—траницы: перва€ << 1 2
 ≈катерина
#21 31 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќет, € ещЄ ни разу не участвовала, но хочетс€. ѕросто посто€нно то времени нет, то тема дл€ профессионалов. «а запись спасибо, послушала с удовольствием.

√алина ».ѕ.
#22 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от и € тоже думаю в следующий раз об€зательно записать на вэбинар. Ќе знаете, когда следующий будет?

—тарый
#23 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
“оварищЏ хочешь быть крутым эффективным востребованным маркетологом? ћенеджером продаж? ѕоработай в собственном бизнесе и поймешь чего хот€т хоз€ева фирмы, чего хот€т клиенты и тд. ≈сли нет бизнес-идеи звони мне у мен€ есть. Ќачать с нул€ и стать бизнесменом

≈сть бизнес-иде€, ищу партнеров, зайди в мой блог это полезно и ......выгодно

Ќаталь€
#24 15 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
» причЄм здесь менеджер продаж в бухгалтерской теме?

—мотрю, в ћоЄ дело 4 миллона долларов инвестировали... Ќаврное, надо ждать чего-то нового.

≈катерина
#25 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от новость об этом на сайте сервиса есть. ѕишут, что привлечЄнные средства будут направлены на развитие продуктов и увеличение уровн€ безопасности интернет-бухгалтерии.

≈лена
#26 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
как бухгалтеру со стажем мне не понравилс€ ресурс "мое дело". лучше 1— нет, а еще —Ѕи— дает такие же возможности в демо версии

Ќаталь€
#27 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто ¬ы как бухгалтер и говорите. ј посмотрите во стороны бизнесмена, у которого нет специального образовани€ - ему намного проще и легче работать с таким сервисом, чем в 1— разбиратьс€.

≈катерина
#28 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена пишет:
как бухгалтеру со стажем мне не понравилс€ ресурс "мое дело". лучше 1— нет

ј ¬ы представьте не бухгалтера, а простого человека, у которого нет спец.образовани€. „то ему делать? ¬от, кстати, очень интересна€ стать€ на эту тему http://www.klerk.ru/persona/274443

≈лена
#29 15 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина[/B

„то делать? учитьс€. »ли звать бухгалтера. ¬ моей практике много было таких "мастеров на все руки".  ак проверка приходит - помоги... ј вести учет - денег жаль было... ѕосле проверки заплатил кучу - больше, чем если бы платил бухгалтеру за весь этот период...

≈лена
#30 15 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€ пишет:

–еклама, оп€ть реклама... ѕосле 1— идет √алактика, затем все остальное. ¬се остальное - %%10%%... “ак что никто 1— не вытеснит, не надо петь победных песен...

≈катерина
#31 25 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа никто в общем-то и не собираетс€ вытесн€ть 1—, но то, что ћоЄ дело прекрасно еЄ замен€ет, это действительно так.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |