—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 јлексей4572
#1 21 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ак найти работу, жилье? ≈сли покупать квартиру, велика ли веро€тность обмана?

Likey ***
#2 22 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сЄ зависит от очень многих вещей - возраст, образование, стаж работы, наличие родственных и социальных св€зей, место, откуда вы выезжаете...  вартиру купить - не проблема - рынок жиль€ обширный, как вторичный, так и долевое. Ќа первых порах изучайте настроение людей на местном сайте интернета...

јлексей4572
#3 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо большое ¬ам!

Pretty_girl
#4 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
viktum

я конечно тоже так считаю... не море тут... но как-то так, в лоб ЋЄше пр€мо...

∆Єстка

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

рыбадудов
#5 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“юмень - болото. ’орошо подумайте.

ому здесь не нравитс€, может ехать куда хочет. ¬ москву, например, вот где гадюшник насто€щий.

Krashe.net
#6 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’орошее место на земле! но подумать никогда не мешает!

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕј
#7 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћожет в »спанию? Ќад всей »спанией безоблачное небо!

стати, в нашем болоте в сЄм году должны по€витс€ лазерные светофоры, первые в –оссии, боюсь количество столкновений, типа въехать в зад перед перрекрестком, по первости, значительно увеличитс€, с шоферскага перепугу.

” нас еще пруд, в ебурге, там точно болото, они все тюмени обзавидовались, почитайте их форумы. ” них там народные волнени€ публичные, выход€т с плакатами "„јћ-убери и вымой город". „јћ -это инициалы ихнего мэра

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕј
#8 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
—обираюсь переехать в “юмень. — чего начать?

Ќачать же следует с того, что нужно умудритьс€ свою квартиру продать по месту посто€нного проживани€

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕј
#9 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
viktum

÷итата:
я в ≈кт живу. ¬ранье это.

сколько людей, столько и мнений, достаточно посмотреть ект. фото в нэте.

в тюмени-то когда последний раз побывал, есть база дл€ сравнени€?

јлексей4572
#10 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј как вообще к приезжим относ€тс€? ¬ частности, на работу например, не сложнее устроитьс€?

јлексей4572
#11 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 стати, € из  ургана, это болото во много раз хуже, поверьте.

Pretty_girl
#12 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей4572

приезжим относ€тс€ нормально. я тоже из приезжих, живу не в городе. ѕри устройстве на работу Ќ» “ќ и Ќ»√ƒ≈ не поинтересовалс€ моей родословной. —мотр€т на опыт работы в первую очередь.

viktum

“еперь пон€тно, почему “юмень дл€ теб€ болото

Ќо мошек тут в июне и правда

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

јлексей4572
#13 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо еще раз. —ейчас € вижу, работы не так много стало, но все же есть ли возможность в данное врем€ найти работу? ” мен€ два высших, опыт неплохой.

я_kRASOTKA
#14 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей4572

ј вы один или с семьЄй?  акое образование и в какой сфере будете искать работу?

любовь ко мне ... дорого стоит

јлексей4572
#15 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
— женой, но она может в банк перевестись, отделение этого банка есть в “юмени, а у мен€ инженерное и экономическое образование, работал в основном в продажах

я_kRASOTKA
#16 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей4572

Ќу если нетдетей то полегче будет,т.к сейчас семьи годами сто€т в очереди на детсады. ¬ банках тоже перспектива не очень хороша€, перевести то могут, но могут и так же легко сократить как "не свою", т.к. по прогнозам весна станет ещЄ более "плодородной" на сокращени€ (банковска€ сфера особенно). »нженера где то и нужны но в основном на правах ведужих если есть большой опыт то где и пристроитесь, с экономикой туго! ¬ продажи народ набирают, но заработать там вр€тли удастс€, продажи сильно упали..люд€м бы за квартиру и поесть денег хватило, покупать стали гораздо меньше...

я_kRASOTKA
#17 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей4572

ј вообще какова причина переезда? (если не секрет)

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕј
#18 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей4572

÷итата:
все же есть ли возможность в данное врем€ найти работу? ” мен€ два высших, опыт неплохой.

'это как два банкира столкнулись ненароком и стали думать, у кого бы денег на житье зан€ть...так и не нашли вариантов, это к вопросу о двух высших образовани€х

÷итата:
— женой, но она может в банк перевестись, отделение этого банка есть в “юмени, а у мен€ инженерное и экономическое образование, работал в основном в продажах

≈слт и примут на работу жену, равно как и теб€, то на западе такое правило, кто последний пришел, того первого и попрос€т с работы))) ј у нас люб€т внедр€ть мировой опыт!!!

јлексей4572
#19 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа тоже з/п упали, того и гл€ди предпри€тие в которм работаю развалитс€, а другой работы вообще нет.

я_kRASOTKA
#20 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
кто последний пришел, того первого и попрос€т с работы)))

¬от € о том же!

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |