—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ћерлин
ћодератор
#21 11 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х

÷итата:
буду ждать

≈сть проблемы с сохранностью имущества?

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

#22 11 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
будут бесплатно раздавать!!!!!

ћерлин

€ буду этого ждать

и беспринципна€ притом

ћерлин
ћодератор
#23 11 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

÷итата:
€ буду этого ждать

maximo4ka
#24 1 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
«амок-невидимка:

http://eskd72.ru/prod_ax1_3.html#k5

«амок невидимка - это замок, который который нельз€ ни вскрыть, ни взломать. ќн разработан специально дл€ защиты квартир, офисов, коттеджей. «амок AXICO AK001 защитит ¬аше жилье от самого умелого взломщика!

”мный дом в “юмени www.eskd72.ru

ћерлин
ћодератор
#25 1 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
maximo4ka

÷итата:
«амок AXICO AK001

- это аналог замка форт, у обоих схожий принцип действи€, и проблемы схожи- перекос двери/дверного проЄма приведЄт к выходу из стро€ данных замков, а вскрыть их проблемно! и € посмотрел, что говор€т про замки данных типов их владельцы- через год-два выход€т из стро€, возникают проблемы с открытием- тк к этим замкам нужны и двери и дома соответствующие!!!! и хоз€ева адекватные

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#26 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќ≈ „»“јЋ, —Ћ»Ў ј ћЌќ√ќ Ѕ” ј‘‘,.. но уважаю за антиесс с буквами

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

ћерлин .
ћодератор
#27 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

ћерлин .
ћодератор
#28 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
вот что бывает без броненакладки на замке

ћерлин .
ћодератор
#29 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
даже ключи стали продовать специальные через и-нет(дл€ ленивых) !!! бойтесь обыватели!!!

ћерлин .
ћодератор
#30 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕоследнее врем€ очень много случаев покусов людей животными, не дл€ рекламы, а дл€ информации вот эта ссылка-

—обакам Ќ≈“

газовый баллончик "перцовка" тоже поможет,(75%) если его применить заранее....т.е. когда увидали "подозрительную" собаку/стаю собак-то вытаскивайте и готовте баллончик как только зарычала-сразу "открывайте огонь на поражение"-стара€сь попасть в глаза.(не забывайте -против ветра баллончик Ќ≈ ѕ–»ћ≈Ќя“№)..потом поздно будет...если ничего нет, даже баллончика- а впереди собаки- и никого поблизости нет...ищите любой предмет на земле, вокруг себ€, в руках (сумка/пакет)-который послужит вам защитой, отломите ветку побольше, штакетину от забора!!!, щебЄнку...если ничего нет-а собака сделала "фас" -громко крикните ей -‘”!!! ....если не остановило- ударьте еЄ ногой изо всей силы в область шеи, будьте готовы сделать не один а несколько ударов...по возможности обходите возможные места скоплени€ собак -как можно дальше!!!и если вы хрупка€ женщина-лучше купите спец средство!!! в “юмени они уже тоже продаютс€, можетдругих производителей...но есть уже.

и ещЄ- разные собаки -по разному реагируют на одни и те же действи€- если в руке орудие самозащиты- дворовые/вольные собаки предпочтут %85 убежать если их 1-3, если ста€-тут в зависимости от поведени€ вожака..

а вот домашние/комнатные собаки-особо бойцовых пород - оружие в руках может справоцировать нападение, но если в руках палка- в %75 нападут они на неЄ!!!...таких собак желательно не правоцировать и если обойти не удаЄтс€...проходите медленно, не машите руками, будте спокойны и уверенны -собаки чувствуют запах страха...

Vicino Di casa
#31 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
«лободдневную проблему подн€л. ѕосмотри кака€ полемика в новост€х http://72.ru/business/298328.html

Vicino Di casa
#32 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
„асто встречаетс€ что в наших домах соседи содержат собак бойцовских пород, думаетс€ что спастись при нападении такой возможно только в случае если на них одет намордник, но это встречаетс€ крайне редко, хоз€ева не соизвол€т одевать его на своих любимцев. “ак что если хотите защитить себ€ и своих близких “–≈Ѕ”…“≈ у неродивых соседей владельцев собак содержать их согласно правилам и выводить из подъездов только в наморднике.

ћерлин .
ћодератор
#33 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“–≈Ѕ”…“≈ у неродивых соседей владельцев собак содержать их согласно правилам и выводить из подъездов только в наморднике.

нерадивых владельцев могила исправит....они на такие требовани€ чего доброго ещЄ и спустить на ¬ас собачку могут...есть законы и тд..но система работает со скрипом и постфактумом после покусов...активна€ защита!!! в наших услови€х только так!!!

ћерлин .
ћодератор
#34 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
посмотрите зарекой сколько собак!!! и выгуливают без поводков и намордников таких матЄрых собачек....давайте купим брелки ”« от собак и начнЄм в тихар€ выдавливать собачек без поводков и намордниках с наших улиц!!!!

Vicino Di casa
#35 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћ-да законодательство €вно не на стороне человека. ј где такие ”« купить можно, и какие действительно работают, кто знает. ’от€ против матерых собак поможет только автомат томсона или бензопила.

ћерлин .
ћодератор
#36 1 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
√овор€т в магазине мир уникальных вещей ...точно названи€ не помню..уточню напишу...ультрозвук -доказанно-на собачек действует..и не только на них...

#37 5 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

÷итата:
ультрозвук -доказанно-на собачек действует..и не только на них...

пожалуйста поподробней как и на кого действует

вдруг пригодитьс€

и беспринципна€ притом

ћерлин .
ћодератор
#38 5 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать

с отпугивател€ми не все ..на собак вли€ют.. подделка видно китайска€....хот€ ультрозвук на животных вли€ет..на собак, грызунов, ..на лошадей... раньше помню свистки были специальные ультрозвуковые.на волков...сейчас электроника...котора€ не всегда адекватный уровень звука выдаЄт..

ћерлин .
ћодератор
#39 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
примите к сведению!!!

«лоумышленники подыскивали в “юмени жилые помещени€, двери которых закрывались на замки Ђ—енатї, Ђ алеї и Ђ лассї. — помощью отмычек и специальных разводных ключей они взламывали жилище и похищали шубы, ювелирные издели€, деньги и ноутбуки.

полный текст сообщени€ можно прочитать здесь ¬оры, совершившие 22 квартирные кражи, наказаны

—ообщение отредактировано автором 18 августа 2010
 ћерлин _
ћодератор
#40 22 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
я вот тут подумал об актуальности видеонаблюдени€ в коттеджах и частных домах.. видеокамеры сейчас не проблема..и сто€т недорого..но есть мЄртвые зоны..которые видеокамеры не вид€т..так вот а что если купить модель вертолЄта..прикрепить к ней видеокамеру. поставить его к примеру на крыше, снабдить прожектором и по любому "шухеру" делать облЄт территории пр€мо из комнаты!!! видео то по беспроводной камере передаЄтс€ на монитор..этакий симул€тор а чтоб ветром не снесло или при потере управлени€ не разбилс€- посадить его на поводок и по периметру!

—ообщение отредактировано автором 22 сент€бр€ 2010
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |