—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ќлег √орбачев
#1 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
—тоит каспер, очень тормозит. „то- еще посоветуете?

ќлег √орбачев
#2 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќперативы много есть, а на работе не особо мощные компы у нас.

јлександр ¬алерьевич Ќилов
#3 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
самый лучший и, заметь, не тормоз€щий, AVAST

Jack Dawson

Alex Raven
#4 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
периодический бэкап/рестор реестра. ј антивирусы - есть вирусы борющиес€ с другими вирусами написанными зачастую теми же авторами с одинаковой целью - получени€ денег.

јлександр ¬алерьевич Ќилов
#5 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
попон€тнее напиши

Jack Dawson

ќлег √орбачев
#6 9 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕро AVAST слышал, что не плохой инструмент и еще бесплатный.

ќксана јнфилофьева
#7 23 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Eset Nod - не тормозиткомп, ловучесть хороша€ и программылучше двигаютс€:good:

¬алентина ѕтичкина
#8 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Panda Internet Security 2010 очень неплохой антивирус! –аботает намного быстрее остальных, все атаки отражает, отлично ловит и лечит вс€кие угрозы. —оветую

P Romov
#9 12 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
у друга, кстати, стоит ѕанда, он не жалуетс€, вроде все нравитс€. ” мен€ вообще антивира нет

Dariya K
#10 14 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
я тоже как то без антивира жила)))) — этим временем у мен€ св€заны не очень хорошие воспоминани€))))

јлексей —нигирЄв
#11 29 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ак мне сказал один знающий человек касперский лучше, так как база знаний вирусов у него сама€ больша€, а за ним следует nod 32, он проще в обращении и систему тормозит на много меньше =)

ќлег Ѕоровинский
#12 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јваст, панда и прочее это все фуфло от них компьютер тупит, самый лучший выбор это AVIRA пользуюсь уже около 4 лет и доволен, кстати он бесплатный

ћерлин _
#13 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќлег Ѕоровинский пишет:
самый лучший выбор это AVIRA пользуюсь уже около 4 лет и доволен, кстати он бесплатный

ну и что - € нодом 32 бесплатной версией пользуюсь и тоже доволен, подумаеш- раз в мес€ц переустановил..чтобы продлить работу.. зато быстрый и вобщем проблем особых нет.. правда ни один антивирусник не даЄт 100% гарантии.. руткиты не дремлют.. € ещЄ парочкой утилит комп гон€ю на проверку.. так стабильно наход€тс€ шпиЄны.. и особо в обновлени€х.. различных браузеров и сторонних программ.. но даже и в прогах майкрософта шпиЄны есть.. работают на майкрософт..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Kostj
#14 27 августа 2015
ќтветить ÷итировать
я на јвасте сижу ))

grandad
#15 27 августа 2015
ќтветить ÷итировать
я касперским до сих пор пользуюсь†

¬италий
#16 27 августа 2015
ќтветить ÷итировать
—ижу только на Ќод32 .ѕотому что хал€вщик € .  лючи †бесплатные†брал тут†и юзаю его
не знаю как вам , но мне его работа нравитс€ . ¬ инете редко пикает, но если находит, то 100% не пустит на комп

—ообщение отредактировано автором 27 августа 2015
 alinarodu
#17 30 августа 2015
ќтветить ÷итировать
€ за нод32 он хороший надежный и ключики можно найти без проблем, всем советую!!
:)

vorontsovanatulya
#18 22 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я тоже за нод32, он у мен€ уже года три стоит, и никаких проблем, могу подсказать ещЄ один источник бесплатных ключей на мес€ц -† https://www.esetnod32.cc/trials_1_month/

—ообщение отредактировано автором 22 сент€бр€ 2015
 ћерлин _
#19 24 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
vorontsovanatulya
зачем ключи на ћ≈—я„Ќџ≈ Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ≈ јЌ“¬»–”—џ? заходите на официальный сайт любого антивира- и 99% найдЄм бесплатную мес€чную демку.. без вс€ческих сторонних тро€нов и тд...†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

yurijtolm
#20 16 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕрочитал, что дополнительно к антивирусу желательно ставить ещЄ и†файрвол , что думаете по этому вопросу, стоит стоить или не стоит.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |