ хороших малого и убитого пендоса сам бывший во€ка- как оказалось потом †псевдово€ка.. там все через одного псевдово€ки а во€ки - так убитые во€ки.. и всЄ было бы замечательно и правдоподобно.. но вот с момента как плохой пендос стал втюхивать тем же грингам наворованное на войне оружие.. вот тут и пошла сказка.. (ну не умеют врать пендосы про торговлю краденного оружи€-спалились начисто) пЄс барбос- необычайный кросс.. †вот такой фильм.. однака.. практически документальное кино про жизнь пендосов обыкновенных..

в земле будущего- врубаешьс€ в суть ..где то с середины .. угарно выгл€д€т сцены перемещени€ одновременно в двух мирах.. и применение Ёйфелевой башни..†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Ћюда —амсонова
#1530 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

конечно в ћаксе всЄ шло хорошо.. плохой пендос замочил хорошего пендоса.. свалил всЄ на собаку.. младший брат хорошего пендоса ворует компьютерные игры и втюхивает их плохим грингам.. бат€ хороших малого и убитого пендоса сам бывший во€ка- как оказалось потом †псевдово€ка.. там все через одного псевдово€ки а во€ки - так убитые во€ки.. и всЄ было бы замечательно и правдоподобно.. но вот с момента как плохой пендос стал втюхивать тем же грингам наворованное на войне оружие.. вот тут и пошла сказка.. (ну не умеют врать пендосы про торговлю краденного оружи€-спалились начисто) пЄс барбос- необычайный кросс.. †вот такой фильм.. однака.. практически документальное кино про жизнь пендосов обыкновенных..

:boom::boom::boom::boom:
ты спецом так не пон€тно всЄ описал. всЄ.. придЄтс€ смотреть.†
:crazy:

Ћюда —амсонова
#1531 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:

Dara
ЌичЄ, †интересный трейлер.
оп€ть сопли романтичные))))

Dara
#1532 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

оп€ть сопли романтичные))))
†“ак и € романтична€)))†

"я река" (—)

„о
#1533 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я тут дл€ себ€ Ђновогої Ўекспира открыл. √енрих V из†"The Hollow Crown". » пересмотрел и переслушал и перечитал. Ѕез ужастиков в виде бессмысленного выпиливани€ главных героев. †ƒа и Ѕитва при јзенкуре сама по себе зачЄтна€ м€сорубка.

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

—ообщение отредактировано автором 20 окт€бр€ 2015
 Dara
#1534 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
„о
“огда уж и про восьмого √енриха посмотри сериал "“юдоры"†http://www.kinopoisk.ru/film/271970/†
:)

"я река" (—)

„о
#1535 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я не о  ингах, а о Ўекспире. ѕосле всех соплей сюжетец с нормальными людьми, да и почитать можно. ј “юдоров смотрел... там из всех “юдоров √енрих, да Ћизонька зачЄтно отдуплились в »стории.

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

Dara
#1536 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

„о пишет:

я не о  ингах, а о Ўекспире
“огда есть очень красивый фильм "—он в летнюю ночь" 1996г., †поставленный на основе спектакл€  оролевской шекспировской труппы (јнгли€). »грают в фильме актеры этой труппы. † ƒвойное удовольствие: и Ўекспир тебе и †Ўекспировска€ труппа. ћне †фильм очень понравилс€. Ќеобычно, если еще учесть, что фильм € смотрела †глубокой ночью с температурой †сорок градусов† :good:

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 21 окт€бр€ 2015
 Dara
#1537 27 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕосмотрела фильм "Ѕез границ"! ќтлична€ комеди€. —о вкусом. ’ороший юмор, хорошие актеры, хорошее настроение. Ќа мой взгл€д, комеди€ из тех, что можно будет †смотреть еще много раз и† с удовольствием. ¬ общем, рекомендую!

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#1538 28 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
спасибо за рекомендации.†

Dara пишет:

†“ак и € романтична€)))†
наверное часто мужу романтические вечера устраиваешь?

Dara
#1539 28 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
Ћюс€, здесь тема про фильмы, а не про вечера. Ќе флуди!

"я река" (—)

—оль
#1540 29 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
"Ѕез границ" заинтриговал, спасибо за трейлер, непременно гл€ну.

easy come Ц easy go

—траницы: перва€ << 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |