√олосование
¬сего проголосовало: 11
¬ы заказывали готовые работы?
да

4
нет

7
 —ветлана янзина
#1 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћного сейчас различных компаний, которые делают на заказ курсовые, контрольные, дилпломы.  то заказывал?  акое качество работ???

Ћютик .......
#2 14 августа 2009
ќтветить ÷итировать
«аказывать не заказывала, но сама делала, качественно. ќтношение к этому €влению дво€кое.

алекс јлекс
#3 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”важаемые, хочу предостеречь вас от взаимоотношений с учебным центром "ћосква-диплом" - ‘илиал в г.“юмень наход€тс€ на ост. "—квер" в офисном здании, ул. –еспублики, дом 61, 8 этаж, офис 808, (3452) 97-07-08; (912) 930-50-50, представитель - девушка по имени јлЄна.

—итуаци€ следующа€: заказал у них диплом. —делали. ¬о-первых, когда € прочитал диплом, у мен€ возникло ощущение, что его писали школьники. язык изложени€, таблицы с данными - всЄ довольно слабо. Ќо самое интересное дальше.

«а неделю до сдачи прихожу в универ, сажусь за стол со своей одногруппницей, и в шутку говорю: "ƒай посмотрю твой диплом, а то вдруг у нас с тобой они одинаковые". ќткрываю еЄ диплом. » что € вижу? ќни и впр€мь одинаковые, слово в слово.

ƒалее последовали долгие и напр€женные переговоры по телефону с представительницей центра "ћосква-диплом" (јлЄна). ќт еЄ былой вежливости не осталось и следа, разговаривала грубо, следу€ тактике "лучша€ защита - это нападение".

ое-как в спешке сделали новый диплом... ¬ общем, будьте осторожны, насто€тельно не рекомендую обращаютс€ в эту контору.

Sara
ћодератор
#4 13 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
алекс јлекс

¬ас случайно не —емен Ћобанов зовут?

я считаю, что о таких вещах должно быть не то , чтобы даже стыдно гвоорить, а вообще думать невозможно!

„то значит заказна€ работа? Ёто значит врач-недоумок, инженер-полудурок, учитель- невежда....

ј потом жалуемс€, что врачи залечили, учител€ не научили, дом развалилс€, машины - дерьмо...

” мен€ несколько образований, ни одну работу не заказывала. ¬се выполнено самосто€тельно.

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 13 декабр€ 2011
 ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#5 13 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
врач-недоумок, инженер-полудурок, учитель- невежда....

ј потом жалуемс€, что врачи залечили, учител€ не научили, дом развалилс€, машины - дерьмо...

и беспринципна€ притом

√алина ».ѕ.
#6 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќтношение строго отрицательное! «ачем??!! «наний это всЄ равно не прибавит.

ѕерейти в раздел: |