—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ќксана Ѕуракова
#1 23 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе могу найти в “юмени людей кто увлечен лимонами и их собрать€ми....

ќтзовитесь....

ƒенис ћосковой
#2 27 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќксана,а что именно ¬ас интересует?ѕишите ваши вопросы и наши специалисты проконсультируют вас,можете посетить наш цветочный салон,у нас более 170 видов различных растений,в том числе и цитруовые,специальные удобрени€ к ним

ќксана Ѕуракова
#3 28 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я ищу лимоны сорта ћейер, ѕавловский, ѕондероза. я уже "бывалый" цитрусовод - но не откажусь если подскажите название и адрес салона: удобрени€ это весьма актуально!

ƒенис ћосковой
#4 28 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќксана,цветочный салон Beauty flower, ул.Ќикола€ √ондатти дом 2,вход со стороны пешеходного бульвара,в данный момент мы делаем ремонтные работы,ждем ¬ас через неделю,будет большое поступление

ƒенис ћосковой
#5 2 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ак же в нашем салоне вы можете заказать любой цветок который вам нужно,мы об€зательно его вам привезем!

ќксана Ѕуракова
#6 2 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо большое! Ћимоны лучше в феврале буду заказывать - они уже от зимней сп€чки отойдут и легче адаптируютс€ у мен€.

ƒенис ћосковой
#7 12 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќксана 16-го окт€бр€ будет 2 вида лимонов,ждем вас

»ван ћорозов
#8 18 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
«ƒ–ј¬—“¬”…“≈ "Ѕџ¬јЋџ…" ÷»“–”—ќ¬ќƒ ќ —јЌј!

ЋёЅ»“≈Ћ≈… ÷»“–”—ќ¬ ¬ “ёћ≈Ќ» ƒќ—“ј“ќ„Ќќ Ќќ  ј -“ќ ќЌ» –ј«–ќ«Ќ≈ЌЌџ. ¬ќ“ » я “”“ —Ћ”„ј…Ќќ, »— јЋ ¬ »Ќ≈“≈ √ƒ≈ ћќ∆Ќќ ѕ–»ќЅ–≈—“» „“ќ Ќ»Ѕ”“№ »« ÷»“–”—ќ¬ ¬ “ёћ≈Ќ» » Ќј“ Ќ”Ћ—я Ќј ¬ј—. ј „“ќ ” ¬ј— ЅџЋќ » ≈—“№ »« Ћ»ћќЌќ¬ » »’ —ќЅ–ј“№≈¬?

ќксана Ѕуракова
#9 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–аньше был один лимон ћейера - вкуснейший и капризный, сглазили- помер... теперь у мен€ мандарин, лайм и гранат(все плодонос€т)... мечтаю о лимоне домашнем... часто вижу у бабушек в окнах - не стучатьс€ же(напугаю еще)... вот и ищу у кого приобрести черенки наших тюменских непривозных аклиматизированных... —коро в теплице Ќовогрузинский лимон будут продавать, но он требует много места. Ќамучилась с ним уже раз - и подарила в школу.

Pretty_girl
#10 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ лимон есть. “ока не помню, ѕавловский или ћейера, кто-то из них. ” мен€ отец разводил-разводил, но они у него дохнут. я забрала пенЄк, он очухалс€ и щас вот скоро лимоны созреют. ƒрузь€ блин уже полгода кружками стучат - хот€т ча€ с ними

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ќксана Ѕуракова
#11 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќй прелесть кака€! можно в очередь на черенок встать по весне? или на обмен моих черенков? √отова купить!

јнастаси€ ёрьевна √ерасимова
#12 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕомогите нам с малышом в конкурсе, это бесплатно!!http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=916

»ван ћорозов
#13 22 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќксана, а в какой теплице продавать будут и когда подскажите? ¬ теплице что на 50 лет ќкт€бр€ по телефону сказали, что цитрусовыми не торгуют т.к. заниматс€ не когда, хот€ можно приобретать черенки и укорен€ть самим. ј выбор цитрусовых у них достойный! ” мен€ есть лимон, сорта которого не знаю, ему около 5 лет и он €вно местной селекции, но кто-то из нас двоих капризный в уходе, потому плоды вызревали полностью только 2 раза, остальные сбрасывал и с нено пока резать нечего. ≈щЄ есть 2 "голанца" (вроде лимон и каламондин) и в сент€бре купил на выставке черенок укорененный мандарин или апельсин и всЄ

ќксана Ѕуракова
#14 22 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
„то то новое от теплицы на 50 лет... –аньше укорен€ли (и 2 мес€ца назад обещали)- знали хоть за что деньги платили - ну ладно раз так значит в феврале пойдем дружно -все ÷итрусоводы -резать черенки. ¬ идеале с феврал€ по апрель самое врем€...

ј плоды он обычно сбрасывает когда листьев мало или резко включают отопление... норма 30 листиков на один лимончик. Ћимоны гладкие, листь€ тонкие не насыщено зеленые, не сильно разрастаетс€ ?- если да то это ћейер (сорт лимона) - вредина он насто€ща€! Ќа моей практике было что глаз€т их (ну как детей)- придут гости посмотр€т а завтра все лимоны отвал€тс€.

Ќе зр€ же 9 мес€цев лимончик зреет...

Pretty_girl
#15 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќксана Ѕуракова

ƒа конечно))

÷итата:
Ћимоны гладкие, листь€ тонкие не насыщено зеленые, не сильно разрастаетс€ ?- если да то это ћейер

Ћимончик мой - целлюлитный «начит не мейера. ј ћейера умер, непон€тно от чегоо...

я, если честно, специально не занимаюсь цитрусовыми, € специально кактусы люблю. ” них кстати, плоды - вкусные¬от этого добра у мен€ у мен€ видов 50.

ј что там на 50 лет окт€бр€???

ќксана Ѕуракова
#16 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
там в теплице рай цветочный...много-много комнатных цветов... правда карантин об€зателен после покупки - все цветы заражены паутинным клещиком... и в сухом климате дома сразу начинают чахнуть...

ј целлюлитный лимон - это Ќоворузинский... листь€ крупные и темно-зеленые, крупный товарищ?

” мен€ мечта есть увлечьс€ орхиде€ми... но цитрусы с 13 лет выращиваю... - уже просто больша€ слабость на грани привычки.

Ќасчет ћейра не растраивайтесь - очень капризный и нежный... - чуть что сразу помирать начинает...

ќксана Ѕуракова
#17 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћен€ от кактусов кот отучил - посто€нно скидывал с подоконника - как надоело их подбирать - из дома ликвидировала....

Pretty_girl
#18 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј целлюлитный лимон - это Ќоворузинский... листь€ крупные и темно-зеленые, крупный товарищ?

¬ообще конского роста.... » листь€ да, крупные. ѕапик мой может ещЄ кого тихо убивает у себ€ - не знаю, нужно уточнить. √ранат у него точно есть)))

¬ теплицу можно загл€нуть, спасибочки))

ј кактусы - лет с 10 у мен€. “акие котики есть - глаз не оторвать

»ван ћорозов
#19 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ё“ќ — ƒ–”√ќ√ќ “ёћ≈Ќ— ќ√ќ ‘ќ–”ћј ЋёЅ»“≈Ћ≈… ÷»“–”—ќ¬:

"ћогу посоветовать ближе к середине осени одну теплицу...

” них сейчас черенки на укоренении - € жду... причем не очень дорогие саженцы. ’от€ и до плодоношени€ пару лет ждать придетс€".

Ё“ќ ѕ–ќ “≈ѕЋ»÷”, „“ќ Ќј 50 Ћ≈“ ќ “яЅ–я.

ј  ¬»ƒ»“≈ ¬џ » ћџ Ќ≈ ќƒЌ»!!!

«ј¬“–ј ѕќѕ–ќЅ”ё —Џ≈«ƒ»“№ » ”«Ќј“№ ќЅ—“јЌќ¬ ”.

»ван ћорозов
#20 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќј¬≈–Ќќ ћ≈…≈–,  ќ∆”–ј “ќЌ јя, Ћ»—“№≈¬ –ќ—“»“ ћјЋќ, Ќќ «ј“ќ 17 —ћ. ¬ ƒЋ»ЌЌ” » ќЌ» “ќЌ »≈ Ќ≈ ћя—»—“џ≈. Ќј ¬—≈ћ  ”—“» ≈  ќЋё„ » 2-3 Ќј…ƒ≈“—я » “ќ ќ ќЋќ 5 ћћ. ƒЋ»ЌЌќ….  ј  Ќ»“№ —‘ќ“ќё. ј —≈…„ј— Ќќ∆Ќќ Ќ≈“ ѕ–»¬»¬ ќ… «јЌ»ћј“№—я, ¬ –ј—ў≈ѕ »Ћ» ѕќƒ  ќ–”?

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |