—траницы: перва€ << 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 >>  последн€€
 ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#1441 8 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬чера наткнулась и не смогла оторватьс€ "ћайор" - было страшно от происходившего на экранах, пр€мо подташнивало..но выключить не смогла...заворожило это кино, своею мерзостьюм и безысходностью.....

"¬ день долгожданных родов своей жены майор полиции —ергей —оболев мчитс€ в†роддом вне†себ€ от†счасть€. Ќа†скользкой зимней дороге он†насмерть сбивает семилетнего мальчика на†глазах у†несчастной матери. ѕревышение скорости, неосторожность и†пешеходный переход†Ч†доказательства очевидны, как†и нежелание молодого отца угодить за†решетку. ћайор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себ€Е —ам†того не†жела€, он†запускает целую череду смертей, остановить которую решитс€ слишком поздно."

и беспринципна€ притом

Ћюда —амсонова
#1442 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
а ты уже посмотрела его? € наши не очень лублу))))

#1443 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
€ же написала, что посмотрела - не смогла оторватьс€...€ тоже не люблю наши попсовые да и американские попсовые фильмы тоже не оченна

и беспринципна€ притом

”ченик √агарина
#1444 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
«амучелс€ уже глазен апить про Ѕандитский ѕитсбург, а конца-кра€ исчо не видать.:(

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

Ћюда —амсонова
#1445 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

кто боитс€ мертв€ков-не стоит смотреть.†

”ченик √агарина
#1446 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќ, € в том году посмотрел 9 серий последнего сезона из 13, щас-то уже и последние четыре выложили в сет,ь наверн€ка, надо качнуть.

Ћюда —амсонова
#1447 15 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
откуда качаешь. тоже хочу гл€нуть.†

”ченик √агарина
#1448 15 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
я чота сразу забыл про мертвецов, все про питсбург не домучаю.†
ј мертвецы везде есть, хош качай, хош анлайн смотри.

Diga_rem
#1449 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
–екомендую посмотреть ¬оровка книг

#1450 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
из рецензий на фильм
:agree:
Diga_rem

"“€гуча€, слащава€ и зашкаливающе пафосна€ подросткова€ драма о том, что не все немцы во врем€ войны любили √итлера. ј то мы не знали!" (с)†

Ђ¬оровка книгї не стесн€етс€ самой примитивной манипул€ции зрительскими чувствами, чтобы убедить, что даже в разгар войны в √ермании жили хорошие немцы. Ќо дл€ более чем двухчасового фильма этого маловато. ј все попытки картины сказать что-то еще оказываютс€ пшиком.

Ќичего интересного и содержательного не привнос€т в фильм и закадровые монологи от лица —мерти. Ќапротив, они возвод€т пафос ленты в квадрат и превращают трогательное повествование в пошлое.

Ќаконец, ленту стоит поругать за отсутствие напр€женного сюжета и €рко выраженного злоде€ (кроме закадрового √итлера). Ёто ведь €вно подростковое кино, и его нужно было строить по законам подростковых лент. ј не наде€тьс€, что реб€та высид€т 130 минут, пока картина будет плестись от одной редкой вспышки драматизма до другой. Ћенте на основе реальных событий это еще можно было бы простить. Ќо Ђ¬оровкаї Ц вымысел, и она должна была быть увлекательнее.

и беспринципна€ притом

Dara
#1451 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

†"¬оровку книг" еще не смотрела. Ќичего сказать не могу. Ќо вот "„тец" , где событи€ разворачиваютс€ и в гитлеровской √ермании и после (тоже про любительницу †почитать, а вернее послушать книги) - фильм пронзительный и необычный. † “ам играют  ейт ”инслет и –эйф ‘айнс. ћне очень понравилс€. –екомендую!

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#1452 21 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
о ... можно индиану пересмотреть.†

Ћана
#1453 4 марта 2014
ќтветить ÷итировать

÷веточек72 Ѕ пишет:

я бы еще отнесла фильм 9,5 недель в главных рол€х  им Ѕейсенгер и ћикки –урк
ƒа, кстати, почему его в этом списке нет?

Ћюда —амсонова
#1454 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
менталист? кто смотрел?

÷веточек72 Ѕ
#1455 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ћана

Ћана пишет:

÷веточек72 Ѕ
пишет:
я бы еще отнесла фильм 9,5 недель в главных рол€х  им Ѕейсенгер и ћикки –уркƒа, кстати, почему его в этом списке нет?

стати в этом фльме  им Ѕейсенгер номинировали как худшую актрису. †

—пасибо алфавиту за предоставленные буквы

÷веточек72 Ѕ
#1456 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать
¬авилон, кстати такой интересный фильм, € такие называю фильм-пазл, потому, что он сн€т отрывками из жизни героев, а в конце складываетс€ весь смысл.

≈ще мне понравилс€ фильм "ѕод покровом небес" из разр€да про любовь †и про глупость. ќчень интересен. –екомендую†
:good:

Ћюда —амсонова
#1457 7 марта 2014
ќтветить ÷итировать

÷веточек72 Ѕ пишет:

¬авилон, кстати такой интересный фильм
детективные истории?

÷веточек72 Ѕ
#1458 8 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова

Ћюда —амсонова пишет:

÷веточек72 Ѕ
пишет:
¬авилон, кстати такой интересный фильмдетективные истории?

Ёто истории разных персонажей, которые друг друга не знают, но между собой св€заны

”ченик √агарина
#1459 9 марта 2014
ќтветить ÷итировать

÷веточек72 Ѕ пишет:

стати в этом фльме  им Ѕейсенгер номинировали как худшую актрису. †

¬аще-та Ѕейсингер †лучша€ актриса и по "–оману с камнем" и по "«накомству вслепую" и ещЄ по сотне фильмов.

≈й еротика не близка, близка порнушка дома на диване, тем более у ƒугласа всегда вон€ло из под зубных коронок, ну, вот как с таким козлом страсть изображать?

Ќоминировали да не выненомировали? “аких как вы, перед оскаром предварительно выслали бы за 101 километр от города ангелов, чтобы не смущали людских взгл€дов.:crazy:

огда значимые люди выход€т в тираж по возрасту, либо по заболевани€м и пристрасти€м нехорошим, такие, как вы, только и ждут момента, чтобы насрать им на голову. √олуби площадные, мл€.

Dara
#1460 9 марта 2014
ќтветить ÷итировать

”ченик √агарина пишет:

¬аще-та Ѕейсингер †лучша€ актриса и по "–оману с камнем

“ы путаешь Ѕесингер с  этлин “ернер в данном случае. †¬ " амне" с ƒугласом играла как раз  этлин “ернер.

Ѕэсингер мне нравитс€ †в "Ќасто€щий ћаккой" (The Real McCoy) в паре с ¬элом  илмером. †

"я река" (—)

—траницы: перва€ << 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |