—траницы: перва€ << 1 2
 ѕолина —коробогатова
#21 15 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

ј что именно вы преподавали?

Pretty_girl
#22 15 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќбществознание, историю, биологию приходилось)))

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ѕолина —коробогатова
#23 15 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

» как дмаете дл€ всех предметов ≈√Ё одинаково хорош?

я тут на каком-то сайте проходила что-то типа пробного ≈√Ё (список вопросов меньше) и дл€ мен€ было большим откровением узнать,что обществознание и историю € знаю на отлично, € даже в каком веке ѕетр 1 жил не помню. ј вот мо€ любима€ хими€ поразила точечными вопросами - про конкретную реакцию, название и т.д. ни законов, ни взаимосв€зей, никаких общих вопросов, только частные.

Pretty_girl
#24 15 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕолина —коробогатова

я даже не знаю. √лавное, чтобы разработчики не "кривые" темы и упражнени€ делали ј вообще принцип тестов давно используетс€ например в обучении теории вождени€. "Ќатасканые" на тесты люди легко учат и сдают)) так что плюсы есть!

ѕолина —коробогатова
#25 15 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

я не говорю, что тесты - это плохо. ѕросто мне кажетс€ что все нельз€ адекватно оценить только тестами. ѕочему при приеме на работу, допустим, тестирование - только первый этап, а второй об€зательно собеседование?

ј с вождением...мы сдавали с братом на права вместе. ќн решал задачки и заучивал ответы тестов. я запомнила правила - не прорешав все задачи целиком ни разу. я сдала с 1-го раза без ошибок, он с 4-го...ј ума у него, может, даже и побольше будет...

Pretty_girl
#26 15 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕолина —коробогатова

’орошо - это когда золота€ середина. ≈сть и тесты, и задани€ на рассуждение. ”стные ответы и их оценивание очень субъективны и с трудом контролируютс€, поэтому ненадЄжны. ј дети ещЄ успеют нарассуждатьс€ за 10 сессий как минимум...

ѕолина —коробогатова
#27 15 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

ƒа письменные тоже контролируютс€ как-то не очень...ј сколько просто потер€нных работ?

“айный - советник
#28 11 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈√Ё - мало соотноситс€ с продажами краски в области, поэтому отношусь скорее за чем против, ≈√Ё это заслон вз€точничеству в образовании, и плохому образованию в школе, кстати в јмерике есть похожие

раски распродажа см. в блоге

√алина ».ѕ.
#29 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќп€ть ‘урсенко хочет какие-то изменени€ в ≈√Ё внести. ƒурдом! Ѕедные дети!

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |