—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ќксана  ожина
#1 29 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ какой программе удобнее всего вести учет ≈Ќ¬ƒ?

amgrup
#2 16 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕ”’—ќ‘“ конечно!

Ќаталь€ јнатольевна √ригорьева
#3 5 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите пожалуйста...  ак правильно устанавливать заработную плату по ћ–ќ“ (сейчас 5000+ коэф.) или по прожиточному минимуму. ≈сть какой-то конкретно закон по “юменской области или судебна€ практика.

Ќаталь€
#4 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

Ѕ”’—ќ‘“ конечно!

ѕробовала € и еЄ, и другие. ћне не нравитс€, а вот ћоЄ дело очень удобна в этом плане и функциональна. —ервис выгоден по всем параметрам и скоро, думаю, вытеснит и 1— с рынка, и вообще вырветс€ вперЄд. ƒоход€т слухи, что там готов€т большие преобразовани€. ∆дЄмс...

≈катерина
#5 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћне тоже больше по душе ћоЄ дело. —ервис очень прост в работе, а по возможност€м на много впереди подобных программ. я многое слышала, но больше про то, что там готов€т специальный тариф дл€ бухгалтеров. Ёто было бы здорово Ќе надо больше скакать по программам, всЄ в одном месте.

Ќаталь€
#6 20 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈катерина, а ¬ы »ѕ или бухгалтером работаете? ≈сли бухгалтер, думаю, обещанный спец.тариф ¬ас порадует своими возможност€ми. ћоЄ дело сейчас ведущий онлайн - сервис и многие профессиональные бухгалтеры переход€т на него работать.

≈катерина
#7 20 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я работаю главбухом в одной фирме и поэтому мне очень интересно, что же такого нам приготовил сервис ћоЄ дело? ƒумаю, новый тариф мен€ порадует новыми возможност€ми.

√алина ».ѕ.
#8 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј что это за ћоЄ дело такой? Ќа оф.сайте пишут, что не требуетс€ бухгалтерского образовани€. Ёто правда?

≈катерина
#9 4 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј что это за ћоЄ дело такой? Ќа оф.сайте пишут, что не требуетс€ бухгалтерского образовани€. Ёто правда?

онечно, правда. подобные сервисы специально разработаны дл€ предпринимателей, которые хот€т самосто€тельно, не прибега€ к помощи бухгалтера, вести свою отчЄтность. ѕопробуйте в демке дл€ начала поработать, а потом уже решите, подходит ¬ам сервис дл€ работы или нет.

√алина ».ѕ.
#10 18 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина, спасибо ¬ам. ѕосмотрела € сервис, правда € не в демке, а в тестовом режиме была. ќн предоставл€етс€ только на три дн€. Ќо мне вполне хватило, там действительно не так уж и сложно. —ейчас думаю скоро покупать, только с тарифом ещЄ не определилась.

Ќаталь€
#11 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
√алина ».ѕ., а с тарифом определились уже? ” ¬ас »ѕ? —отрудники есть?

√алина ».ѕ.
#12 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, »ѕ и есть три сотрудника плюс €. “ак что, онлайн - помощник мне сейчас очень кстати будет. ƒумаю, возьму пока обычный тариф на полгода, а там видно будет. я так понимаю, консультации экспертов мне будут доступны?

≈катерина
#13 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћоЄ дело тем и выигрывает, что здесь уже всЄ включено в тариф. “ак что, если он и кажетс€ дороже аналогичных сервисов, после нескольких консультаций все затраты окуп€тс€.

Ќаталь€
#14 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я так понимаю, консультации экспертов мне будут доступны?

¬сЄ верно, от того и цена в ћоЄ дело выше, что уже всЄ включено в тариф. “ак же к ним можно и на телефон звонить.  стати, у службы поддержки теперь новый телефон.

√алина ».ѕ.
#15 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒумаю, возьму пока обычный тариф на полгода, а там видно будет.

Ёх... на полгода нельз€, только на год. ј интересно, тариф можно мен€ть во врем€ пользовани€? надо спросить в тех.поддержке. —кажите, как у ћоЄ дело служба поддержки работает? Ѕыстро отвечают?

Ќаталь€
#16 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ј ¬ы узнайте, служба поддержки у них исправно работает. ≈щЄ у ћоЄ дело есть группы в соц.сет€х, там тоже дублируютс€ новости.

≈катерина
#17 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
 стати, там же можно и вопросы задавать, отвечают так же оперативно.

√алина ».ѕ.
#18 10 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ј € не обращала внимани€ на соц.сети... —пасибо, об€зательно воспользуюсь такой возможностью.

≈катерина
#19 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ћне нравитс€ там общатьс€: отвечают быстро, а заодно и читаешь что-нибудь. ƒва в одном получаетс€, удобно.

Ќаталь€
#20 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, ¬ы вэбинары посещаете? ћоЄ дело регул€рно проводит и самосто€тельные вэбинары, и совместные. я тут случайно нашла в интернете запись одного из последних на тему " ак проводить и учитывать электронные деньги" “ема, кстати, актуальна€, думаю, будет интересно.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |