—траницы: перва€ << 1 2
 —корпион 14
#21 12 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от по этой части € оп€ть ноль! ј что это такое? ћожет более подробно написать? ћожет найду!

EnMan
#22 13 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—корпион 14

у-у-у.. спасиб конечно... но объ€снить как то не получаетс€)) а что именно нужно предоставить???

[url=www.ip-ping.ru/buttons/][img]http://www.ip-ping.ru/informer.gif[/img][/url]

EnMan
#23 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ак, так))) что то не вижу ни кого в живых... где все???

[url=www.ip-ping.ru/buttons/][img]http://www.ip-ping.ru/informer.gif[/img][/url]

—ергей
#24 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћогу помочь с литературой по аджаксу, и js, и html. —ам пользуюсь джумлой.
„тобы качественный сайт сделать нужно знать не только это, если интересно

могу написать весь список†
:)

ƒмитрий
#25 29 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
»з бесплатных есть отличные: WordPress, Joomla, Drupal последние две немного посложнее но там и возможностей поболее, есть еще MODx но он попроще.
—ам пользуюсь Drupal т.к мне он пон€тнее и модулей побольше разнообразных такчто можно сотворить практически все что угодно хоть магазин и при том бесплатно. ƒжумла тоже неплоха но лично мне показалс€ слишком запутанным административный интерфейс.

Ќасчет такой CMS как Amiro сразу предупрежу что она платна€ и поддержка у них ужасна€, ставил магазин, вылез глюк (не правильно считал цену, доставку вообще не учитывал) причем глюк был у всех и саппорт ничего не мог сделать и патчей не было, пришлось самому лезть в код и искать кос€к, оказалось кто-то по недосмотру в версии ћагазин в шаблонах накос€чил из разработчиков. вот так )))

Ќасчет познаний могу сказать чтобы сделать простой сайт Ќеплохо бы знать хот€бы HTML и CSS, но лучше еще и† JavaScript (jQuery) ну и PHP + MySQL никогда не помешает если вдруг что особенное захотите сделать или глюк какой поправить. ј так сейчас с новыми CMSками можно сайт собрать вообще ничего почти не уме€, ну разве что надо голову иметь да руки пр€мые )))

„о
#26 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ергей

могу написать весь список

ƒмитрий пишет:

ј так сейчас с новыми CMSками можно сайт собрать вообще ничего почти не уме€, ну разве что надо голову иметь да руки пр€мые )))

ƒмитрий весь список и написал.
» работа редактора этого форума тому пример.))) рука у кого-то за голову зацепилась: ƒа продлит всевышний его дни.!

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

—ергей
#27 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
GetSimple CMS кто-нибудь пробовал?  ак впечатление?

Nadon
#28 29 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
недавно начал работать с moDX. ќчень удобна€ система не требующа€ глубоких знаний в программировании.

Golubika
#29 11 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать
Nadon
MODx рулит† :good:†ћожет, в сравнении с джумлой и вордпрессом†знаний в программировании надо побольше, но оно того стоит.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |