—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 „еловек
#21 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

÷итата:
«азоры - палец пролезет)))

ј ты возьми линейку и померь! ѕомерь у ѕриоры- алины и, например, у Ћогос, јвео, –ено и т.п. я тоже думал, что у наших зазоры больше (наслушавшись таких утверждений от "специалистов"), а тут на дн€х сто€л в пробке и вз€лс€ разгл€дывать именно зазоры в двер€х и капоте. » был очень удивлЄн!
÷итата:
Ќу и ты всЄ-таки смешал дизайн с качеством

√де?

¬озможно € не очень привередлив в "дизайне", но мне кажетс€, что наши машинки вполне! Ќе верх современной дизайнерской мысли (именно самой современной), но и не отстой!

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

Pretty_girl
#22 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
„еловек

÷итата:
¬озможно € не очень привередлив в "дизайне", но мне кажетс€, что наши машинки вполне! Ќе верх современной дизайнерской мысли (именно самой современной), но и не отстой!

¬от тут мы с тобой не софпадаем во мнении. я считаю ” нас практически все машины отстойные по дизайну. » может они и слизаны с западных или восточных, но слизаны самые уродские экземпл€ры. ≈динственна€ мо€ слабость - ну нрав€тс€ мне вс€кие 14, 15 и 99 - видимо потому, что училась ездить на такой. ѕерва€ машина как перва€ любовь видимо))

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

mедвед
#23 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от вы мне по€сните, если не т€жело, почему лада калина никому не нравитс€..??

≈**ный насос, ∆ора де ты был??

Pretty_girl
#24 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
mедвед

ћне лично она не нравицца потому что не красива€.  аг будто еЄ надували через соломинку... Ќу и брэнд Єлки-палки, куда попрЄшь против этого....?

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ћарго2009
#25 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
я вот не пойму - каким образом некрасивость на ходовые качества вли€ет??? ћежду ћатизом и 14 (опробовав их, поездив) я таки на 14-ой остановилась. ћатиз - пукалка по-сравнению с отечественным автпромом.

„еловек
#26 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
,Pretty_girl

÷итата:
я считаю ” нас практически все машины отстойные по дизайну.
,

ј мне нрав€тс€: ѕриора,  алина в хэчбеке, ”ј«ик с тентом ("военизированный" вариант), ќка, 8-9-ки (99 не нравитс€).

» не нрав€тс€ многие иномарки (но ведь это не повод их обсирать, моЄ мнение - это лишь моЄ сугубо субъективное мнение).

стати, мне многие женщины не нрав€тс€ внешне. » что? ќни отстой? Ќа помойку их, дать дорогу другим?

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

Ўалунишка без штанишек
#27 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
вот и поддержали

вот вам ¬ј«

„еловек подобен листу дерева, несомому ветром, с той только разницей,

—ова_
#28 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

÷итата:
ј так благодар€ подушкам все остались живы, а машина - в хлам. » тут уже от водител€, подруги, не зависела безопасность. ¬ернее она была права, когда купила себе не оку.

ну это частный случай - как говоритс€, со вс€ким бывает. ¬едь если бы не было того пь€ного водилы, то все было бы нормально.

≈сли вас жестко критикуют - это верна€ примета того, что вы на пути к успеху

—ова_
#29 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
я тож считаю, что не от красоты надо отталкиватьс€ - машина не аксессуар!

»ван-avto
#30 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬се равно как не крути не могут наши машины делать.))))))))))))) 25 миллиардов рублей перечислила –осси€ јвто¬азу(((( «а что???

¬ообще интересна€ ситуаци€. ’ристиане бо€тс€ смерти души (нирваны), а буддисты к ней стрем€тс€)))

—ова_
#31 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
»ван-avto

÷итата:
25 миллиардов рублей перечислила –осси€ јвто¬азу(((( «а что???

Ќе слышал никогда про "золотой миллиард"?? “ак вот - они просто нас угробить хот€т ѕоэтому специально машины такими делают.

ста, скока наценка на машину? —кок ее себестоимость? ќсобенно нашей? я думаю, не больше 20%...

—ылашала еще, что новым арт-дирекотором автоваза стал бывший дизайнер от компании рено во франции... ћожет, че получитс€...

—мотрите, что происходит - гус хиддинг, теперь этот человек в автовазе... «амен€ют наши кадры на иностранные. Ёто значит, что у нас совсем безнадежный народ  ста, касаетс€ темы "винный клуб"...

repeynik
#32 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ова_

÷итата:
—мотрите, что происходит - гус хиддинг, теперь этот человек в автовазе... «амен€ют наши кадры на иностранные. Ёто значит, что у нас совсем безнадежный народ

„то оп€ть за слепое идополконничество перед «ападом?

Ќарод у нас великий... как говорил ∆ванецкий "¬ драке не помогут - в войне побед€т"

Ёх, сказал бы ¬ам.. да только Qли толку?.. пайду домой- возьму двухстволку...

Dekabrist
#33 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќам в семью втора€ машина нужна. Ќа иномарку какую (никакую) денег не хватает но при этом нашемарку € брать не рискну уж лучше матиза (жене ).

Pretty_girl

»звини конечно но на чем ты сейчас ездишь верхом дизайнерского искусства назвать ни как нельз€. » мо€ бюджетна€ иномарка если по чесноку то уродливее той же приоры например. Ќе стоит сравнивать калину и BMW 6-й серии. “ы с логаном сравни, тот еще урод.

repeynik
#34 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Dekabrist

÷итата:
Ќа иномарку какую (никакую) денег не хватает но при этом нашемарку € брать не рискну уж лучше матиза (жене ).

Ёто только при условии примерно равной стоимости .. если ненашемарка современней и технологичней и стоит столько же - отчего же не вз€ть..

Dekabrist
#35 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћне как то эти басни про ненадежность наших машин на нервы дав€т. ј чес больше наворотов тем больше веро€тность поломки. —ервис еще у нас...

mедвед
#36 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќ»¬ј сцуко вещ..!!

mедвед
#37 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћатиз-маленька€ какашка..!!

»ван-avto
#38 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј чес больше наворотов тем больше веро€тность поломки. —ервис еще у нас...

ѕолностью с тобой согласен!!!!

¬ообще интересна€ ситуаци€. ’ристиане бо€тс€ смерти души (нирваны), а буддисты к ней стрем€тс€)))

repeynik
#39 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Dekabrist

нервы надо лечить..

» где это интересно наворотов в ћатизе больше чем в ¬ј«е?

„его-то сам себе противоречишь.. а как же" но при этом нашемарку € брать не рискну"?

mедвед
#40 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕлин ну жене лучше праварульку вз€ть за эти деньги, автомат, ни ламаетс€ почти, а в городе вапще пох. с какой стороны руль, и отходит она гораздо дольше того же новага матиза...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |