—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 piligrim ***
#141 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
јлексей ƒавыдов

... - легко - инициируйте и получите письменный отказ, после жалобу в вышесто€щую по вашему вопросу с указанием на восстановление прав через суд (что в Ќ  –‘ указано, что больше 3 уже нельз€?!)

„еловек
#142 24 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 ј∆ƒќ√ќ √–ј∆ƒјЌ»Ќј

ошибаетесь!

÷итата:
«ј…÷≈¬ј, ¬»¬ј“

то така€ «айцева?

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

piligrim ***
#143 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
„еловек

«начит вы исключение...

Ќикита ’оменко
#144 17 марта 2010
ќтветить ÷итировать
€ хоз€ин цветочного магазина в €нваре € обнаружил недосдачу. хочу подать за€вление на возмещение ущерба.прошло почти 3 мес€ца не поздно подавать за€вление? и если нет то какие документы собрать надо?

piligrim ***
#145 18 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ќикита ’оменко

ак работодатель? Ќет, не поздно.

—ами "подавать" собрались?

... “от юрист, который будет работать, предоставит вам перечень документов, на которые сошлетс€ в исковом за€влении...

piligrim ***
#146 27 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕ≈–≈„»“џ¬јё Ќ≈ ќ“ќ–џ≈ “≈ћџ ¬ Ё“ќ…  ј“≈√ќ–»»::

¬—≈-“ј » Ќ≈Ћ№«я —ƒ≈Ћј“№ —јћќћ” —≈Ѕ≈ ’»–”–√»„≈— ”ё ќѕ≈–ј÷»ё ƒј∆≈ ѕќ—Ћ≈  ќЌ—”Ћ№“ј÷»» — ¬–ј„ќћ. ѕќЁ“ќћ”  ј∆ƒџ… ƒќЋ∆≈Ќ «јЌ»ћј“№—я —¬ќ»ћ ƒ≈Ћќћ ::

¬–ј„-Ћ≈„»“№,

ё–»—“ - «јў»ўј“№.

» ¬ “ќћ » ¬ ƒ–”√ќћ —Ћ”„ј≈ - Ќј  ј–“” ѕќƒ„ј— —“ј¬»“—я ∆»«Ќ№...

Natashka !!!
#147 24 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
piligrim ***

помогите разобратьс€,пожалуйста.—итуаци€ така€-дом сдан,но квартиру от застройщика € не прин€ла,т.к. имеютс€ €вные недостатки по качеству.«астройщик с недостатками согласен,но устран€ть не будет(так и сказал)—ейчас материал в суде,но мен€ "тереб€т" из обслуживающей компании и требуют коммунальные платежи за 4 мес€ца.ƒоговор с обсл. компанией не подписывала,акт приема-передачи квартиры не подписывала. ѕравы ли господа из обслужвающей компании??—пасибо.

piligrim ***
#148 25 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
Natashka !!!

из того, как сформулирован вопрос, на вскидку :: если вы не проживаете фактически (вне зависимости от регистрации), то дл€ начала нужно информировать обслуживающую компанию о том, что имеетс€ гражданское дело к застройщику (здесь, разумеетс€, важно какого свойства недостатки...), можете направить им соответствующие мат-лы в подтверждение также можете дополнить предложением вступить в дело третьим лицом с требовани€ми о погашении задолженности/либо без такового...

ѕон€тно, что это не единственный вариант. ¬озможно при ознакомлении с материалами гражданского дела, претензи€ми управл. компании, могут быть корректировки в план действий...

pnn.85
#149 27 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
подскажите пожалуйста в течение скольки лет действителен диплом после окончани€ ¬уза, если проработал по специальности меньше года (кака€ ст. какого «акона)?

piligrim ***
#150 29 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
pnn.85

¬ “≈„≈Ќ»≈ ¬—≈… ∆»«Ќ» ≈√ќ ќЅЋјƒј“≈Ћя!!!

ћуsи ћуси
#151 29 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
” мен€ вопрос по трудовому законодательству...

ѕроработав 3 мес€ца сильно заболела, через 3 мес€ца на больничном и уговоров начальства уволилась. ќплатить больничный мне об€заны за весь период нахождени€ на больничном даже после увольнени€? » как будет расчитыватс€ его размер?

piligrim ***
#152 30 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћуsи ћуси

ƒа, должны. –азмер рассчитаетс€ в соответствии с “  –‘, если иное не предусмотрено договором. Ќе забудьте предъ€вить лист вр. нетрудоспособности и письменное за€вление (не об€зательно, но пусть будет)

ћуsи ћуси
#153 30 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
piligrim ***

ј вот как там в “ –‘? ¬от если з/п 18...стаж 6 лет, оплата больничных 80% до увольнени€...оклад по договору 9 тыс, мне будут платить после увольнени€ 80% от 18 или уже от 9? ¬се документы € уже подписала, книжку получила...хочу просто знать на какие деньги мне сейчас расчитывать.

piligrim ***
#154 30 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћуsи ћуси

пользователь давайте уж не до такой степени это по поводу "сколько получу",

PS// конечно, расчет будет от официальной суммы = 9 000 руб. Ѕелым налом нужно фиксировать з/пл, а не в "конвертах"!!

ћерлин .
ћодератор
#155 31 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
Natashka !!!

÷итата:
ƒоговор с обсл. компанией не подписывала,акт приема-передачи квартиры не подписывала. ѕравы ли господа из обслужвающей компании??—пасибо.

ј кака€ у ¬ас фирма - застройщик? к примеру в ѕартнЄр-инвесте у мен€ даже за свет и воду не брали до оформлени€ в собственность и опломбировани€ счЄтчиков!!! хот€ договор о приЄме € подписал и коммунальными услугами пользовалс€!

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

piligrim ***
#156 20 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћерлин .

вр€д ли речь идет о фирме - застройщике ...

коммунальные услуги оказывает друга€ "контора" и соответственно получателем платежей, также не застройщики...

н п
#157 26 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
Cкажите как быть в ситуации, когда квартира в муниципальной собственности прописано двое братьев. ќдин платежеспособный, второй нет. ƒолг копитс€ общий уже 30 тыс.  ак заставить неплатежеспособного брата платить. ћожно ли как-то через суд разделить этот долг и вообще лицевые счета, что он на свое им€ копил долги. » сколько у вас стоит оформить договор найма на квартиру.

Dyudyi
#158 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
кто знает? что делать? 27.05 в приказном тоне сказали пиши за€вление об увольнении с 1.06, написал. «ѕ белую выплатили, а остатки «ѕ в конверт не положили. „то-то сделать можно или полный п.......ц?

piligrim ***
#159 29 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
„то-то сделать можно или полный п.......ц?

Dyudyi

последнее...

потому что доказать, если не оформлено официально - практически невозможно ... на грани фантастики ...

ћерлин .
ћодератор
#160 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите кто знает- где можно получить юр консультацию по поводу подачи встречного иска - люди развелись, жена с совместным ребЄнком прописанны в квартире родителей мужа, но проживали они отдельно в другой квартире. после развода муж алименты не платит..набралась прилична€ сумма... бывш жена несколько раз шла навстречу, отказыва€сь от взыскани€ алиментов по просьбе мужа..а теперь мама мужа хочет выписать через суд бывшую жену сына (назначен срок суда-через мес€ц), ссыла€сь на т€жЄлые финансовые услови€. теперь бывш жена хочет подать встречн иск о том, что алименты так и не плат€т и ещЄ и выписать хот€т, подскажите как лучше ей поступить.

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |