—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 Ќатали€ јнатольевна
#101 9 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
вам премии плат€т?
Ќам не плат€т, поэтому ни жалобы , ни благодарности на оплату не вли€ют.

ак жаль, что вы наконец-то уходите.

—ообщение отредактировано автором 12 феврал€ 2014
 Ќастик
#102 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ јнатольевна пишет:

вам премии плат€т?
Ќам не плат€т, поэтому ни жалобы , ни благодарности на оплату не вли€ют.
я так пон€ла из-за жалобы sava премии лишили, интересно, а если благодарность напишут , дадут ли премию в двойном размере?

ну, у них в бюджете все как полагаетс€, годова€, ко всем праздникам+ к дню медика

Si no puedes convencerlos, confúndelos

sava
#103 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
наталь€ анатольевна, вы смотрю, можете только по †клавишам щелкать....обсирать всех...запомните мои слова, что спуст€ много лет в стране останутс€ только те люди, которые могут платить за себ€( а это работоспособное населенеие)..начнетс€ естесственный отбор, и вы кучка недовольных людей мне будет жалко вас.

sava
#104 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
и какие†... годовые? может у кого-то они есть но не у нас....нашему начальству и министерству проще лишить врача всех премий и тому подобное, только бы пациент не жаловалс€. оближут жопу....очень хочу, чтоб медицина стала платной - навроде: работаешь официально, получи полис и накопительные средства и лечись , если не дай Ѕог заболел. если не работаешь, алкаш - плати за себ€...вот тогда останутс€ в стране те люди, которые реально принос€т пользу .... а вс€кие бездельниеи, кому нечего делать и обсирают врачей, будут каждую копейку свою считать

—ообщение отредактировано модератором 13 феврал€ 2014
 Pretty _
#105 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

sava пишет:

и вы кучка недовольных людей мне будет жалко вас.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ѕо-моему из всех нас тут недовольный тока врач

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

sava
#106 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
pretty, смейс€...€ позже посмеюсь....сами свою жизнь гробите. вы думаете, что тут пара кучка людей собрались на форуме и обсираете все подр€д, это смысл вашей жизни..? тогда точно жалко вас всех...дай Ѕог всем здоровь€, лет через 30 тут списатьс€ и посмотреть где и какие вы все? вот тогда интересно будет. а сидеть тратить врем€ с людьми, которые нифига не разбираютс€, и большинство без образовани€, объ€сн€ть что-то - пуста€ трата времени.†

”ченик √агарина
#107 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

sava пишет:

лет через 30 тут списатьс€ и посмотреть где и какие вы все

“Єт€ вы чо, мне столько не прот€нуть, может пораньше можно как-нибудь.:(

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

Ќастик
#108 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
sava

скажите зачем ¬ы сюда написали?

выразить недовольство людьми?

или сказать, что ¬ас премии лишили?†

не нравитс€ идите в платную медицину?

ни надо всех людей сидеть и мести здесь под одну гребенку, люди разные ситуации разные, а с ¬ашей стороны только нытье и негатив

Si no puedes convencerlos, confúndelos

Dara
#109 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕлатна€- бесплатна€... я и в платной так обламывалась, что мама не горюй. » в бесплатной...

’одить нужно к проверенному врачу, о котором есть надежные отзывы. » фиолетово, где он работает в частной клинике или бюджетной.  омплект хороших врачей в личной коллекции адресов-номеров - это очень больша€ ценность.

—аве бы точно второй раз не пошла. ќн нытик и пессимист. ј это заразно. „ур мен€
:)

"я река" (—)

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#110 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

sava пишет:

если не работаешь, алкаш - плати за себ€...вот тогда останутс€ в стране те люди, которые реально принос€т пользу ...
попахивает фашизмом, старых, больных, детей инвалидов в топку..только работоспособное население должно жить...жутко что-то от ваших мыслей.
Ќадеюсь что вы не это имели ввиду, просто не совсем точно выразили свою мысль

и беспринципна€ притом

”ченик √агарина
#111 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

ќн нытик и пессимист.

ћужик штоле, а € было подумал тЄтка.†ѕо манере нытегства.:shok::crazy:

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

Dara
#112 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

”ченик √агарина пишет:

ћужик штоле, а € было подумал тЄтка.†ѕо манере нытегства.

может и тетка))) в инете вс€кое бывает))

"я река" (—)

Pretty _
#113 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

sava пишет:

.обсирать всех.

sava пишет:

и вы кучка недовольных людей

sava пишет:

какие нахрен

sava пишет:

оближут жопу

sava пишет:

обсирают

sava пишет:

обсираете все подр€д
чувствуетс€ образование (и это только три последних поста))))
:crazy:

—ообщение отредактировано автором 13 феврал€ 2014
#114 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

чувствуетс€ образование (и это только три последних поста))))
может спец по диарее?
:wink:

и беспринципна€ притом

Pretty _
#115 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ любом случае это адекватный образованный работник
:crazy:

ќладь€ Ѕлинова
#116 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

#117 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќладь€ Ѕлинова
де

и беспринципна€ притом

ЋЄлик
#118 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—оль
—огласна, так же возила ребенка к Ћќ–у в выходной, приехали в приемный покой педиатрии во 2-й √ородской, нас осмотрели, выписали лекарства, велели топать в понедельник к участковому Ћќ–у. Ќикаких претензий.

»ван
#119 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
вы платите из своего кармана на 7 лет обучению персонала в медиснститутах? ≈сли нет то и нечего жаловатьс€. ∆аловатьс€ можно только на правительство и министерство здравоохранени€ за некачественное образование и некачественную практику.

»ванов »ван
#120 19 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

√ода 2 назад. ѕрихожу на работу. Ѕолит почка. ”жасно болит. ѕошел в 2-ю городскую. ∆ду у дежурного уролога - сидеть не могу, в глазах все плывет то ли от слез, то ли от боли - ломает, выкручивает, чувствую почку всеми нервными оконычани€ми. «ахожу, жалуюсь. ќна: "это не почка, это неврологи€"! я в шоке: "может посмотрите, пощупаете"? ќна: "нет, € говорю, что это неврологи€"! ¬ыскакиваю из этого гадюшника. Ѕегу к платному неврологу в поликлинику ћедјкадемии. ∆алуюсь, корчась от боли. ќн мне: "это почка"! я в рев, по€сн€ю ситуацию. ќн мне дает направл€ени€ на анализы, ”«». ќчень оперативно подтверждают - почка. „то-то делают, легчает. Ќизкий поклон†Ќ≈¬–ќЋќ√” поликлиники ћедјкадемии определевшего ”–ќЋќ√»ё! „тоб теб€ - "урологичка" 2-й городской†так в старости такие же интерны лечили!!!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |